https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3981 в Женский роман
#8676 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходы поняли кто отец. Умные пацаны.
Не ожидала я! А Боброва супер, не поленилась извиниться и признать ошибку. Теперь поможет! А прощать? Если она простит, ей будет легче на душе. Но она не должна забывать! Кто предал однажды, сделает это во второй раз!
Ещё и подругами станут, тем более, общий враг уже есть! Спасибо!
Я уже перестала ругать главного героя ,просто он запутался и в этом ему помогли.....но с одной стороны мне за Машку обидно все шишки на нее сыпятся. Дай бог Света ей поможет в дальнейшем ,а вот простит ли Машка Ваню ,как говорится любовь дело тонкое .........лижбы ей было хорошо ,а мы будем и рады за нее
Не в обиду будет сказано, но где-то вы сами спровоцировали такие комментарии своим высказыванием. У меня лично создалось впечатление, что вам понравилось раззадоривать читателей. Я даже тоже поучаствовала в этом. А потом вдруг стало неприятно всё это и я даже удалила книгу. Позже вернула, но осадочек остался. Как то так. Вы писатель, и можете словами на бумаге показать уважение, достоинство или иронию, тогда и комментарии будут соответствующие.
книга нравится, отдыхать обязательно надо
Как-то писала в комментарии, что на Мазде будет бобриха. Правда думала, что с целью мести. Рада что ошиблась. Надеюсь они подружатся. А Маше такой человек рядом очень нужен.
Комментарии автора мне кажутся корректными. А вот читателей иногда заносит. Я считаю, что если не нравится история автора, то напишите свою, какую вам хочется. Или не читайте.
Пока Ванечка дурня валяет, Машенька сделает ему ручкой, если успеет. А ведь она ещё не знает, что он теперь тренирует сыночков, да и папаня ещё не в курсе своего отцовства. Каково же будет узнавание, у них обоих?
Спасибо.
Фееричные эмоции ваша книга вызывает,спасибо автор и продолжайте в том же духе с поддержкой музы и ваших читателей.
Огромное спасибо, дорогой автор, за ингригующее продолжение!
Очень нравится ваша книга, читаю на одном дыхании, творческого вдохновения!!!
Очень понравилась Светлана. Интересная женщина, неординарная и с хорошим чувством юмора. За прошлую единственную встречу этого было не понять.Сейчас же совсем другое дело. Очень вовремя их встреча произошла, хоть и случайно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хочется женского счастья и для Светланы. Заслужила она.
Боже сколько же эмоций у читателей вызывает это история.....за это браво автору ,книга просто читается на одном дыхании. Утром встаю первым делом читаю вашу книгу ,спасибо за частые проды.Желаем вам и вашему музу много вкусняшек ❤❤❤❤❤
Вот, нормальной теткой эта Светлана оказалась, жаль что муж такой ... но он заслужил, ибо нефиг )
Правильно, увольняйся скорее, вот Иван локти покусает )
Спасибо, вдохновения и здоровья автору!
Какая приятная неожиданность, светлана классная. Спасибо.
Маша соглашайся! Только вряд-ли Ваня даст тебе возможность уволиться)))
Живо,интересно. Удачи в творчестве.
Приятно удивила Бобриха. Давно пора жигало со своей шеи скинуть. И Маше передышка нужна. Спасибо
Ну почему-то я уверено на 100% она согласится пойти на новую работу.И какова будет реакция Давыдова и на уход и про детей.Чую становится горячо причём очень. Спасибо автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена