Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469446

Текущий рейтинг:
#3409 в Женский роман
#6499 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 08:29:59

Эх, походу Ванятке сегодня опять не битым быть........... подожду))))))))))
Так уж хочется, чтобы сынули его уделали))))))))))))))))))))))))))))

Похоже у Маши появилась подруга, а у Широкого девушка? Очень интересно, как будут развиваться события дальше! Спасибо.

Похоже Артем уже неровно дышит к Вике?!.....Спасибо!

avatar
21.09.2020, 22:07:23

Я очень редко комментирую, но здесь просто не могу уже смолчать. Каждый раз, читая комментарии, у меня такое ощущение, что попадаю в банку со скорпионами, все всё знают лучше, все агнецы, что никогда не ошибались и прокуроры в одном лице. Такое ощущение, что некоторые приходят сюда не получить удовольствие от книги, а сцедить яд. Противно!
Автору большое спасибо за труд! Ваши книги всегда берут за живое! Каждую проду жду с нетерпением!

Сладкая парочка бы была из Широкий+Славная.. Но если у неё сахарный диабет, то деток им скорее всего не видать.

avatar
22.09.2020, 13:04:59

А у Вики своя история и трагедия... Может и по этому тоже она Маше помогла. Надеюсь, что Артем ее привезет вовремя и все разрешится благополучно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.09.2020, 12:35:49

Ну вот, и для Широкова нашлась та самая))))

Антонина!Поддерживаю Вас от всей души насчёт нехороших комментариев, не нравится книга,просто перестаньте читать,в чем проблема,книг на различных сайтах тьма,на любой вкус.Но я думаю,что это люди из серии"сделал гадость,получил радость".Автор,огромное спасибо за очень интересную историю,жду прод .с нетерпением,вдохновения Вам,удачи,успешного завершения этой истории и написания ещё много замечательных вещей на радость нам,Вашим читателям!СПАСИБО!!!
.

Да уж, рабочий день на фирме, похожей больше на дурдом.(
Спасибо.

avatar
21.09.2020, 11:20:16

Вот я специально не читаю книгу,нервов не хватает,тут в комментариях обитаю пока. Скажите,а Ваня что,до конца книги не ознакомится с досье? впервые таких нецелеустремленных героев вижу,на одном месте топчущихся.

avatar
22.09.2020, 06:40:08

Вика +Артём? Было бы не плохо)))

avatar
21.09.2020, 20:07:30

Развод не поможет, тут киллер нужен или закрытая психушка. Спасибо!

Слава Богу, не все предатели вокруг

avatar
21.09.2020, 21:11:35

И правда где Вика почему ее нет до сих пор на месте может что случилось, ну не верю я что она предатель. Что же там на тренировке такого произойдет, фамилию ребят узнает или Широков за ними придет и он узнает что это дети Маши. Спасибо, жду проду!

avatar
21.09.2020, 18:37:46

Ох, ну Вы и нагородили... Такой крутой бизнесмен, такой крутой спортсмен, а дуру на место поставить не может. Сами написали, что у них есть договор, нет детей. С такой историей ее не только в Америке, но и у нас за три заседания разведут

avatar
21.09.2020, 11:31:12

Вот и наконец-то встретится папочка с детками!! Пора уже отрабатывать долги жизненные Ивану))) Спасибо Вам, хорошая глава. Ждем жару!

avatar
21.09.2020, 13:00:10

Эх, Ваня, Ваня... А в папочку зря не заглянул... Вот узнает у мальчишек их фамилию, и будет ему сюрприз... А с Ольгой надо ему не затягивать, да и сама жизнь ему скоро ускорения придаст! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.09.2020, 07:52:13

Какая-то дичь... Оленька эта, просто классическая злодейка, от неразделённой любви скатилась в козни и шантаж. А Давыдов, прям Иван-дурак, его со всех сторон облопошили: с женой навязанной, с детьми, с любимой женщиной. Одна работа и вывозит Ваньку... С таким раскладом, Манюне ждать и ждать, когда он с досье ознакомится и сведёт концы с концами. Или ребят на тренеровке приметит и раскрутит этот клубочек. Одна надежда на Славную и Широкого, двух более менее адекватов, может ещё Лампа "посветит")))

Спасибо за проду. Хорошо бы они были побольше (мечта).
Напрягает Славная. Ни в одной мало-мальской конторе не оставят приемную пустой и при этом открытым кабинет руководителя. Если секретарь (помощник) куда-нибудь уходит, даже на небольшое время, его заменяет любой сотрудник. Например, из отдела кадров или делопроизводства. Да откуда угодно, но пустота недопустима. А здесь опять - Иван уходит, приемная пустая. Заходи, кто хочешь.