https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3409 в Женский роман
#6499 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа красной мазде Оля торопиться Маню наказать?
спасибо!!! как повезло Маше с бабушкой!!! не дала внучку в обиду!!! если б родители полетели б к Ване, это не принесло б ни чего, он в этот период уже был женат...и кто в красной машине несётся??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!вот почему то так и думала чем закончится этот день у Маши ...под колесами машины...
Классная бабушка Лампа.
Дополнительно: полностью согласна с Светланой от20.09 , обмануться можно в 18, и 40, Самое главное чтобы мы не обманывали(особенно сами себя).
Князева честно говоря впоролась по самое не хочу. Давыдов не тот человек, на которого она может положиться. У него большие проблемы с самооценкой и поэтому любому навету он верит больше, чем словам и поступкам любимой девушки. Так жить не дело. Он изведёт её недоверием и ревностью. Или хуже того в порыве гнева он может её покалечить. А у неё пацаны.
О, Широкому бы такую девушку как Вика!
Эх, девчата, как хотите, но мне пока Давыдова не жалко. И Ольга поступает с ним так, как он и заслуживает на данном этапе.Да, и вообще, именно она его держит за кокошки, молодец, чё.
спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, с такой даже фиктивной женой, врагов не надо...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Какие то злые ниже комментарии. Сколько им лет на момент разрыва было? Себя вспомните. Всякая дрянь обвести вокруг пальца , оболгать, обмануть могла. Их любовь чохом, толпой со всех сторон обманывали... и тут вдруг Маша в свои 17 должна быть с опытом тетки в 45. Да и в 45 при желании можно обмануть.
Люди неподлые/ Ваня и Маша/ всегда бывают жертвами подлых людей.
Ндааааа....нет слов ,остались одни жесты.....
Ваня добрый и легковерный оказался однако и поверил этой простипоме подруге с тренером и теперь отгребает по полной .. да слов нет однако и я верю автору подобное видела в жизни
Вот это страсти в комментариях, хорошо,что история выдумка автора,а то бы кое кому не жить.Татия Вы гений пера!!!!!
спасибо!!! как страшно за Вику, наверно на нервной почве сахар сильно высоко поднялся...так и до комы не далеко... очень сильно надеюсь, что Артем успеет!!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Тандем Артем и Вика прекрасно!!!! Маша с Викой после должны подружиться..... А Ване стать стыдно за свое поведение!!!!! Лишь бы с Викой все было хорошо!!!! Легкого пера, а нам по больше прод! Спасибо.
спасибо!
Ого, а Вика оказывается в туалете плакала из за смерти отца, это же надо так все сразу совпасть, Ольга пришла и под видом что они с Машей якобы подруги попросила ее вызвать к Ивану в кабинет и теперь понятно все стало. Бедная Вика хоть бы Артем успел довезти ее вовремя, я почему то думаю если все закончится хорошо то именно она и будет его девушкой, ведь именно трудности и сближают людей. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена