Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469425

Текущий рейтинг:
#3415 в Женский роман
#6503 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 06:14:06

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
О как, Давыдова значит...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.09.2020, 06:13:00

Приехали!

Ольга Давыдова?

Заклятая подруга, как довесок!

Перечитала, должно быть очень сильное желание простить, чтобы перечеркнуть все взрослые выбрыки Ивана, одна угроза физического насилия и унижение чего стоят...не самый приятный персонаж:(

К каким выводам придёт Ванечка, увидев занаркоманившегося сынка тренера? Ведь вряд ли этот фрукт как-то может быть связан с его Машенькой. Может, допрос ему устроит, что он делал рядом с его принцессой десять лет назад? Если, конечно, нюхач будет в состоянии что-то соображать и отвечать.
Спасибо.

avatar
14.09.2020, 16:20:36

Допустим он остался и женился бы, было бы у них 2 замечательный детей. Взамен его комплексы и несбывшаяся мечта о корьере боксёра остались бы. Для содержания 2 детей нужно много денег и продолжил бы он участвовать в боях без правил, а там могло бы случится что угодно. Её родители тоже наврядли были бы за особенно мать. Боюсь их жизнь не была бы безоблочной и лет через 5 появились бы проблемы и они бы разбежались из за несбывшихся надежд. Бытовые проблемы и вина за то что он не смог дать им что то большее в сочитаниис с его комплексами раздовили бы Ваню. В глубине души он мог это понимать и что бы в итоге не ранить Машу ему было проще поверить что она корыстная дрянь и это был предлог уйти. (вот какие тараканы в моей голове, роман классный, по Айли соскучилась жутко-хотя ниделю назад перечитывала).

avatar
15.09.2020, 11:42:33

Какая неожиданная всреча... Привет из прошлого. Хотелось бы, чтобы и какой-никакой ответ получил Иван. Ему полезно было бы узнать, сколько он потерял по своей глупости! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Как интересно то что он увидел....Вот бы ему его развести на разговор....чтобы тот ему все выложил!Ждууууу...продочку еще!Спасибо!

avatar
15.09.2020, 07:46:01

Ну когда же правда прилетит ему кувалдой по башке?))) Спасибо за проду!

Здравствуйте, ситуация жизненная.Мы часто верим грязным слухам,а потом нам становиться стыдно.Я думаю Маша сильно огорчиться,когда узнает правду.Иван был закомплексованым подростком,которого все кому не лень тыкали мордой в грязь,он сам не верил,что это чистая,светлая девочка его любила и сейчас спустя столько лет сам себе своими же поступками пытается доказать насколько он прав.Все тайное становится явным(кроме убийства Кеннеди и Мерлин Манро)и ползонье на коленях ему навряд ли поможет,хотя мы женщины и не такое можем простить.Очень переживаю за Машуню,опять удары получает.

avatar
14.09.2020, 07:43:48

Мда... похоже парень ооочень был нужен брегету, тот и обложил его со всех сторон. Печальная история прошлого! Спасибо за продолжение!

Татия родненькая, пожалуйста подробнее опишите страдания нашего Иванушки дурачка,когда этот дебил узнает правду.Очень хочу увидеть его моську(т.е.лицо).

avatar
14.09.2020, 21:03:56

Вот даже слов нет, какие вокруг них все уроды моральные оказались! Спасибо!

avatar
15.09.2020, 00:20:40

Вот и подтверждение крепкой женской дружбы! С самого начала эта Олька мне не нравилась, вот и проявила своё истинное лицо! Интересно, она и сейчас в подругах у Манюни числится?!
Да и родители подложили свой язык в их с Ваней отношения! И главное, чего добились - дочь осталась одинока с двумя детьми на руках!
Спасибо за проду)

avatar
15.09.2020, 06:20:33

Уже и не хочется, что бы Ванька сильно стралал. Надо его немного поучать. Но по сути им обоим наплели ерунду, а они между собой не разобрались, не поговорили. И вот от результат.

спасибо!!! вот и старый знакомый появился на горизонте!!! может сейчас и узнает, что было на самом деле в прошлом??? как ему не нравится любая замена Манюни!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
15.09.2020, 16:30:54

Может сейчас что то узнает о прошлом у сына его бывшего тренера. Спасибо, жду проду!

Хорошо,что Иван вне нашей досягаемости,а то ему бы такой кирдык пришел.Такие страсти,что у автора,что в комментариях.Спасибо ждём,я надеюсь,что уже пора Ивашке получать нокдаун, такой прям чтоб встал,а ему удар по моське и вроде не больно физически,но морально аж до скулежа и таких ударов несколько