https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3387 в Женский роман
#6471 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и получил, что хотел. И не говорите мне, что Ваня не виноват. Нечего спермой направо и налево раскидываться. Машу жалко втройне. Это же надо, мало того, что вспыльчивый и неуравновешеный, так потом еще кучу детей от обколотых проституток воспитывай. Это же замечательное качество - любовь к детям и спасение наркоманов, неблагодарных
Интересно, а когда Ваня доске прочитает на Машу, в нем явно про 9ти летних сыновей будет написано, он сложить дважды два и поймёт что у него есть сыновья или же будет беситься, что Маша родила абы от кого, а он так мечтал о семье с ней. Мне все интересна его реакция по этому факту жизни Маши.
Очень удобная роль Ивана-дурака, все то его несчастного обманывают, разводят, а он не при делах. НО все что с нами в жизни происходит мы допускаем сами и никто кроме нас не виноват. Ванька сам повелся на манипулирование им, сам трахнул Шлельку, да еще и без защиты, не знал "маленький мальчик" что от этого и дети и вензаболевания бывают. Сам повелся на наезды тренера и женился, хотя вокруг спортсменов стабильно скандалы с якобы залетевшими, все отбиваются, этот баран в загс пошел. Не проверил выкидыш это был, или абборт, поскольку днк тест Шлеле не нужен был, а проверил бы не страдал бы 10 лет хер..й на тему, что Шлеля теперь, опять таки якобы, бесплодна, и это все не закончится, потому что лет ему дофига, а мозгов как не было, так и не будет уже. И на месте Маши я бы побрезговала с ним трахаться, потасканный он уже в хлам, столько лет совать во все что предлагают, ну это помойка. Ванька действительно имеет то что он заслужил, там ему и оставаться, Машке такое точно не нужно.
Манюня то точно не простит. Прокатит она Ваню по самое не могу. Хоть и развели его, как ...... Хм сами понимаете. Жаль даже, что его ожидает. А Манюня точно фейерверк устроит. Да уж ума у Вани как у рыбки...... Вообщем ждёт его полный ппц. Не отмоется
Спасибо за продолжение =)
Книга мне нравилась с самого начала, поплакала , когда читала о подлости , которая разлилась огромной лужей в жизни героев. И продолжает наполняться мелкими порциями. Ещё это Оля, верная подружка. И никак не дойдём до самого интересного: Ваня узнаёт, что у него два сына-близнеца. А пока он верит всем, кроме Маши. Я наберу немного прод, вернусь к книге попозже. Какой-то перебор получился с моральной грязью. Спасибо
Разгульная жизнь Ивана- это последствие разочарования 10 летней давности, он просто не встретил кого-то лучше Маши что бы завести серьёзные отношения. Есть такие главные герои у которых по несколько разных баб в день бывает и не чего.
Чувство вины, в данном случае, явно несоразмерно. Такая Оля только на том свете успокоится. Кстати, у них же брачный контракт или я неправильно поняла? Тогда почему тянет с разводом? Спасибо!
Ему просто не надо было ей говорить,что сделает ДНК тест и тогда бы выкидыша не было бы!А вот потом уже....пожалюйста!!!
А кто помнит в какой главе описано где была Маня и почему так всё получилось, что она не пришла на бой и тд.....я проглотила и забыла детали, хочется перечитать ....)))))))) подскажите, пжлст !))))))
Э... Ваня, конечно, чемпион по косякам, но в этом случае его судить его не собираюсь. Про Машу и ее беременность ничего не знал. Это старый косяк. Про Ольгу и ее беременность не очень верится, но возможно и было. Поймался на это и поступил как порядочный. Опять же вытащил ее из наркоты и пьянства. Тоже положительно его характеризует. Любови не было, секса не было, только штамп. Теперь вот разводятся. Не настолько он как человек и плох, жаль, что в отношениях полный лох. Про то, какая Ольга сволочь, он пока не в курсе дела и о том, как сам себя наказал, тоже. Чувствуется, что его личный ад на подходе. Жду... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Если и был ребёнок скорей всего не от Ивана, а от Матвея, они были за одно, раз он знал все подробности о Машиных родинках и т.д. только лудшая подруга могла знать такие подробности.
Во кабель драный, отымел в сортире да ещё не первый, весь испереживался по поводу ребёнка, а у Маши был единственным даже не задумался, а как она там, а вдруг... Дайте мне керпич пойду постучу ему по лбу. Правельно в стихах сказали "Ваня ты дебил" У меня слов нет пол дня плевалась.
Ваня уже не мальчик, мог уже нормально все разрулить и поговорить с Машей как взрослый умный мужчина, считаю его виноватым на 100%.
Неужели Ольга не знала что Маша беременна от Ивана разрушив их отношения, она же еще и лишила детей отца и Ваню детей, а сама навряд ли была беременна, она точно ложную справку купила и думаю тут без его тренера не обошлось, это все делалось чтоб он о Маше ничего не решил узнать и не вернулся к ней.Ох как он сейчас об Ольги прошлой беременности и выкидыше переживает, а если бы он знал что он уже давно дважды отец от Маши, и когда он правду узнает вот тогда уже все переживания его в злость превратятся, тут не то что развод будет с Ольгой тут уже всем достанется и вся правда и обман раскроется наконец он дойдет до конца. Спасибо, жду проду!
Огромная благодарность автору за такую интересную книгу! Эмоции в комментариях просто зашкаливают. Долго думала, стоит ли вставлять свои 5 копеек, и решилась.
Нам обещали, что все получат по заслугам. И это мы сейчас уже начали видеть. Все получают от жизни откат. Тренер хотел гуттаперчивого спортсмена - обломался, а в догонку и сын наркоман. Оля захотела красивой жизни - её право, но забыла истину, что на чужом несчастье счастья не построишь. В итоге нет любви, да и с головой явные проблемы. Ванятка за свой юношеский максимализм получил в качестве бонуса деньги (но вопрос - долго ли при таком бракоразводном процессе они у него задержатся, чем- то его история напоминает историю Бориса Беккера) , ну и проблемную жену. Маша тоже огребает от жизни за то что скрыла беременность и не разобралась с Ваней в аэропорту. Хотя и её понять можно - токсикоз. Да и представляю я тот цирк с конями, если бы она заявилась к нему в Америку с животом, а там беременная Оля! Но у неё есть и такие очень даже отличные бонусы - это Лампа и Широкий, которые за неё горой и сыновья, ради кого стоит жить. И ей сейчас очень больно, но эта боль закроет гештальт. И большой вопрос, нужен ли ей сейчас Иван....
Что же такой лох этот Ваня неужели так трудно было всё узнать про беременность Ольги. Взял за руку и в клинику на УЗИ есть ли беременность? Как то сразу повёлся, что Ольга беременна. И вообще где большие деньги много интриг. Как то это можно было избежать и не жениться. Видимо автор такой сюжет нам приготовил, а мы с многим не согласны. И каждого читателя своё мнение на донную ситуацию. А вот Машу мне жалко понимаю её состояние узнав и женитьбе Вани.
Даже представить себе не могу, что случится с Иваном, когда вся!!! правда вскроется?! Когда станет понятно как!!! его использовали! Это будет ураган или смерч! Но внутри! Спасибо за продолжение!
Спасибо ❣️
Вот сучка же Лелька.. хотя.. не зря говорят" в любви и на войне все средства хороши"...
Опять удар поддых Машке...
Вот начнет Ванятка малых своих тренировать.. а Машка как-то заявится на тренировку... И будет армагендец..
Ждём проды с удовольствием, как всегда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена