Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469425

Текущий рейтинг:
#3415 в Женский роман
#6503 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 14:40:46

Спасибо за проду, не дождусь когда он в досье наконец-то заглянет, тормоз

avatar
15.09.2020, 13:10:37

Вот черт надеюсь этот урод расскажет этому ЛОХУвсю правду.....и когда он к ней поедет и ему откроют его сыновья.....и он увидит в них свою копию ,вот тогда он и поймёт что натворил

avatar
15.09.2020, 12:27:24

Ох кто у нас тут, надеюсь этот дружочек под кайфом много интересного расскажет

avatar
15.09.2020, 06:29:13

Может сейчас и узнает часть правды

avatar
15.09.2020, 07:41:28

А вот и ещё один старый знакомый нарисовался! Может хоть этот прояснит Давыдову прошлое? Или закинет сомнение? Спасибо за продолжение!

Встреча номер один Ваня vs Малконский младший

avatar
14.09.2020, 22:51:23

Мда... Да что же всем так "любо-милы" их отношения были... Твари, а не люди...
Ох... Когда он все узнает.... Больно будет и ей..и ему

avatar
14.09.2020, 18:45:42

Даже представить не могу,как этот *удак будет вымаливать прощение,когда узнает правду

avatar
14.09.2020, 17:58:22

вот задрал Ваня своими обвинениями - Маша самодостаточная состоявшаяся женщина и как профи тоже - хочется что б ей просто повезло уже с мужчиной и прекратились эти на нее гонения - Ване флаг в руки и вперед еще раз без принцесс- а когда поймет как он облажался с Манюней то пусть она еще ему пару кружков по нервишкам сделает ибо он ее уже по полной

avatar
14.09.2020, 11:18:18

Часики могла Лампа подорить или родители, сердечко могла Оля-гадина видеть и рассказать тому козлу, а так как Маня его бортанула он её и очернил (спелись уроды-с самого начала была в этом уверена). Ванечка не считая матери поверил этим тварям на слово, Маша же поверила только когда увидела всё своими глазами в аэропорту. Родители могли быть против беременности, если Маша с самого начала пахала ради детей без чьей либо поддержки, максимум Лампа и Широков--учитывая что он их крёсный.
.

Красиво развели пару. Жаль, что Иван так и не научился, сначала анализировать и собирать информацию, а потом уже действовать. Хотя.... любовь, что уж тут анализировать. Спасибо очень жду продолжения!

avatar
14.09.2020, 14:00:43

Неприятно, конечно, такое про Ивана читать. Да, дураком оказался. Да, детские комплексы рулят. Но главное, что поверил чужим грязным словам, а не своей чистой любви! В Машу не верил! Если любишь, значит веришь! А если нет, то что же это за любовь? Эх, Ваня, Ваня... Сплошное разочарование... И сейчас не лучше, а похуже будет. Ничему его жизнь не научила... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Дааа, разыграли все как по нотам.((( А с Машей все равно мог встретиться и поговорить. И, если он так её любил, то должен был ей доверять. Сыграли на его комплексах. И кто же у нас главный режисер? Главное, что в итоге все проиграли. Никто не получил того или чего хотел.

А что младший Малконский наобещал Оленьке?!?

avatar
14.09.2020, 13:21:14

Развели Ваньку как лоха, вот тут как раз уместно звание дурак. Да и Машке подруга досталась не дай боже, но тут понятно, на любви как и на войне все средства хороши для Ольги оказались :(
Благодарю ❤

avatar
14.09.2020, 06:07:15

Вот тебе и подружечка оказалась ещё той дрянью. Надеюсь они все выяснят.

avatar
14.09.2020, 06:14:28

Вот что зависить с людьми делает, независимо от чего любовь или деньги или что-то другое. 10 лет отняли у них, проучить бы их

Я тут вспомнила про врача-гинеколога, которая довольно настойчиво отправляла Машу на аборт, и подумала: она сама по себе такая злая и циничная или связана с кем-то из "доброжелателей"?

avatar
14.09.2020, 08:22:57

Спасибо за продолжение! Развели парня, в он и уши развесил! Вдохновения автору!

avatar
14.09.2020, 10:01:55

можно сказать ребенок из ассоциальной семьи, с кучей комплексов, а еще и мама маши так отнеслась, что он должен был подумать, очень жалко ребят(
все проблемы из детства, но очень надеюсь они смогут по взрослому взглянуть на ситуацию и все решить
верю в Автора!!!