https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3395 в Женский роман
#6487 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот на самом интересном месте.... И я согласна с комментариями ниже. У него конечно свои тараканы в голове. Только вот видит он этих тараканов и у других, не пытаясь разобраться. А уважение как то теряется.
И всё-таки Артем молодец!!!! Хоть кто то дал Ване в зубы за Машу!!! Только по мне он мало от него получил!!! Надо было сильнее бить!!!! Спасибо за историю!!! Надеюсь Ваня хоть в конце даст всем " просратца" за Машу и разрушенную жить..... Маше терпения....
Вот сейчас так хочется чтобы название книги было бы без "(не)" и у Маши хэппи энд без Ивана...
какой приятный сюрпрпйййзззз! не правда ли?для Вани .
Доброго утра и замечательного дня !
Даааа, почти очная ставка...интересна реакция Ивана...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Какой Ваня оказывается роковой мужчина. Ольга по ходу за 10 лет так не переросла эти отношения и не пошла дальше строить новые. Интересно, что же ей прилетело бумерангом, что её так колбасит? И с каким козырем в рукаве она пришла? Вряд ли явилась просто так
Как всегда на самом интересном месте!!!! Когда у нашего героя начнет думать верхняя голова а не нижняя? Ох ждем проду с нетерпением!!!!!!
спасибо!!! а Ольга не ожидала такого отпора от Маши, а что она хотела прошло 10 лет....правильно Маша ставь на место эту выскачку!!! что нам Ваня расскажет об Ольге... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Интересно, что он скажет. А бывшая подруга явно специально в Америку поехала гадина.
Спасибо за продолжение! Нифига себе расклад! Женат, а ей ещё что то доказывать собрался! Вдохновения автору!
Переживательно! И непонятно! Спасибо за продолжение!
Все таки хочется, что б Ваня помучился! Вот именно он. Остальным, конечно, тоже по ,, прянику,,. Спасибо.
Кабинет смахивает на проходной двор, без участия Славной явно не обошлось. Одно хорошо, Маша откроет глаза на подругу...
Спасибо. Читала похожие книги, когда была недорозумение между парами, обыда, недасказанность и потом всё выясняется и побеждает любовь. Но здесь совсем другой случай, герой мудак безмозглый и хотела бы сказать , что ошибку за ошибкой делает, но эти не ошибки, а такие намерения. От него не чувствуется любовь, а только похоть к Маше. Может быть, когда всё выяснится и проснётся любовь, но Маша должна найти нормального человека и пусть катится Давидов к ч---у.
Как в том мульфильме- "на самом интересном месте!"
Надеюсь Широкий вбил ему мозг на место! И сейчас он начнет думать раньше,чем действовать. А то вроде бы десять лет прошло, а голова не остыла и не обдумала ситуацию, не увидела не стыковок. Как то странно . Несколько не реально. Как он бизнес делает то с такой головой? Там нужна холодная голова и расчет. А у нашего героя нет ни того ни другого! Спасибо за проду!
сейчас прояснится какая она ему жена и зачем нужен был этот спектакль
Двоякое чувство после проды... И как-то так..и совсем никак. И Славная походу воду мутит(а может просто вынуждена была)... Вроде хочется уже чтоб Ваня промучился.. А все как-то вокруг да около ..
Надеюсь дальше будет горячей)))
Вот не знаю какой хэпи энд планирует автор, но очень надеюсь что у Давыдова его не будет! Кто-то что-то ему сказал (причём доказательств хоть каких, ноль без палочки) и он как беременная баба на гормональном взрыве себя ведёт. А по факту зацепился за удобный повод, стряхнул с себя бремя ответственности и полетел, мотылёк мля! Все он свободен и может делать что хочет, трахаться с кем хочет и ни в чем себе не отказывать и при этом виноваты у него все вокруг, все кроме него, такого драгоценного! Самомнение хоть свиней откармливай! Уебал в Америку, своей "любимой" типа девушке даже не сказал, даже не поговорил с ней. Не заслуживает он ни любви ни счастья ни тем более любящей и верной женщины ни хэпи энда! Надеюсь окажется что Широкий давно и беззаветно влюблен в Машу и сможет её завоевать! Пацанов её и завоёвывать не придётся, они и так его любят. И будет у них хепи энд. А Давыдову жестокой правдой по темечку и предать забвению. Пусть до конца дней влачит жалкое бессмысленное существование!
Аха, Маша, Маша!!! И Ольга)))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена