https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3981 в Женский роман
#8676 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой изящный выход из накаливающейся обстановки! Две немного «обиженные» женщины смогут найти решение своих личных на данный момент задач! Превосходно! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Удивила Бобриха,но очень им обоим повезло.Каждая нашла что хотела!Спасибо за продочку!
Спасибо ❣️
Спасибо!
Отличный поворот))))) надо соглашаться. Широкий так и останется другом и кумом, а Ване нефиг ей нервы мотать. Пусть со своей женой разбирается. А у Маши дети и ипотека, ей в себя надо прийти.
История супер. Иван правда поступает как му..к. А Маше терпения. Автор так дердать
Автор в очередной раз, очередной пробой по хорошему удивила! Браво!
Спасибо! Это было, ух как!
Влюбилась в ВАС бесповоротно!!!!! Супер!!!!
Вот т славно. Хорошие люди должны притягиваться к друг другу
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Все случаи в жизни не случайны, а Светлана вовремя подвернулась, хоть и в жуткой ситуации...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну если с Машей все нормально, и думаю она согласится на Светы предложение, что там с ее мальчиками на тренировке произойдет. Спасибо, жду проду!
Спасибо
спасибо!!! вот так встреча, такими темпами они и подругами станут!!! вот и новую работу Маше предложили, может согласится??? как там Славная??? может Широкий за ней начнет ухаживать??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот как бывает. Стремная тётка оказалась вполне нормальной.
Спасибо огромное за продолжение ❤❤❤!!!
❤️❤️❤️ Читаю в телефоне, поэтому не могу добавить красивые смайлики или картинки.А за Ваш талант нужно ставить не одну звезду, а +1000000. Спасибо большое за книгу.❤️❤️❤️
спасибо!а Светлана молодец...
Как всегда продочка хороша!!!!! Ох как ждем, что же дальше?????????
А у них такие "друзья"... Или как говорят у нас - Бог, береги меня от друзей, а я буду сам защищаться от врагов... Ольга решила "удалить" ее по ускоренной процедуре?! И что - Ваня будет тренировать своих сыновей? А он так и не посмотрел папку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена