https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3346 в Женский роман
#6366 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда прода теперь?
Может сейчас откроет глаза?
Спасибо!
ну вот опять на самом интересном месте
Неслучайные случайности?
Пусть хэ будет только для Маши
А сегодня продолжения не будет?!? Всю неделю как то затянуто. Уже жалею что купила(((.
Мне почему-то кажется, что после их ночи с Иваном Маша узнает, что опять беременна и родит 3го от него. Ох как же Иван недостоин, и миллиметра ноготочка Маши не стоит. Предатель! Как он будет смотреть ей в глаза, когда поймёт что он натворил, что обидел её, что изменил ей, что оставил ее одну в 18 лет будучи беременной его же детьми!! Маша героиня. Как бы хотелось чтобы она начала себя ценить, что бы не разменивалась на вот таких предателей. Маша включи стерву и задай им жару, чтобы все предатели поняли что не достойны с ней быть на одной планете!)))
Ну, что-то сильно разочаровалась в нём. Он даже женился на Лёле? Я даже не хочу, чтоб Маша его простила. Неужели для неё не нашёлся хороший мужчина?
Ну пусть Машка врежет этой Ольге и Давыдову, а? Так хочу этого.
Мда, всё-таки мозги бокс капитально отбивает, нет, чтобы досье прочитать, а он прёт, как бульдозер, на клумбу с розой! Спасибо!
Даже если и Ольга и жена ,то бывшая.
Сорян ошиблась
Широкий и Славная в перспективе пара?
А он что, женился на этой Лёле? Туда ему и дорога. До детей , я так понимаю, будем идти долго, со всеми старыми знакомыми поздороваемся. Но битву свою этот чемпион уже проиграл. Значит, до пятницы в историю не заглядывать. Спасибо
Может Ольга вышла замуж за человека у которого тоже фамилия Давыдов и это просто совпадение ведь нигде даже словом не обмолвлено не было что Давыдов женился да ещё на Ольге. Что то трудно вериться при том как он её оттолкнул от себя после близости в раздевалке. Или у него натура такого мужчины что движется то трахается. Тогда зачем он Маше такой нужен? Ведь самое то это Широкий, хотя как говорится хрен редьки не слаще.
А с Лелей продолжаются подставы. До досье Маши Ванятка так и не добрался. Печалька
Ничему машу жизнь не научила, опять на те-же грабли, прям свет в окне распрекрасной Иван, честно не понимаю на кой черт он сдался только тем что отметь может виртуозно так не только на машку эти таланты, он как видно никому не отказывает, уж незнаю как автор к хэ приведёт с ним, жаль машу очень жаль, так вляпаться за 10 лет не смогла нормальных отношений выстроить и полюбить достойного мужчину ((((
Приятной встречу с подругой детства никак не назовёшь. И что она делает в кабинете её начальника? Не могла же она за ночь перекупить фирму?
Спасибо.
Надеюсь, что Маша достойно и это выдержит, а мы скоро узнаем все подробности. Даже не знаю, как Иван будет после всего свое прощение получать. Он вообще все косяки собрал или что-то оставил другим? Маша, конечно, добрая и любящая, ппростит, но похоже, что Ване сильно по голове настучать надо, чтобы у него все на место там стало и думать начал прежде, чем делать. Бумеранг для гадов что-то особо тормознутый попался... Держись, Маша, мы с тобой! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена