Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469456

Текущий рейтинг:
#3409 в Женский роман
#6499 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 07:42:11

Ванечка теперь точно женилку отореут, если кто то из родителей Маши ребят на тренеровку приведёт.

avatar
23.09.2020, 20:28:12

И кто на неё наехать хочет - Ольга? Спасибо!

avatar
23.09.2020, 14:59:45

Молодец Артемка успел Вику вовремя привести хоть тут все обошлось нормально. Это точно Ольга разозлилась и пошла на преступление на красной Мазде так опасно разогналась чтоб сбить Машу или напугать,ой хоть бы все обошлось или именно так он узнает о детях, ели она в больницу попадет. Спасибо, жду проду!

avatar
23.09.2020, 14:41:22

Спасибо огромное за продолжение! Вот уверена, что "жена" решила убрать соперницу своими методами! Вдохновения автору! Ждём продолжения!

avatar
23.09.2020, 12:46:13

Ой-ей... Надеюсь, что Маша не пострадает! Только аварии еще не хватало... Хорошо, что с Викторией все обошлось. Было приятно почитать воспоминания о семье Маши. Все-таки родители адекватно приняли ее решение, хотя потрясение для них было огромное. Лампа бесподобна! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ох надеюсь с ней всё будет хорошо и непострадает.

А на мазде- что Ольга разогналась?!

avatar
23.09.2020, 06:32:10

Для тех, кто не в курсе: если диабетику заплохело вне лечебного учреждения, то в первую очередь надо дать что-то сладкое, чтобы избежать комы, а потом уже к врачу для определения упал-поднялся сахар и оказания помощи. Да-да, сунуть конфету, кусочек сахара, сладкий сок, если человек ещё не отключился, конечно. Странно, что Артем этого не знал, коль уж сообразил на счёт диабета и инсулина)))))

avatar
23.09.2020, 09:05:33

никак любимая жена нашего спортсмена решила побороться за свое счастье ,да еще на красной мазде.Баловал ,изнежил женушку ,не хочет она без материальной помощи жить.Так и разбирались бы между собой так похожие друг на друга супруги,Машу то зачем вовлекать в свои ссоры и споры,у нее есть о ком думать и без этих супругов

Зря родители не вмешалась, ладно Маша на эмоциях и обидах но они то взрослые люди, делали эту двойню вдвоём, пусть делатель алименты платит, раз уж дочь не нужна, с чего это женщины должны сами тянуть последствия или им так Ваня противен был, дети это не только ути пути это большие расходы. Начал бы орать что не его, сделать тест и пусть помогает или в долгах по алиментам утонет. Я бы наказала за дочь.

avatar
23.09.2020, 12:11:45

когда же начнут тайны раскрыватся?уже хочется какой то ясности

avatar
23.09.2020, 08:28:03

Ох, уже и окон близко! Какая же все-таки трагедия случилась у ребят! Влюбленность в юном возрасте это счастье! Но кто из взрослых дядек это понимает! Свои деньги важнее! Маша вынесла это предательство, имея тайну! А во Иван... порвёт всех на кусочки, мне кажется! Но что будет с его душой?! Очень волнуюсь! Спасибо за продолжение!

А мне понравился Иван. Единственный его недостаток, что он поверил клевете , так называемой "подруги" . У него низкая самооценка .И Ольга знала, как сказать и на что нажать , чтобы поверил . И ответственный, даже за неё, за её жизнь , вытащил её из дерьма, не смог бросить, хотя она и женой -то ему и не была, только на бумаге. И беременной она была, скорее всего, не от него. А когда узнала, что он собирается делать тест ДНК, то сделала аборт. И сделала его виноватым, играла на этой вине 10 лет. Что тут скажешь? Молодец, женщина! Единственной виной Ивана является то, ч то он не поговорил с Машей, не пришел к ней . А снимал стресс по "мужски", трахая все, что движется, начиная с этой подруги в туалете. Жду продолжение!!! Спасибо автору за доставленное удовольствие!

СПАСИБО!!! Очень сильно и Очень чётко показано как слепы МЫ, возомнив СЕБЯ Непререкаемыми,... И теряем Самое главное , что дано нам Богом, ЖИЗНЬ и СЧАСТЬЕ ,размешивая ЭТО на суррогат.А потом вопим:" За что Господь!?" ДА ДА... Слабо нам ,а мы думали... . Автору Благословений.Еще раз СПАСИБО.

Ванятка внезапно узнал, что он уже 10 лет как папа и решил детей сиротами оставить?

Татия, ты мастер интриг. Спасибо за продолжение. Вопрос лишний, кто за рулём красной мазды.

Меня преследует когнитивный диссонанс: ну как можно быть таким недалёким? Кто то ему сказал, кто то языком ляпнул, он что с этими людьми 1 день знаком? С Лелей в одном доме жили, у тренера тоже не 1 день.... Друг о сплетня заказал... И все, пошёл собак всех вешать на Машу.... У Вани точно мозг отбит напрочь, никаких аналитических попыток и взвешенных действий. Ловушку устроил, Славную до печенок проел с досье, и пох на все.... Мне кажется что он на Машу вызверяется именно потому, что подсознательно чувствует что сам козёл, сам виноват.... Зеркалит, а признать свою вину не все могут, проще когда кто то другой плохой...

Для полного счастья, в этот сумасшедший день только Мазды не хватало, и обниматься с металлоломом совсем не хочется.
Спасибо.

Спасибо!

avatar
22.09.2020, 07:41:18

Может быть Лампа детей приведёт на тренировку? Интересно они с Давыдовым знакомы?