https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3409 в Женский роман
#6499 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВанечка теперь точно женилку отореут, если кто то из родителей Маши ребят на тренеровку приведёт.
И кто на неё наехать хочет - Ольга? Спасибо!
Молодец Артемка успел Вику вовремя привести хоть тут все обошлось нормально. Это точно Ольга разозлилась и пошла на преступление на красной Мазде так опасно разогналась чтоб сбить Машу или напугать,ой хоть бы все обошлось или именно так он узнает о детях, ели она в больницу попадет. Спасибо, жду проду!
Спасибо огромное за продолжение! Вот уверена, что "жена" решила убрать соперницу своими методами! Вдохновения автору! Ждём продолжения!
Ой-ей... Надеюсь, что Маша не пострадает! Только аварии еще не хватало... Хорошо, что с Викторией все обошлось. Было приятно почитать воспоминания о семье Маши. Все-таки родители адекватно приняли ее решение, хотя потрясение для них было огромное. Лампа бесподобна! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ох надеюсь с ней всё будет хорошо и непострадает.
А на мазде- что Ольга разогналась?!
Для тех, кто не в курсе: если диабетику заплохело вне лечебного учреждения, то в первую очередь надо дать что-то сладкое, чтобы избежать комы, а потом уже к врачу для определения упал-поднялся сахар и оказания помощи. Да-да, сунуть конфету, кусочек сахара, сладкий сок, если человек ещё не отключился, конечно. Странно, что Артем этого не знал, коль уж сообразил на счёт диабета и инсулина)))))
никак любимая жена нашего спортсмена решила побороться за свое счастье ,да еще на красной мазде.Баловал ,изнежил женушку ,не хочет она без материальной помощи жить.Так и разбирались бы между собой так похожие друг на друга супруги,Машу то зачем вовлекать в свои ссоры и споры,у нее есть о ком думать и без этих супругов
Зря родители не вмешалась, ладно Маша на эмоциях и обидах но они то взрослые люди, делали эту двойню вдвоём, пусть делатель алименты платит, раз уж дочь не нужна, с чего это женщины должны сами тянуть последствия или им так Ваня противен был, дети это не только ути пути это большие расходы. Начал бы орать что не его, сделать тест и пусть помогает или в долгах по алиментам утонет. Я бы наказала за дочь.
когда же начнут тайны раскрыватся?уже хочется какой то ясности
Ох, уже и окон близко! Какая же все-таки трагедия случилась у ребят! Влюбленность в юном возрасте это счастье! Но кто из взрослых дядек это понимает! Свои деньги важнее! Маша вынесла это предательство, имея тайну! А во Иван... порвёт всех на кусочки, мне кажется! Но что будет с его душой?! Очень волнуюсь! Спасибо за продолжение!
А мне понравился Иван. Единственный его недостаток, что он поверил клевете , так называемой "подруги" . У него низкая самооценка .И Ольга знала, как сказать и на что нажать , чтобы поверил . И ответственный, даже за неё, за её жизнь , вытащил её из дерьма, не смог бросить, хотя она и женой -то ему и не была, только на бумаге. И беременной она была, скорее всего, не от него. А когда узнала, что он собирается делать тест ДНК, то сделала аборт. И сделала его виноватым, играла на этой вине 10 лет. Что тут скажешь? Молодец, женщина! Единственной виной Ивана является то, ч то он не поговорил с Машей, не пришел к ней . А снимал стресс по "мужски", трахая все, что движется, начиная с этой подруги в туалете. Жду продолжение!!! Спасибо автору за доставленное удовольствие!
СПАСИБО!!! Очень сильно и Очень чётко показано как слепы МЫ, возомнив СЕБЯ Непререкаемыми,... И теряем Самое главное , что дано нам Богом, ЖИЗНЬ и СЧАСТЬЕ ,размешивая ЭТО на суррогат.А потом вопим:" За что Господь!?" ДА ДА... Слабо нам ,а мы думали... . Автору Благословений.Еще раз СПАСИБО.
Ванятка внезапно узнал, что он уже 10 лет как папа и решил детей сиротами оставить?
Татия, ты мастер интриг. Спасибо за продолжение. Вопрос лишний, кто за рулём красной мазды.
Меня преследует когнитивный диссонанс: ну как можно быть таким недалёким? Кто то ему сказал, кто то языком ляпнул, он что с этими людьми 1 день знаком? С Лелей в одном доме жили, у тренера тоже не 1 день.... Друг о сплетня заказал... И все, пошёл собак всех вешать на Машу.... У Вани точно мозг отбит напрочь, никаких аналитических попыток и взвешенных действий. Ловушку устроил, Славную до печенок проел с досье, и пох на все.... Мне кажется что он на Машу вызверяется именно потому, что подсознательно чувствует что сам козёл, сам виноват.... Зеркалит, а признать свою вину не все могут, проще когда кто то другой плохой...
Для полного счастья, в этот сумасшедший день только Мазды не хватало, и обниматься с металлоломом совсем не хочется.
Спасибо.
Спасибо!
Может быть Лампа детей приведёт на тренировку? Интересно они с Давыдовым знакомы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена