Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469475

Текущий рейтинг:
#4076 в Женский роман
#8909 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 08:16:56

Устами младенца и т.д. и т.п., так и хочется сказать "Дай пять Артурчик" на обе лопатки сразу

avatar
26.09.2020, 07:53:31

Вот чертята, всегда задаюсь вопросом, откуда они такие смышленные вылазят))) у меня тоже два сына, иногда как спросят, что нибудь, хоть стой, хоть падай.

avatar
26.09.2020, 06:58:35

Доброе время суток Вам! Ну кто бы сомневался, что мальчики "схавают" мамину сказку :-):-):-)... Молодцы пацаны! Вот только кто им про папашу рассказал? Спасибо большое за Ваш роман! Жду продолжения.

avatar
26.09.2020, 07:29:05

Прям слов нет! Сейчас, наверное, будет немая сцена между родителями)))))) Спасибо большое!!!!

avatar
26.09.2020, 07:30:57

А сыновья папаше челюсть поднять помогут? Там наверное она пробила все этажи в доме, падая, и остановилась в подвале дома))

Спасибо!!!Вот это поворот))) Ивану прям по башке кирпичом))) откуда у детей информация? Родителей Маши очень жалко. Такая трагическая случайность. А семья действительно была дружная и любящая.

Мальчишки молодцы ! Родителям шах и мат !

Спасибо за проду! Полный нокаут для Ивана! Хотя так ему и надо.Жду с нетерпением проду от Иванс

Спасибо, автор. неожиданный поворот. А мальчишки себе на уме, что и следовало ожидать.
И еще. Мне кажется,опечатка. где про гибель родителей. "удар нас, Князевых". наверное "по нам, Князевым".
И возвращаясь к теме увольнения. Есть еще один вариант. Написать Маше заявление о расторжении в тот же день. Не подпишут- выйти на работу к Бобровой. Трудовую не имею права не отдать. А не отдадут-на новом месте заведут другую. Стаж не пропадет-если налоги платят, то он в ПФР засчитывается. За прогулы уволят? Так она уже там и не работает (см. заявление). Максимум что могут сделать-зарплату не выдадут.
Ну это я так. Поговорить. Думаю, автор удивит своим решением.

Дети умом явно в маму пошли

avatar
26.09.2020, 06:26:53

Юююююххххх........для Вани это просто накаут в чистом виде, ой что буудеет.Главное нам до понедельника потерпеть,спасибо за проду❤❤❤

avatar
26.09.2020, 06:26:15

спасибо!хотела Маша скрыть от Вани детей,да не вышло...сами как те шпионы всё узнали ,провели проверку и заменили,утерли нос некоторым

avatar
26.09.2020, 06:23:42

Вот это поворот. Теперь интересно как дети упоняли всё. Еще ведь узнали, что Давыдов в зал ходит, хотя он недавно приехал. Получается они давно в курсе и следили за его жизнью как-то.

КЛАССССС..... Ну все пропали выходные.... Есть о чем помечтать... Спасибо большое за проду.... Просто кайфую... М....к хоть сейчас что нибудь поймет?????

avatar
26.09.2020, 06:08:08

Похоже они поняли, кто отец. Умные пацаны.

avatar
26.09.2020, 00:58:09

Хорошего настроения вам'автор (или авторша, как вам удобнее)

avatar
26.09.2020, 00:40:04

Немного отстала и теперь наверстала упущенное довольно большим кусочком! Должна признаться, получила массу удовольствия от чтения! Безумно переживаю за Машу и очень жаль Ваню!
Судя по тому, что Татия написала в конце этой проды, в коммах развернулись нешуточные баталии - не читала и читать не буду! Сколько людей, столько и мнений! У каждого своя правда!
Мне же, искренне жаль парня, который своим трудом строил свою жизнь, изо всех сил рвался к свету, к признанию, к лучшей жизни и его так жестоко использовали, обманывали и предавали!
Любой бы обозлился и стал жестоким мерзавцем, а он сохранил человечность....
Я и раньше писала в коммах, что не верю Лёле и никому не пожелаешь таких подруг, а теперь и вовсе раскрылась эта девица во всей красе! И главное, ведь от неё не так легко избавиться....., ведь выполнит все свои угрозы или добъётся спонсорства от Вани...=(( Непотопляемая стерва.....
Одно радует, Маше поможет Боброва! Ей действительно необходимо уйти из этой компании!
Спасибо)

avatar
26.09.2020, 08:11:46

Брависсимо автору за поворот!

Ай да мальчишки! Вот папане нокаут так нокаут.! Да ведь не только папане, маме тоже прилетело будь здоров)). За все 10 лет обоим одной фразой! Ну-с, ждём-с. Как они, бедняги, себя с полу соскребать будут))).
Похоже, разруливать инцидент будут дети, а не родители!
Ох, Татия, спасибо!
Здорово у Вас получается держать нас в постоянном напряге!

avatar
26.09.2020, 08:41:49

Вот так компот!!! Щас что-то будет! Артур тааак опустил Чемпиона! А тот пока не догнал чьи!!! дети!!! Отпад! Интереснейший зигзаг сюжета! Спасибо огромное за продолжение!
Перечитала: сильнейший ход! И Маше теперь не надо ничего рассказывать! Да и Иван сейчас в курсе окажется!