Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469442

Текущий рейтинг:
#3355 в Женский роман
#6391 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот на самом интересном месте.... И я согласна с комментариями ниже. У него конечно свои тараканы в голове. Только вот видит он этих тараканов и у других, не пытаясь разобраться. А уважение как то теряется.

И всё-таки Артем молодец!!!! Хоть кто то дал Ване в зубы за Машу!!! Только по мне он мало от него получил!!! Надо было сильнее бить!!!! Спасибо за историю!!! Надеюсь Ваня хоть в конце даст всем " просратца" за Машу и разрушенную жить..... Маше терпения....

avatar
18.09.2020, 09:54:33

Вот сейчас так хочется чтобы название книги было бы без "(не)" и у Маши хэппи энд без Ивана...

avatar
18.09.2020, 06:10:18

какой приятный сюрпрпйййзззз! не правда ли?для Вани .

avatar
18.09.2020, 06:17:47

Доброго утра и замечательного дня !
Даааа, почти очная ставка...интересна реакция Ивана...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Какой Ваня оказывается роковой мужчина. Ольга по ходу за 10 лет так не переросла эти отношения и не пошла дальше строить новые. Интересно, что же ей прилетело бумерангом, что её так колбасит? И с каким козырем в рукаве она пришла? Вряд ли явилась просто так

avatar
18.09.2020, 06:52:19

Как всегда на самом интересном месте!!!! Когда у нашего героя начнет думать верхняя голова а не нижняя? Ох ждем проду с нетерпением!!!!!!

спасибо!!! а Ольга не ожидала такого отпора от Маши, а что она хотела прошло 10 лет....правильно Маша ставь на место эту выскачку!!! что нам Ваня расскажет об Ольге... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.09.2020, 06:50:23

Интересно, что он скажет. А бывшая подруга явно специально в Америку поехала гадина.

avatar
18.09.2020, 07:20:49

Спасибо за продолжение! Нифига себе расклад! Женат, а ей ещё что то доказывать собрался! Вдохновения автору!

avatar
18.09.2020, 07:38:49

Переживательно! И непонятно! Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2020, 07:42:37

Все таки хочется, что б Ваня помучился! Вот именно он. Остальным, конечно, тоже по ,, прянику,,. Спасибо.

avatar
18.09.2020, 09:19:19

Кабинет смахивает на проходной двор, без участия Славной явно не обошлось. Одно хорошо, Маша откроет глаза на подругу...

avatar
18.09.2020, 09:30:14

Спасибо. Читала похожие книги, когда была недорозумение между парами, обыда, недасказанность и потом всё выясняется и побеждает любовь. Но здесь совсем другой случай, герой мудак безмозглый и хотела бы сказать , что ошибку за ошибкой делает, но эти не ошибки, а такие намерения. От него не чувствуется любовь, а только похоть к Маше. Может быть, когда всё выяснится и проснётся любовь, но Маша должна найти нормального человека и пусть катится Давидов к ч---у.

avatar
18.09.2020, 09:07:19

Как в том мульфильме- "на самом интересном месте!"

Надеюсь Широкий вбил ему мозг на место! И сейчас он начнет думать раньше,чем действовать. А то вроде бы десять лет прошло, а голова не остыла и не обдумала ситуацию, не увидела не стыковок. Как то странно . Несколько не реально. Как он бизнес делает то с такой головой? Там нужна холодная голова и расчет. А у нашего героя нет ни того ни другого! Спасибо за проду!

avatar
18.09.2020, 08:38:51

сейчас прояснится какая она ему жена и зачем нужен был этот спектакль

avatar
18.09.2020, 08:31:11

Двоякое чувство после проды... И как-то так..и совсем никак. И Славная походу воду мутит(а может просто вынуждена была)... Вроде хочется уже чтоб Ваня промучился.. А все как-то вокруг да около ..
Надеюсь дальше будет горячей)))

avatar
16.09.2020, 13:59:08

Вот не знаю какой хэпи энд планирует автор, но очень надеюсь что у Давыдова его не будет! Кто-то что-то ему сказал (причём доказательств хоть каких, ноль без палочки) и он как беременная баба на гормональном взрыве себя ведёт. А по факту зацепился за удобный повод, стряхнул с себя бремя ответственности и полетел, мотылёк мля! Все он свободен и может делать что хочет, трахаться с кем хочет и ни в чем себе не отказывать и при этом виноваты у него все вокруг, все кроме него, такого драгоценного! Самомнение хоть свиней откармливай! Уебал в Америку, своей "любимой" типа девушке даже не сказал, даже не поговорил с ней. Не заслуживает он ни любви ни счастья ни тем более любящей и верной женщины ни хэпи энда! Надеюсь окажется что Широкий давно и беззаветно влюблен в Машу и сможет её завоевать! Пацанов её и завоёвывать не придётся, они и так его любят. И будет у них хепи энд. А Давыдову жестокой правдой по темечку и предать забвению. Пусть до конца дней влачит жалкое бессмысленное существование!

avatar
18.09.2020, 07:25:46

Аха, Маша, Маша!!! И Ольга)))!