Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469475

Текущий рейтинг:
#4046 в Женский роман
#8853 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 08:45:11

Ого, неужели мальчишки прознали кто их отец и так проехались по нему в его же присутствии? ))))

avatar
26.09.2020, 08:57:30

Yes! Артурка молоток! Сделал папаню!!!
Ахаха!
Спасибо!

avatar
26.09.2020, 08:59:34

Спасибо большое. А можно хоть малюсенький кусочек ещё, чтоб дожить до понедельника???

avatar
26.09.2020, 09:05:24

О, боже.....ну нельзя же так....!!!!!!! Как...что....почему....каким образом.....отреагировал Иван ?????!!!! Это нокаут !!!!! Я с ума сейчас сойдуууууууу...... автор - изверг ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
27.09.2020, 22:27:03

Ооо, дааа!!! Тролинг ему по самое не хочу. Пусть детки покажут свои таланты и защитят мать от этого неуравновешанного типа. Работай Ванечка над собой. Ты-молодец! Вкалывал, работал, достигал, а счастье своё своими собственными ногами топтал. Дважды. Вот теперь вкалывай вдвойне напряжённее, чтобы мозги прокачать. Может после этого и жизнь наладится. Сейчас нельзя ему в семью. Он её снова разрушит своей неуверенностью и ревностью. Только теперь ещё и пострадают дети.

Спасибо, вот если и сейчас до него не дойдёт, что дети его, значит бедолага совсем на голову отбитый и только один у него орган хорошо работает, да и то пока, слишком много шлюх у него было, а это сказывается и зря Маша у него справку не потребовала, о его здоровье, а то вдруг, и будет, как в той присказке, порастратил свои силы в стороне, не оставил их на старости жене. А вообще не заслужил, такой семьи Ваня дурак, даже страшно представить, через, что прошла Маша, пережив и смерть родителей, и безденежье, и бессонные ночи, пока Ваня там купался в богатстве, в славе, в своих шлюхах, и даже за все это время и мысли у него не было узнать, как там Маша, а вдруг, но время жениться нашёл, и свою аферистку жену, и спасал, и баловал, и лечил, одним слово Ваня-козёл с рогами,и с гнильцой внутри, во всем виновата у него, только Маша, дети Машины и только её, защита и опора, а биологический папаша, действительно, только биоматериал,без мозгов и души.

Вот это пацаны жгут! Да Ваня....так тебя ещё не опускали! И поделом! Прям бальзам на душу! И ведь не отсудить НИЧЕГО! Дети уже взрослые и даже суд будет считаться с их мнением! И так называемый папаша девять лет ничего знать не хотел! Заслужил каждое из событий! Это ещё соучредитель не знает, что по вине Ивана теперь без классного фотографа остался! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.09.2020, 03:33:50

Вот только решила Маша не говорить Ивану о детях и уволится, а дети сами ему сказали о себе, да еще и с таким пренебрежением - на ринге чемпион, а в жизни - так себе, интересно что он на это все ответит им. Спасибо, жду проду!

Блин, перечитала опять, наш ванька может искать чемпиона который машке детей заделал, ой ржу не могу, например чемпиона района, Машка то шлюха а ванька гараз сообразительный, так что думаю интрига продолжается)) щаз начнёт мерзавца искать и алименты требовать))))

Ааа!!! Обожаю этих парней)))
Вы просто гений!!! Круто пишете!

avatar
26.09.2020, 21:26:19

Критики мелкие, чуть мать до инфаркта не довели! Спасибо!

avatar
26.09.2020, 20:16:31

Спасибо огромное за продолжение! Пацаны что надо! Пусть теперь Давыдов подумает! Вдохновения автору!

avatar
26.09.2020, 20:11:59

Вот это поворот, вот это здорово Вы автор придумали!!! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
26.09.2020, 19:51:46

Спасибо большое автору!!!❤

Боже сколько злых комментарии, автору огромное спасибо,с нетерпением жду продолжения

Да, мальчишки замечательные. Но и здесь наши дамы ухитрились накидать кучу злобных комментов. Все. Завязываю с комментами. Настроение, созданное автором, сразу портится. Эх, видно здорово вас жизнь била, а прощать не научила. А зря. Вам же хуже

avatar
26.09.2020, 14:25:06

Вот как можно было остановиться на таком месте? Я так ждала, но Вы очень здорово этот момент обыграли. Там с Иваном обморока не было? Мало того, что он узнал, что отец, так ещё и в" жизни так себе". Маша только размечталась, что Ваньке ничего не расскажет. Сдали её сыновья, а я рада. Пусть он почувствует, что стоило его предательство. Разве Маша заслужила, чтобы он поверил всем гадостям, что на неё навешали? Ничего, пусть переосмыслит свою жизнь. Но мне до ужаса хочется увидеть реакцию Вани на слова сыновей, на осознание, что это его сыновья. А может, вечером ещё немного проды об этом, а?!!!... Спасибо

avatar
25.09.2020, 14:29:34

Молодцы бабоньки! Разругались, помирились. Хорошо у них получается общение. Пора Князевой делать ноги из этой шарашкиной конторы, где ведущих спецов не ценят. А вот с Бобровой у них хорошо получается- по душам. Надо двигать булками. А Ванечка пусть сначала усмирит своих демонов- внешних и внутренних прежде чем к женщине с детьми подкатывать. Короче- Ване пока стоит гулять мимо, а Князевой заняться работой. У любви один конкурент- дело. А там глядишь и всё наладиться.

А вот это- "так себе" очень любопытно. Выходит- разочаровал их папаня? И как они догадались, кого именно искать в сети, ведь это был большой секрет? И какие выводы сделает Ванечка из разговора Машеньки с сыновьями?
Спасибо.

avatar
26.09.2020, 15:04:08

Крутые парни, чоуш.