https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3409 в Женский роман
#6499 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа надо потихому её прибить, а вообще пусть бы упилась да подохла. А он дурень опять не почитал досье. Да и дети этой шлюхе были не нужны. Явно ребёнок от сынка тренера, а как про тест сказали так и абборт сделала. Покапался бы лучше по поводу женушки. Когда уже про детей своих узнает.
Так, заинтриговала, а мне теперь ждать:-(:-(:-( ночь не спать.Спасибо большое за роман.
Может наконец-то узнаем, кто повёл детей на тренировку по боксу вопреки Машиному нежеланию))
Ваня за доброту расплачивается ,жалел да не тех ничего было не жалко для шлели ,вкалывал чтоб жила красиво вот и получил , неужели верил что эта мадам от него откажется . Вот тут мне ваньку очень жаль хотел как лучше .
весь какой то несуразный ,на девушке которую любил жениться было слабо , а на лживой тете ,всегда пожалуйста.Зачем Маше такое недоразумение ,которое несколько лет развестись не может.Зато такой доверчивый ,тетя наплела ему про беременность ,якобы от него,а он побежал с ней в загс ,теряя тапки.
На Князеву он досье собрал а на Ольгу не может? Уж на эту собаку женского рода накопать можно всего, наверное, и развод тогда быстрее пройдёт.
Да, жалко, конечно, мужика, но.... сам выстроил свою жизнь, вернее, позволил выстроить другим за себя.А теперь, когда самому надо принимать решение, посмотрим...
Копила прошу и наконец прочла..ух Ваня такой наивный иногда, Машу жалко, розовые очки с прошлого слетают потиху..Обидно за неё, оболгали ее , и чем она заслужила такую «славу» милая наивная девочка была, любила Ваню, а Ваня настолько в себе неуверенный , что кошмар, поверил , но не проверил((Ольга с*ка ещё та ни себе ни людям( Жду продолжения, надеюсь разберутся они в прошлом, постоявшем и будущем!)
Гуано его адвокаты. Да за 10 лет эту Ольгу уже можно было 100500 раз скрутить в бараний рог! По сути, он мог уже давно быть безутешным вдовцом, для которого только бизнес утеха. Это он спортсмен, а Ольга - наркоманка. Не лечить её годами и спонсировать, а слить по тихому и всё. Значит, адвокаты лихо кормятся. Да и Славная какая то странная. Вот где она теперь шляется? Бизнесмен из Давыдова так себе, даже не средней руки, а лишь по локоть. Мозгов как у воробушки, фындра как у павлина. Только перед Машей и может кобениться.
Так, мальчики, врежьте Ванятке по полной, хоть он тоже без вины виноватый.
Мда, смешной Ванятка"" И это был первый, и последний раз, когда Давыдов так попал с незащищённым сексом"" Маша..., Ольга..., и возможно снова Маня. Просто предъявила свою беременность из всего возможного списка только Ольга....
Как всегда на самом интересном месте, уж как хочется проглотить побыстрей роман!!!
Спасибо ❣️
спасибо!!! ох и стерва Ольга, вот и как ему теперь избавится от такой жены??? она ещё и шантажировать решила его!!!((( а тренировку Ваня проведем с сыновьями...может маман их прийдёт??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Пацаны ночью слышали мамину истерику с исповедью Широкому? Не услышать такое обычно невозможно, какая бы шумоизоляция не была. Если насчет пацанов я угадала, тогда Давыдову почти бывшая жена теперь раем покажется, мальчишки умеют за маму заступаться, и договор они не подписывали)
Так и встает кадр из Даун хауса: Сказочный долб..б
Мда, "большая светлая любовь"! С такой женой, как пожизненный срок. Пиявка
Понимаю, что автор приведёт через раскаяние к ХЭ, но я бы не смогла простить, мало того что напугал и унизил, не счёл нужным узнать как жила, представляю, как у Маши все переворачивается внутри, когда он трепетно о беспризорнике заботился, и сказать нельзя, потому что в его нынешнем состоянии, он назло может детей забрать, денег много, мозга мало...
кину коммент и в окоп
а кто-нибудь думал о том, что для Вани именно Маша предатель? и может посильнее, чем он для нее. она-то не одна осталась, а что у него от "любви" осталось? боль, разбитые мечты(а какой одинокий человек не мечтал о близких отношениях?).
ps мама всегда напоминала мне раньше, что мальчики чуть отстают в эмоциональном развитии и нужно либо помнить об этом и молча принимать, либо встречаться с кем-то менее симпатичным по духу, но взрослым по паспорту и психологическому возрасту(иногда, ахахах, эти вещи идут друг с другом). и Ванька был таким - глупым и маленьким, а потом он ошибся и застрял в этой ошибке. что ж так бывает намного чаще, чем кажется, когда застреваешь в болоте из собственных ошибок и не выбраться без посторонней помощи(хм мальчики? я уверенна, что будучи такими умными, они давно выяснили кто их отец, и заниматься пошли не просто так).
p.s прячусь!!!
А разве Ваня обязан её любить? Что-то неважно его "адвокаты-психологи" делают своё дело, если до сих пор Ольга вьётся около него. И ладно бы "охомутали" Ваню, чтобы освободить место рядом с Машей, но что-то "женихов-мужей" не наблюдается. Ну да, кто польстится на мать-одиночку. Но их, даже спустя десять лет, словно продолжают "оттаскивать" друг от друга "злые силы".
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена