Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469442

Текущий рейтинг:
#3355 в Женский роман
#6391 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 09:39:26

Да пока он 2+2 сложит, Машу своими сюрпризами добьет! Как же ей больно! Ужас, просто. ((( Спасибо.

А Ваня по жизни, как в сказке дурак, ему все десять лет и лапшу вешали, и крутили, как хотели, и идиота из него делали, но самое главное, не поумнел и не повзрослел, как привык быть дураком с лапшой на ушах, так до сих пор и ходит, один орган нормально работает, да и то на шлюх все десять лет распылял его, и всех ему жалко, и женился на самой главной змее, и спасал её во всех видах, а вот своих детей и Машу, не смог, не заслужил, и вот действительно стал антигероем, без стержня, без мозгов, вот зачем такое недарозумение Маши, почему автор для такой яркой и умной женщины не нашёл настоящего мужчины, зачем берег её для этого придурка. Маши нужна была по жизни широка я и надёжная мужская спина, для малышей отец, и не важно, пусть не биологический, а Ваня, он действительно, только девок пользоваться может, не достоин и не заслужил, ничтожество, а не мужчина.

avatar
19.09.2020, 08:08:00

Это копец девчата.......ой барааан и ЛОХ в одном лице.и упертый и дурак дураком. Однозначно Маше надо держаться от этого придурка по дальше .......вот пусть свою лелку и тр........ет. Ах да я забыла .....что у него не встаёт на неё. ИДИОТ

avatar
19.09.2020, 06:13:19

Походу во всем замешан тренер

Каааазеееел!

avatar
19.09.2020, 06:05:29

Я за Машу и против Ваньки и Ольки)))!!!

avatar
18.09.2020, 20:12:12

Скорей бы следующая прода! А Широкий мужик настоящий, уважаю! Спасибо!

avatar
16.09.2020, 12:26:35

Представляете насколько шокирует Ивана новость о том что 18 летняя Маша в одиночку родила и выростила двух прекрасных мальчиков, при этом устроилась на хорошую работу, а не спилась от безисходности. Широкову должен быть очень благодарен что тот не бросил Маню а помог им, пока он сам жил беззаботно в Америке тра.. л баб. Представляете реакцию Широкова когда он узнает что 10лет назад Маша "изменяла" Ване с ним.

Дорогие леди, читая коментарии, я начинаю понимать, откуда взялась испанская инквизиция)))). Автор на совесть закрутила сюжет. За что ей спасибо) держит в напряжении. Но...после каждой проды собирается толпа и начинает всех "казнить": Славная- и любовница, и влюблена, и подлая и т.д., а может человеку просто плохо и потому её нет на месте. Это например. Ваня у меня самой вызывает двоякие эмоции, но, чтобы разобраться до конца, жду развития событий.

avatar
18.09.2020, 16:25:39

да жена мутная но и славная тоже -скорее эта помощница засланный казачок о этой так называемой жены и если так то Ваню дурят как пацана

avatar
18.09.2020, 11:37:10

Знает ли Иванушка, что женат? Такое впечатление, что нет. Может, Лёлик его под наркозом женила на себе? :) Стойкое ощущение блефа со стороны этой кашёлки (хотя, чтобы так блефовать, нужно быть ну очень смелой и наглой, и уверенной в собственной безнаказанности). Спасибо.

avatar
16.09.2020, 17:50:32

Навеяло:
Без слов и оправданий меня приговорил.
Лет десять ожиданий и снова повторил.
Держалась, выживала, ожила и смогла.
Есть у меня два чуда, я с ними не одна.

Исправишь ли ошибки, успеешь ли догнать?
Ведь нет , увы, машины, что время гонит вспять.
Да и в глаза родные ответить хватит сил?
Вопрос, что бьет наотмашь: «А где ты, папа, был?»

Что кулаки сжимаешь? На ринге – Чемпион!
А в жизни проиграешь… себя, не миллион.
И боль сдержать пытаясь, твердишь что было сил –
Нет, не дурак ты, Ваня, растешь, Иван-дебил!

avatar
18.09.2020, 14:44:49

Со стороны Ивана то что он трахнули Шлёлю - это даже не измена так как посчитал что между ним и Машей всё кончено, так как Маша предпочла ему другого - пусть это была и не правда о которой он не знал, но это подтвердили другие, а у Маньки телефон был выключен так как она бабуле помогала и ей было не до этого. Она пропустила все важные события, а когда очнулась было уже поздно. Короче они сами во всём виноваты в какой-то степени. Сами подумайте что бы вы сделали если тот кого вы обожает вас предаёт. А женаты они или нет узнаем завтра утром.

avatar
18.09.2020, 14:29:54

Класса! Широкий умничка! Когда продочка будет, а то умру от любопыцтва

avatar
18.09.2020, 13:19:51

А ведь логично если Оля с Давыдовым встречались в Америке как старые знакомые, секретарша подумала что они друзья и пустила якобы подождать в кабенет, а там досье на Князеву и она решила ковать железо пока горячо.

avatar
18.09.2020, 12:14:36

Сколько вопросов от этой встречи и эмоций от этой встречи! Я тут досчитала до десяти и поняла, что пока набрасываться ни на кого не стану. Похоже, что сейчас, столкнувшись в лоб и на эмоциях, герои неплохо сделают это сами. Пока побуду наблюдателем, ну, и переживателем. Я за Машу! Уверена, что она достойно выстоит. Другой вопрос, какой ценой ей это дается! Держись, Маша, пожалуйста! Слезы только для себя! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ах какая прелесть...и кому сейчас жопу надерут?????

avatar
18.09.2020, 10:54:36

Читаю роман с большим удовольствием один недостаток хочется сразу всё прочесть. Очень интересно и увлекательно.

Если это правда, что Ванятка женился на Ольге, то у него точно тыкву отбило, хоть пюрешку вари. Может, прилёт в челюсть от Тёмы немного прояснит ум боксёра.
Спасибо.

avatar
18.09.2020, 10:38:28

мда ... зачем же эту падруженцию в кабинет запустила эта Славная - безславная ..действительно вопрос