https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3415 в Женский роман
#6503 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравда, Давыдова? И когда же?
Сейчас еще и эта недоподруга добавит. Машке как-то разом все досталось, будем надеяться что дальше пойдет на улучщение! Спасибо за проду)
чому не можу далі відкрити
спасибо!!! это ещё что за фокус??? мало Маше потрясений, так ещё и эта зараза его жена?! что тут не так.... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, хорошего выходного дня и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Короче автор, срочно проду нам!!!! А то завели так всех с пол пинка!!!!! Интересно ведь, как оно на самом деле!!!!!
Просто офигеть.! Даже слов нет!
Что за..? Хм, дождёмся пятницы..
Даже если и жена, то явно недолго осталось ею быть.
Да и вообще... У нас в обществе принято считать, что высшее женское счастье - выйти замуж. Но иногда на такое счастье смотришь, и реально, лучше быть одной, чем иметь такого мужа. Поэтому не велика радость быть замужем за Иваном. По крайней за таким Иваном.
Версия про очную ставку понравилась. Непросто так в прошлой главе мелькнул обдолбанный Матвей. Наверняка, Иван уже что-то знает.
Спасибо!
Когда уже не хочешь хэппи-энда с Ванькой...
Это невыносимо ждать до пятницы! Спасибо огромное за продолжение!
Что это еще за " диреХтор"?
Ну, судя по предыдущему тексту, после Маши он ни с одной женщиной не встречался дважды. Так что не жена. Скорей однофамилица. Очная ставка? Почему у Славной неживой голос? И кто автор встречи? Ведь у Широкого тоже большие возможности и Машу он любит как сестру. Кусаем локти от переживания и ждём продолжения))))
Добрый вечер.
В свое время упустила возможность купить подписку по скидке.
Татия, подскажите, пожалуйста, будет ещё такая возможность?
Какая ещё Давыдова ......я уже запуталась.Или эта макака опять лапшу будет на уши вешать
Я бы не простила!!!!!!!!! ТОШНО ОТ ТАКОГО!!!!!!!
Нда... Козел и клинический идиот! Не заслужил не Машу ни тем более таких мальчишек! Но продолжение прочесть очень хочется! Спасибо!
Нет! Вот только этой ... ещё не хватало! И когда она успела Давыдовой стать? Надеюсь, она бывшая жена и тут только для того, что бы все прояснить. Не зря же он вчера ещё одного гг этой неприятной истории встретил. Может, под воздействием веществ тот ему все и рассказал?
Может он в разводе. Фамилию то она могла не поменять. А тут кае прочухала, что он встретил Машу опять нарисоваласъ сука. Надеюсь Мария все поймёт, какая из неё подруга была и что это она ей нагадила.
Как то от Давыдова, взрослого мужика наивностью несет! Есть проблемы, есть язык, которым можно хотя бы поговорить, а не делать выводы непонятные на каких либо фактах! Но уж очень хочется узнать , хватит ли сил осознать то что он сделал!!!!!
вот это поворот(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена