https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4076 в Женский роман
#8909 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстами младенца и т.д. и т.п., так и хочется сказать "Дай пять Артурчик" на обе лопатки сразу
Вот чертята, всегда задаюсь вопросом, откуда они такие смышленные вылазят))) у меня тоже два сына, иногда как спросят, что нибудь, хоть стой, хоть падай.
Доброе время суток Вам! Ну кто бы сомневался, что мальчики "схавают" мамину сказку :-):-):-)... Молодцы пацаны! Вот только кто им про папашу рассказал? Спасибо большое за Ваш роман! Жду продолжения.
Прям слов нет! Сейчас, наверное, будет немая сцена между родителями)))))) Спасибо большое!!!!
А сыновья папаше челюсть поднять помогут? Там наверное она пробила все этажи в доме, падая, и остановилась в подвале дома))
Спасибо!!!Вот это поворот))) Ивану прям по башке кирпичом))) откуда у детей информация? Родителей Маши очень жалко. Такая трагическая случайность. А семья действительно была дружная и любящая.
Мальчишки молодцы ! Родителям шах и мат !
Спасибо за проду! Полный нокаут для Ивана! Хотя так ему и надо.Жду с нетерпением проду от Иванс
Спасибо, автор. неожиданный поворот. А мальчишки себе на уме, что и следовало ожидать.
И еще. Мне кажется,опечатка. где про гибель родителей. "удар нас, Князевых". наверное "по нам, Князевым".
И возвращаясь к теме увольнения. Есть еще один вариант. Написать Маше заявление о расторжении в тот же день. Не подпишут- выйти на работу к Бобровой. Трудовую не имею права не отдать. А не отдадут-на новом месте заведут другую. Стаж не пропадет-если налоги платят, то он в ПФР засчитывается. За прогулы уволят? Так она уже там и не работает (см. заявление). Максимум что могут сделать-зарплату не выдадут.
Ну это я так. Поговорить. Думаю, автор удивит своим решением.
Дети умом явно в маму пошли
Юююююххххх........для Вани это просто накаут в чистом виде, ой что буудеет.Главное нам до понедельника потерпеть,спасибо за проду❤❤❤
спасибо!хотела Маша скрыть от Вани детей,да не вышло...сами как те шпионы всё узнали ,провели проверку и заменили,утерли нос некоторым
Вот это поворот. Теперь интересно как дети упоняли всё. Еще ведь узнали, что Давыдов в зал ходит, хотя он недавно приехал. Получается они давно в курсе и следили за его жизнью как-то.
КЛАССССС..... Ну все пропали выходные.... Есть о чем помечтать... Спасибо большое за проду.... Просто кайфую... М....к хоть сейчас что нибудь поймет?????
Похоже они поняли, кто отец. Умные пацаны.
Хорошего настроения вам'автор (или авторша, как вам удобнее)
Немного отстала и теперь наверстала упущенное довольно большим кусочком! Должна признаться, получила массу удовольствия от чтения! Безумно переживаю за Машу и очень жаль Ваню!
Судя по тому, что Татия написала в конце этой проды, в коммах развернулись нешуточные баталии - не читала и читать не буду! Сколько людей, столько и мнений! У каждого своя правда!
Мне же, искренне жаль парня, который своим трудом строил свою жизнь, изо всех сил рвался к свету, к признанию, к лучшей жизни и его так жестоко использовали, обманывали и предавали!
Любой бы обозлился и стал жестоким мерзавцем, а он сохранил человечность....
Я и раньше писала в коммах, что не верю Лёле и никому не пожелаешь таких подруг, а теперь и вовсе раскрылась эта девица во всей красе! И главное, ведь от неё не так легко избавиться....., ведь выполнит все свои угрозы или добъётся спонсорства от Вани...=(( Непотопляемая стерва.....
Одно радует, Маше поможет Боброва! Ей действительно необходимо уйти из этой компании!
Спасибо)
Брависсимо автору за поворот!
Ай да мальчишки! Вот папане нокаут так нокаут.! Да ведь не только папане, маме тоже прилетело будь здоров)). За все 10 лет обоим одной фразой! Ну-с, ждём-с. Как они, бедняги, себя с полу соскребать будут))).
Похоже, разруливать инцидент будут дети, а не родители!
Ох, Татия, спасибо!
Здорово у Вас получается держать нас в постоянном напряге!
Вот так компот!!! Щас что-то будет! Артур тааак опустил Чемпиона! А тот пока не догнал чьи!!! дети!!! Отпад! Интереснейший зигзаг сюжета! Спасибо огромное за продолжение!
Перечитала: сильнейший ход! И Маше теперь не надо ничего рассказывать! Да и Иван сейчас в курсе окажется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена