Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469475

Текущий рейтинг:
#4046 в Женский роман
#8853 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 09:23:25

да Давыдов здорово ,поменять детей на туалетную давалку,помогая ей во всем и морально и материально ,когда дети росли только благодаря упорной работе их матери, походя брошенной им и побежавшим за тренером ,вместе с выбранной этим же тренером ему женой,теряя тапки .Трио что надо ,Чемпион ,тренер и туалетная давалка и другое трио любимая им когда то девушка и двое уже почти взрослых сыновей ,брошенных им ради карьеры.Можно простить интересно ,что то сыновья не горят желанием

avatar
26.09.2020, 14:26:35

Спасибо. А мне интересно, Давидов слишал последные слова Артура?

avatar
26.09.2020, 13:59:16

О, вот и прилетело от детишек: на ринге Чемпион, а в жизни так себе))))) то ли ещё будет. Детишки соображают быстро, а эти ещё и гении, стоит им узнать, на кого папашка из маму променял, семь шкур с него спустят и не факт, что простят. Виться тебе ужом вокруг них, Ваня, веки вечные. Манюне досталось не по-детски, конечно. Двойня, да ещё искусственники, это трендец, конечно.

avatar
26.09.2020, 13:57:38

Нокаут! Парни всех сделали, и маму и папу и нас в придачу))))

avatar
26.09.2020, 12:16:08

понимаю придуманно ,но так ему и надо дАВЫДОВУ .Как он Машу так и его чтоб потом трясло до жути

avatar
26.09.2020, 11:58:31

Можно ещё очень хочется узнааааать что дальше

avatar
26.09.2020, 11:48:28

Молодцы, так и знала, что сами дети все узнают и пойдут справки наводить))Сейчас будут откачивать родителей)Спасибо)

avatar
26.09.2020, 11:37:36

Вот так припечатали родителей)) Нокаут. Вот и решила и не говорить. Сыновья сами того не понимая опустили папу так, что незнаю хватит ли силенок подняться в их глазах. Супер!!
Спасибо за продолжение =)

avatar
26.09.2020, 11:26:03

Нокаут, однозначно, безоговорочный... Припечатали парни папашу так припечатали. Для Маши тоже полнейшая неожиданность о осведомленности сыновей. Вот такие сообразительные выросли. И как ему теперь с этим жить? И смогут ли они с Машей сейчас разобраться в своем прошлом? Про парней и говориь нечего - их прощение заслужить практически нереально. Ведь они о его "подвигах" в настоящем не в курсе. А за такое... не прощают! Все, Ваня, бумеранг долетел... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.09.2020, 11:09:01

ААААА 5 БАЛЛОВ... спасибо дорогая за чудесное продолжения ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.09.2020, 10:42:06

Татия, апплодирую стоя)))))

avatar
26.09.2020, 10:38:53

Ааааааа, как дожить до проды???? Класс, спасибо за потрясающую истории эмоции

Думаю что папаша будет в ауте,после заявления его детей!!!

avatar
26.09.2020, 10:12:15

Шикардосно сказали дети! В точку! Просто уели папу , нокдаун и нокаут!

avatar
26.09.2020, 10:05:55

огонь! вот это финт! двойной - и маму, и отца разом ошарашили)))

avatar
26.09.2020, 09:50:42

Умыли папку)

avatar
26.09.2020, 08:06:21

Шикарная, самая точная и правдивая оценка от детей - так себе. Машуню то заваевать было легко, на старые то дрожжи. А вот сыновей ой сложно...
Спасибо)

Спасибо!

avatar
26.09.2020, 06:35:36

Да, вот это поворот!!!! Действительно , кто то а детки оказались умнее всех!!!!!

Вот как теперь дожить до следующей породы???!!! СПАСИБО!