Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469475

Текущий рейтинг:
#4076 в Женский роман
#8909 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 07:35:48

Парни такие крутые!!! А Ваня пусть локти кусает... Так и не нашел време досье почитать! И почему? Чтобы мстить!

avatar
28.09.2020, 07:34:37

Может теперь то руки дойдут жо досье...)

спасибо!!! вот так сюрприз...что с рукой??? вот для Вани сейчас будет полный накаут!!! сейчас мама станет львице и будет рвать всех за свое дитё!!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.09.2020, 07:27:15

Мальчишки огонь!!! Вот уж аналитический склад ума!!! А вот Ваньке незачет, так досье и не прочел :)
Благодарю ❤

Ну-с, теперь ждем. Если и после такой встряски, он не начнет думать головой и вести себя, как взрослый мужчина,а будет продолжать скакать с шашкой наголо, то это все- клиника!!!

avatar
28.09.2020, 07:09:21

Вот же поганцы, угараю, не мальчишки, а настоящие чертята))))

avatar
28.09.2020, 07:00:09

Спасибо ❤

avatar
28.09.2020, 06:55:24

Уух пацаны! Палец в рот не клади!!!

Спасибо!

avatar
28.09.2020, 06:33:58

Спасибо огромное за продолжение! Пацаны просто отпад! Вдохновения автору!

avatar
28.09.2020, 06:19:39

спасибо!

avatar
28.09.2020, 06:10:20

Умные пацаны. Такое ощущение, что они их вмести свести решили.

avatar
27.09.2020, 09:08:04

Очень понравилась книга и ситуация прям из жизни как бывает и сильная героиня .Вобщем интересно жду продолжения самого интересного воссоединения с отцом.

avatar
26.09.2020, 09:06:51

надо собраться и ответить "Ну да, так себе, извините, детки" :D)))

avatar
26.09.2020, 09:05:35

Аааа!!))) Парни - огонь))) шах и мат Давыдову)))

Спасибо большое, мальчишки просто отпад, и папаше дали оценку, так себе!!)))) чемпион. Музу спасибки))))

avatar
26.09.2020, 08:39:25

М-даа, тяжеловато Ванятке придётся.... Пацаны - это не фига не Манюня, их так быстро на "люблю-шубу куплю" не разведешь))) тем более, папаню они уже охарактеризовали.....

avatar
26.09.2020, 08:35:42

Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы – сказал Джон Ленон. А наш великий писатель Йордан Йовков говорил - (это слова героя из спектакля Албена) - человек предполагает, а Господь располагает. Дети все решили.

avatar
26.09.2020, 08:32:05

Золотые слова сказал Артур. Проницательные мальчишки. Спасибо

avatar
26.09.2020, 08:23:40

А в обморок он не свалится от новости про сыновей ?