Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469456

Текущий рейтинг:
#3409 в Женский роман
#6499 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 06:51:53

На красной мазде Оля торопиться Маню наказать?

спасибо!!! как повезло Маше с бабушкой!!! не дала внучку в обиду!!! если б родители полетели б к Ване, это не принесло б ни чего, он в этот период уже был женат...и кто в красной машине несётся??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
23.09.2020, 06:40:40

спасибо!вот почему то так и думала чем закончится этот день у Маши ...под колесами машины...

avatar
23.09.2020, 06:37:18

Классная бабушка Лампа.

Дополнительно: полностью согласна с Светланой от20.09 , обмануться можно в 18, и 40, Самое главное чтобы мы не обманывали(особенно сами себя).

avatar
23.09.2020, 01:42:22

Князева честно говоря впоролась по самое не хочу. Давыдов не тот человек, на которого она может положиться. У него большие проблемы с самооценкой и поэтому любому навету он верит больше, чем словам и поступкам любимой девушки. Так жить не дело. Он изведёт её недоверием и ревностью. Или хуже того в порыве гнева он может её покалечить. А у неё пацаны.

avatar
22.09.2020, 09:20:14

О, Широкому бы такую девушку как Вика!

avatar
21.09.2020, 12:32:47

Эх, девчата, как хотите, но мне пока Давыдова не жалко. И Ольга поступает с ним так, как он и заслуживает на данном этапе.Да, и вообще, именно она его держит за кокошки, молодец, чё.

avatar
21.09.2020, 06:14:05

спасибо!

avatar
21.09.2020, 06:20:52

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, с такой даже фиктивной женой, врагов не надо...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.09.2020, 12:42:43

Какие то злые ниже комментарии. Сколько им лет на момент разрыва было? Себя вспомните. Всякая дрянь обвести вокруг пальца , оболгать, обмануть могла. Их любовь чохом, толпой со всех сторон обманывали... и тут вдруг Маша в свои 17 должна быть с опытом тетки в 45. Да и в 45 при желании можно обмануть.

avatar
21.09.2020, 10:16:47

Люди неподлые/ Ваня и Маша/ всегда бывают жертвами подлых людей.

Ндааааа....нет слов ,остались одни жесты.....

avatar
21.09.2020, 12:22:15

Ваня добрый и легковерный оказался однако и поверил этой простипоме подруге с тренером и теперь отгребает по полной .. да слов нет однако и я верю автору подобное видела в жизни

Вот это страсти в комментариях, хорошо,что история выдумка автора,а то бы кое кому не жить.Татия Вы гений пера!!!!!

спасибо!!! как страшно за Вику, наверно на нервной почве сахар сильно высоко поднялся...так и до комы не далеко... очень сильно надеюсь, что Артем успеет!!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Тандем Артем и Вика прекрасно!!!! Маша с Викой после должны подружиться..... А Ване стать стыдно за свое поведение!!!!! Лишь бы с Викой все было хорошо!!!! Легкого пера, а нам по больше прод! Спасибо.

avatar
22.09.2020, 06:29:42

спасибо!

avatar
22.09.2020, 06:49:41

Ого, а Вика оказывается в туалете плакала из за смерти отца, это же надо так все сразу совпасть, Ольга пришла и под видом что они с Машей якобы подруги попросила ее вызвать к Ивану в кабинет и теперь понятно все стало. Бедная Вика хоть бы Артем успел довезти ее вовремя, я почему то думаю если все закончится хорошо то именно она и будет его девушкой, ведь именно трудности и сближают людей. Спасибо, жду проду!