Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469445

Текущий рейтинг:
#3387 в Женский роман
#6471 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 08:20:59

Ух, благородство у Вани аж из ушей прёт! Своего (ли?) ребенка от шлюхи он не оставил, а про реальных близнецов всё никак не прочтёт. Зато не может выпутаться из сетей "жаны", но при этом легко поверил в её ложь на счёт любимой. Что за любовь такая ядренная, при которой чистую, порядочную, талантливую и желанную женщину можно унижать всячески, а гадину подзаборную нейтрализовать, чтобы не чадила не может! Прав Широкий, Ване подальше от Манюни держаться надо. Мать Маши можно понять, если Ольга там в уши жужжала, какой Ваня ходок, а она видит, как дочь из-за него переживает, поэтому и на порог не пустила. И родители его тут не причём. Я б тоже не пустила. Да что там, с зятем бывшим так и поступила, пока дочка не пришла в себя от его измены. Потом уже они поговорили спокойно, развелись без проблем, но в дом ему хода нет. Хотя приняла как сына. Но за своего ребенка мать порвёт. Так что её родители правильно поступили. Так что заслуженно Ване Ольга на шее. Вместо медальки за то, что с Машей сделал. А Ольгу только физически устранять. Потому что такие пиявки ни при каких обстоятельствах не отвалятся, даже разорив Ивана подчистую, она ещё и на могильной плите наживется.

avatar
19.09.2020, 07:32:33

Спасибо огромное за продолжение! Да уж, подстава со всех сторон, но ведь сам виноват не выслушав, все сам решил! Вдохновения автору!

По ходу вот это и называется карма! Накосячил - теперь отрабатывать застрелится! Я так понимаю у него сегодня день повышенных сборов! От Широкого прилетело, сейчас Ольга нервы потрепет, а Маша явно в игнор отправит(по возможности) Спасибо! Все чудесатее и чудесатее!

Маша в слезах... Ваня в ярости... Мне вот интересно увидь Маша Артема и синяк на скуле, а он ее слезы.... Ваню кто мутузить будет ...пацанята!!!!! Тренер нашел способ выбраться в большой спорт и задержаться там за счёт Вани , поэтому и строил все против Маши, она его отвлекала от цели..... Ваня сколько же ты косяков наделал.... Интересно а Маша беременна будет после их секса или нет?

avatar
19.09.2020, 06:32:06

Похоже тренер руку приложил. И очень сомневаюсь, что она была беременна. Или была но не от него. Жду не дождусь, когда правда откроется.

avatar
19.09.2020, 06:27:02

Капец просто. Боже , какой же он наивный.... Поверить не могу(

avatar
19.09.2020, 06:16:29

спасибо!,,хороша,,Олюшка ...не чего сказать

спасибо!!! вот зараза эта Ольга!!! как перекрутила все под себя!!! а была беременность вообще??? может и не было ни чего, просто игра!!! давно пора пенок под зад с пустыми карманами ей дать и все....чи не жена, тем более есть контракт....да, Ване теперь тебе в разы будет труднее вернуть доверие Маши!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.09.2020, 21:36:19

Широкий- красава! Спасибо ❤

avatar
19.09.2020, 06:50:58

Пичему Широкий такой бабник, ведь отличный муж получился бы)))))))). Спасибо.

avatar
19.09.2020, 06:55:14

Развели Ваньку похоже как сорочка. Вряд ли Ольга вообще была беременна

Так Оленька от Малконского залетела, а он на ней жениться не собирался и они разработали гениальный план, пристроить так сказать сноху и внука к Иванушке дурачку

avatar
18.09.2020, 11:14:38

А я считаю наш Ванечка начал созревать - в 19 играли гармоны и у него вставал на любую симпатичную попу или грудь, а тогда у него были злость и разочарование поэтому он и трхнил Шлёлю (надо било в рот чтобы не так было обидно). За десять лет он пережарил кучу цыпочек и у него теперь не на всех встаёт так как ему 30 и гормоны уже не бьют ключом. После Мани стояк будет только на неё так как у Ванечки были и есть к ней чувства: в 19 это восхищение и влюблённость к чему-то светлому и Прекрасному, сейчас он увидел в Маше шикарную и сексуальную, уверенную в себе женщину. В 19 он слишком сильно восхищался Машей- поэтому и разочарование стало таким же сильным, но влюблённость никуда не делась просто была перекрыта болью от предательства. Думаю что когда всё прояснится влюблённость Вани к Маше перерастёт в любовь а восхищение вернётся и перерастёт в обожание.( Правда боюсь ненависть к себе у него будет зашкаливать, но тут от Мани всё зависит). Довыдов может стать такой же мамой-насадкой как и Вейн Блейн, которого все также ненавидели в начале (может даже сильней). Широков шикарный мужик и я надеюсь у него когда нибудь будет своя хотя бы коротенькая история

avatar
19.09.2020, 08:57:52

Ну пока он досье не прочитает, вопросы себе не позадает, наверное будет так же вне ведении. Но уже близко, к открытию всего круговорота куда его затянуло!!!!

avatar
19.09.2020, 08:52:25

Чувствую надо ему пообщаться с нариком Малконским Матвеюшкой...тот либо не узнает Ваню, и разговорится о своей прошлой жизни, либо узнает, и выложит ему всё - почему бы не позлорадствовать над тем как славно они развели Ваню, ибо терять-то ему всё равно уже нечего......

Почему то это затягивание истории меня бесит начинает, а так хорошо начиналось ((((

У Ольги явные проблемы с головой. А давление тренера, манипуляция чувством вины и игра на комплексах- не есть основа брака.А прилетело ей то, что заслужила. И похоже образование она так и не получила, гоняясь за "мечтой", т.е. сама по себе ничего не представляет.

avatar
19.09.2020, 12:25:48

Всех пожалел Ваня и помог, кроме Манюни..и теперь добить пытается. Спасибо

avatar
19.09.2020, 09:24:29

Ну дела, вот же подлая душонка эта Оля. Давыдов- ☹️

Спасибо!