Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469440

Текущий рейтинг:
#3346 в Женский роман
#6366 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 07:46:29

А когда прода теперь?

Может сейчас откроет глаза?

Спасибо!

ну вот опять на самом интересном месте

Неслучайные случайности?

avatar
17.09.2020, 14:43:23

Пусть хэ будет только для Маши

А сегодня продолжения не будет?!? Всю неделю как то затянуто. Уже жалею что купила(((.

avatar
17.09.2020, 08:45:28

Мне почему-то кажется, что после их ночи с Иваном Маша узнает, что опять беременна и родит 3го от него. Ох как же Иван недостоин, и миллиметра ноготочка Маши не стоит. Предатель! Как он будет смотреть ей в глаза, когда поймёт что он натворил, что обидел её, что изменил ей, что оставил ее одну в 18 лет будучи беременной его же детьми!! Маша героиня. Как бы хотелось чтобы она начала себя ценить, что бы не разменивалась на вот таких предателей. Маша включи стерву и задай им жару, чтобы все предатели поняли что не достойны с ней быть на одной планете!)))

avatar
16.09.2020, 17:53:20

Ну, что-то сильно разочаровалась в нём. Он даже женился на Лёле? Я даже не хочу, чтоб Маша его простила. Неужели для неё не нашёлся хороший мужчина?

Ну пусть Машка врежет этой Ольге и Давыдову, а? Так хочу этого.

avatar
16.09.2020, 20:10:11

Мда, всё-таки мозги бокс капитально отбивает, нет, чтобы досье прочитать, а он прёт, как бульдозер, на клумбу с розой! Спасибо!

Даже если и Ольга и жена ,то бывшая.

avatar
16.09.2020, 17:02:08

Сорян ошиблась

avatar
16.09.2020, 15:56:47

Широкий и Славная в перспективе пара?

avatar
16.09.2020, 16:38:04

А он что, женился на этой Лёле? Туда ему и дорога. До детей , я так понимаю, будем идти долго, со всеми старыми знакомыми поздороваемся. Но битву свою этот чемпион уже проиграл. Значит, до пятницы в историю не заглядывать. Спасибо

avatar
16.09.2020, 16:11:19

Может Ольга вышла замуж за человека у которого тоже фамилия Давыдов и это просто совпадение ведь нигде даже словом не обмолвлено не было что Давыдов женился да ещё на Ольге. Что то трудно вериться при том как он её оттолкнул от себя после близости в раздевалке. Или у него натура такого мужчины что движется то трахается. Тогда зачем он Маше такой нужен? Ведь самое то это Широкий, хотя как говорится хрен редьки не слаще.

avatar
16.09.2020, 15:58:21

А с Лелей продолжаются подставы. До досье Маши Ванятка так и не добрался. Печалька

Ничему машу жизнь не научила, опять на те-же грабли, прям свет в окне распрекрасной Иван, честно не понимаю на кой черт он сдался только тем что отметь может виртуозно так не только на машку эти таланты, он как видно никому не отказывает, уж незнаю как автор к хэ приведёт с ним, жаль машу очень жаль, так вляпаться за 10 лет не смогла нормальных отношений выстроить и полюбить достойного мужчину ((((

Приятной встречу с подругой детства никак не назовёшь. И что она делает в кабинете её начальника? Не могла же она за ночь перекупить фирму?
Спасибо.

avatar
16.09.2020, 12:54:06

Надеюсь, что Маша достойно и это выдержит, а мы скоро узнаем все подробности. Даже не знаю, как Иван будет после всего свое прощение получать. Он вообще все косяки собрал или что-то оставил другим? Маша, конечно, добрая и любящая, ппростит, но похоже, что Ване сильно по голове настучать надо, чтобы у него все на место там стало и думать начал прежде, чем делать. Бумеранг для гадов что-то особо тормознутый попался... Держись, Маша, мы с тобой! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!