https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3415 в Женский роман
#6503 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, не дождусь когда он в досье наконец-то заглянет, тормоз
Вот черт надеюсь этот урод расскажет этому ЛОХУвсю правду.....и когда он к ней поедет и ему откроют его сыновья.....и он увидит в них свою копию ,вот тогда он и поймёт что натворил
Ох кто у нас тут, надеюсь этот дружочек под кайфом много интересного расскажет
Может сейчас и узнает часть правды
А вот и ещё один старый знакомый нарисовался! Может хоть этот прояснит Давыдову прошлое? Или закинет сомнение? Спасибо за продолжение!
Встреча номер один Ваня vs Малконский младший
Мда... Да что же всем так "любо-милы" их отношения были... Твари, а не люди...
Ох... Когда он все узнает.... Больно будет и ей..и ему
Даже представить не могу,как этот *удак будет вымаливать прощение,когда узнает правду
вот задрал Ваня своими обвинениями - Маша самодостаточная состоявшаяся женщина и как профи тоже - хочется что б ей просто повезло уже с мужчиной и прекратились эти на нее гонения - Ване флаг в руки и вперед еще раз без принцесс- а когда поймет как он облажался с Манюней то пусть она еще ему пару кружков по нервишкам сделает ибо он ее уже по полной
Часики могла Лампа подорить или родители, сердечко могла Оля-гадина видеть и рассказать тому козлу, а так как Маня его бортанула он её и очернил (спелись уроды-с самого начала была в этом уверена). Ванечка не считая матери поверил этим тварям на слово, Маша же поверила только когда увидела всё своими глазами в аэропорту. Родители могли быть против беременности, если Маша с самого начала пахала ради детей без чьей либо поддержки, максимум Лампа и Широков--учитывая что он их крёсный.
.
Красиво развели пару. Жаль, что Иван так и не научился, сначала анализировать и собирать информацию, а потом уже действовать. Хотя.... любовь, что уж тут анализировать. Спасибо очень жду продолжения!
Неприятно, конечно, такое про Ивана читать. Да, дураком оказался. Да, детские комплексы рулят. Но главное, что поверил чужим грязным словам, а не своей чистой любви! В Машу не верил! Если любишь, значит веришь! А если нет, то что же это за любовь? Эх, Ваня, Ваня... Сплошное разочарование... И сейчас не лучше, а похуже будет. Ничему его жизнь не научила... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Дааа, разыграли все как по нотам.((( А с Машей все равно мог встретиться и поговорить. И, если он так её любил, то должен был ей доверять. Сыграли на его комплексах. И кто же у нас главный режисер? Главное, что в итоге все проиграли. Никто не получил того или чего хотел.
А что младший Малконский наобещал Оленьке?!?
Развели Ваньку как лоха, вот тут как раз уместно звание дурак. Да и Машке подруга досталась не дай боже, но тут понятно, на любви как и на войне все средства хороши для Ольги оказались :(
Благодарю ❤
Вот тебе и подружечка оказалась ещё той дрянью. Надеюсь они все выяснят.
Вот что зависить с людьми делает, независимо от чего любовь или деньги или что-то другое. 10 лет отняли у них, проучить бы их
Я тут вспомнила про врача-гинеколога, которая довольно настойчиво отправляла Машу на аборт, и подумала: она сама по себе такая злая и циничная или связана с кем-то из "доброжелателей"?
Спасибо за продолжение! Развели парня, в он и уши развесил! Вдохновения автору!
можно сказать ребенок из ассоциальной семьи, с кучей комплексов, а еще и мама маши так отнеслась, что он должен был подумать, очень жалко ребят(
все проблемы из детства, но очень надеюсь они смогут по взрослому взглянуть на ситуацию и все решить
верю в Автора!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена