Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469473

Текущий рейтинг:
#3981 в Женский роман
#8676 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 06:10:31

Походы поняли кто отец. Умные пацаны.

avatar
25.09.2020, 07:40:11

Не ожидала я! А Боброва супер, не поленилась извиниться и признать ошибку. Теперь поможет! А прощать? Если она простит, ей будет легче на душе. Но она не должна забывать! Кто предал однажды, сделает это во второй раз!

avatar
25.09.2020, 22:13:19

Ещё и подругами станут, тем более, общий враг уже есть! Спасибо!

avatar
25.09.2020, 11:32:22

Я уже перестала ругать главного героя ,просто он запутался и в этом ему помогли.....но с одной стороны мне за Машку обидно все шишки на нее сыпятся. Дай бог Света ей поможет в дальнейшем ,а вот простит ли Машка Ваню ,как говорится любовь дело тонкое .........лижбы ей было хорошо ,а мы будем и рады за нее

Не в обиду будет сказано, но где-то вы сами спровоцировали такие комментарии своим высказыванием. У меня лично создалось впечатление, что вам понравилось раззадоривать читателей. Я даже тоже поучаствовала в этом. А потом вдруг стало неприятно всё это и я даже удалила книгу. Позже вернула, но осадочек остался. Как то так. Вы писатель, и можете словами на бумаге показать уважение, достоинство или иронию, тогда и комментарии будут соответствующие.

avatar
25.09.2020, 15:54:58

книга нравится, отдыхать обязательно надо

Как-то писала в комментарии, что на Мазде будет бобриха. Правда думала, что с целью мести. Рада что ошиблась. Надеюсь они подружатся. А Маше такой человек рядом очень нужен.
Комментарии автора мне кажутся корректными. А вот читателей иногда заносит. Я считаю, что если не нравится история автора, то напишите свою, какую вам хочется. Или не читайте.

Пока Ванечка дурня валяет, Машенька сделает ему ручкой, если успеет. А ведь она ещё не знает, что он теперь тренирует сыночков, да и папаня ещё не в курсе своего отцовства. Каково же будет узнавание, у них обоих?
Спасибо.

Фееричные эмоции ваша книга вызывает,спасибо автор и продолжайте в том же духе с поддержкой музы и ваших читателей.

Огромное спасибо, дорогой автор, за ингригующее продолжение!
Очень нравится ваша книга, читаю на одном дыхании, творческого вдохновения!!!

avatar
25.09.2020, 12:00:36

Очень понравилась Светлана. Интересная женщина, неординарная и с хорошим чувством юмора. За прошлую единственную встречу этого было не понять.Сейчас же совсем другое дело. Очень вовремя их встреча произошла, хоть и случайно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.09.2020, 11:42:59

Хочется женского счастья и для Светланы. Заслужила она.

avatar
25.09.2020, 11:28:13

Боже сколько же эмоций у читателей вызывает это история.....за это браво автору ,книга просто читается на одном дыхании. Утром встаю первым делом читаю вашу книгу ,спасибо за частые проды.Желаем вам и вашему музу много вкусняшек ❤❤❤❤❤

avatar
25.09.2020, 11:02:17

Вот, нормальной теткой эта Светлана оказалась, жаль что муж такой ... но он заслужил, ибо нефиг )
Правильно, увольняйся скорее, вот Иван локти покусает )

avatar
25.09.2020, 10:55:28

Спасибо, вдохновения и здоровья автору!

Какая приятная неожиданность, светлана классная. Спасибо.

Маша соглашайся! Только вряд-ли Ваня даст тебе возможность уволиться)))

avatar
25.09.2020, 09:42:24

Живо,интересно. Удачи в творчестве.

avatar
25.09.2020, 09:00:54

Приятно удивила Бобриха. Давно пора жигало со своей шеи скинуть. И Маше передышка нужна. Спасибо

Ну почему-то я уверено на 100% она согласится пойти на новую работу.И какова будет реакция Давыдова и на уход и про детей.Чую становится горячо причём очень. Спасибо автор.