https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4046 в Женский роман
#8853 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида Давыдов здорово ,поменять детей на туалетную давалку,помогая ей во всем и морально и материально ,когда дети росли только благодаря упорной работе их матери, походя брошенной им и побежавшим за тренером ,вместе с выбранной этим же тренером ему женой,теряя тапки .Трио что надо ,Чемпион ,тренер и туалетная давалка и другое трио любимая им когда то девушка и двое уже почти взрослых сыновей ,брошенных им ради карьеры.Можно простить интересно ,что то сыновья не горят желанием
Спасибо. А мне интересно, Давидов слишал последные слова Артура?
О, вот и прилетело от детишек: на ринге Чемпион, а в жизни так себе))))) то ли ещё будет. Детишки соображают быстро, а эти ещё и гении, стоит им узнать, на кого папашка из маму променял, семь шкур с него спустят и не факт, что простят. Виться тебе ужом вокруг них, Ваня, веки вечные. Манюне досталось не по-детски, конечно. Двойня, да ещё искусственники, это трендец, конечно.
Нокаут! Парни всех сделали, и маму и папу и нас в придачу))))
понимаю придуманно ,но так ему и надо дАВЫДОВУ .Как он Машу так и его чтоб потом трясло до жути
Можно ещё очень хочется узнааааать что дальше
Молодцы, так и знала, что сами дети все узнают и пойдут справки наводить))Сейчас будут откачивать родителей)Спасибо)
Вот так припечатали родителей)) Нокаут. Вот и решила и не говорить. Сыновья сами того не понимая опустили папу так, что незнаю хватит ли силенок подняться в их глазах. Супер!!
Спасибо за продолжение =)
Нокаут, однозначно, безоговорочный... Припечатали парни папашу так припечатали. Для Маши тоже полнейшая неожиданность о осведомленности сыновей. Вот такие сообразительные выросли. И как ему теперь с этим жить? И смогут ли они с Машей сейчас разобраться в своем прошлом? Про парней и говориь нечего - их прощение заслужить практически нереально. Ведь они о его "подвигах" в настоящем не в курсе. А за такое... не прощают! Все, Ваня, бумеранг долетел... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
ААААА 5 БАЛЛОВ... спасибо дорогая за чудесное продолжения ❤️ ❤️ ❤️
Татия, апплодирую стоя)))))
Ааааааа, как дожить до проды???? Класс, спасибо за потрясающую истории эмоции
Думаю что папаша будет в ауте,после заявления его детей!!!
Шикардосно сказали дети! В точку! Просто уели папу , нокдаун и нокаут!
огонь! вот это финт! двойной - и маму, и отца разом ошарашили)))
Умыли папку)
Шикарная, самая точная и правдивая оценка от детей - так себе. Машуню то заваевать было легко, на старые то дрожжи. А вот сыновей ой сложно...
Спасибо)
Спасибо!
Да, вот это поворот!!!! Действительно , кто то а детки оказались умнее всех!!!!!
Вот как теперь дожить до следующей породы???!!! СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена