https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3355 в Женский роман
#6391 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа пока он 2+2 сложит, Машу своими сюрпризами добьет! Как же ей больно! Ужас, просто. ((( Спасибо.
А Ваня по жизни, как в сказке дурак, ему все десять лет и лапшу вешали, и крутили, как хотели, и идиота из него делали, но самое главное, не поумнел и не повзрослел, как привык быть дураком с лапшой на ушах, так до сих пор и ходит, один орган нормально работает, да и то на шлюх все десять лет распылял его, и всех ему жалко, и женился на самой главной змее, и спасал её во всех видах, а вот своих детей и Машу, не смог, не заслужил, и вот действительно стал антигероем, без стержня, без мозгов, вот зачем такое недарозумение Маши, почему автор для такой яркой и умной женщины не нашёл настоящего мужчины, зачем берег её для этого придурка. Маши нужна была по жизни широка я и надёжная мужская спина, для малышей отец, и не важно, пусть не биологический, а Ваня, он действительно, только девок пользоваться может, не достоин и не заслужил, ничтожество, а не мужчина.
Это копец девчата.......ой барааан и ЛОХ в одном лице.и упертый и дурак дураком. Однозначно Маше надо держаться от этого придурка по дальше .......вот пусть свою лелку и тр........ет. Ах да я забыла .....что у него не встаёт на неё. ИДИОТ
Походу во всем замешан тренер
Каааазеееел!
Я за Машу и против Ваньки и Ольки)))!!!
Скорей бы следующая прода! А Широкий мужик настоящий, уважаю! Спасибо!
Представляете насколько шокирует Ивана новость о том что 18 летняя Маша в одиночку родила и выростила двух прекрасных мальчиков, при этом устроилась на хорошую работу, а не спилась от безисходности. Широкову должен быть очень благодарен что тот не бросил Маню а помог им, пока он сам жил беззаботно в Америке тра.. л баб. Представляете реакцию Широкова когда он узнает что 10лет назад Маша "изменяла" Ване с ним.
Дорогие леди, читая коментарии, я начинаю понимать, откуда взялась испанская инквизиция)))). Автор на совесть закрутила сюжет. За что ей спасибо) держит в напряжении. Но...после каждой проды собирается толпа и начинает всех "казнить": Славная- и любовница, и влюблена, и подлая и т.д., а может человеку просто плохо и потому её нет на месте. Это например. Ваня у меня самой вызывает двоякие эмоции, но, чтобы разобраться до конца, жду развития событий.
да жена мутная но и славная тоже -скорее эта помощница засланный казачок о этой так называемой жены и если так то Ваню дурят как пацана
Знает ли Иванушка, что женат? Такое впечатление, что нет. Может, Лёлик его под наркозом женила на себе? :) Стойкое ощущение блефа со стороны этой кашёлки (хотя, чтобы так блефовать, нужно быть ну очень смелой и наглой, и уверенной в собственной безнаказанности). Спасибо.
Навеяло:
Без слов и оправданий меня приговорил.
Лет десять ожиданий и снова повторил.
Держалась, выживала, ожила и смогла.
Есть у меня два чуда, я с ними не одна.
Исправишь ли ошибки, успеешь ли догнать?
Ведь нет , увы, машины, что время гонит вспять.
Да и в глаза родные ответить хватит сил?
Вопрос, что бьет наотмашь: «А где ты, папа, был?»
Что кулаки сжимаешь? На ринге – Чемпион!
А в жизни проиграешь… себя, не миллион.
И боль сдержать пытаясь, твердишь что было сил –
Нет, не дурак ты, Ваня, растешь, Иван-дебил!
Со стороны Ивана то что он трахнули Шлёлю - это даже не измена так как посчитал что между ним и Машей всё кончено, так как Маша предпочла ему другого - пусть это была и не правда о которой он не знал, но это подтвердили другие, а у Маньки телефон был выключен так как она бабуле помогала и ей было не до этого. Она пропустила все важные события, а когда очнулась было уже поздно. Короче они сами во всём виноваты в какой-то степени. Сами подумайте что бы вы сделали если тот кого вы обожает вас предаёт. А женаты они или нет узнаем завтра утром.
Класса! Широкий умничка! Когда продочка будет, а то умру от любопыцтва
А ведь логично если Оля с Давыдовым встречались в Америке как старые знакомые, секретарша подумала что они друзья и пустила якобы подождать в кабенет, а там досье на Князеву и она решила ковать железо пока горячо.
Сколько вопросов от этой встречи и эмоций от этой встречи! Я тут досчитала до десяти и поняла, что пока набрасываться ни на кого не стану. Похоже, что сейчас, столкнувшись в лоб и на эмоциях, герои неплохо сделают это сами. Пока побуду наблюдателем, ну, и переживателем. Я за Машу! Уверена, что она достойно выстоит. Другой вопрос, какой ценой ей это дается! Держись, Маша, пожалуйста! Слезы только для себя! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ах какая прелесть...и кому сейчас жопу надерут?????
Читаю роман с большим удовольствием один недостаток хочется сразу всё прочесть. Очень интересно и увлекательно.
Если это правда, что Ванятка женился на Ольге, то у него точно тыкву отбило, хоть пюрешку вари. Может, прилёт в челюсть от Тёмы немного прояснит ум боксёра.
Спасибо.
мда ... зачем же эту падруженцию в кабинет запустила эта Славная - безславная ..действительно вопрос
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена