Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469419

Текущий рейтинг:
#3359 в Женский роман
#6429 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может идея и безумная, но затеять всё это безобразие могли и родители Машеньки.
Спасибо.

avatar
14.09.2020, 09:38:08

Да и сообщи она ему о беременности тогда, не поверил бы, сказал бы нагуляла, а на меня вешаешь. ( Спасибо.

Спасибо!

Ну, не знаю... Вот совсем не хочется, что бы они вместе были. Он же ее к каждому столбу ревновать будет. А с такой вспыльчивостью, дело добром не закончится

avatar
14.09.2020, 09:45:44

Ну вот и опустился Ванечка на дно, теперь все не хотят его)))) Даже читатели.

avatar
14.09.2020, 06:36:03

Все равно его это не оправдывает.. Развели его, как малыша. Если бы любил. То поговорил бы, нашёл да много чего можно было бы сделать. Так, что не жаль... И в принципе кроме денег ничего и не приобрел
Спасибо за продолжение =)

avatar
14.09.2020, 08:48:24

Он и в правду не достоин её!!! и сейчас строит из себя обиженную девчонку...пусть узнает правду и тогда будет грызть себя что потерял столько времени только из-за своей глупости...

avatar
14.09.2020, 06:42:05

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, надеюсь только на то, что жизнь бумеранг и всем "друзьям" прилетело не хило!
Ждём продолжение с огромным интересом!

спасибо!!! теперь понятно его отношение к Маше, но поверить на слова "друзьям"...ведь он ее лучше всех знает и так купиться!!!((( ох и подруга, за то получила чего хотела!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

да уж, он поверил друзьям и недругам, она увидела своими глазами...

avatar
14.09.2020, 07:37:32

Быстро Ванечка поверил плохому про Машу. Даже и не сопротивлялся особо. Спасибо

Здравствуйте, с такими друзьями и врагов не надо...

неужто она его простит за такое?

avatar
11.09.2020, 06:32:30

Вот тебе и подруга и друг. Наплели обоим. Можно сказать десять лет отняли у людей.

Потопалась наверняка Оленька,которая на него глаз положила и все организовала!

avatar
12.09.2020, 01:19:34

Ох, как бы дожить до понедельника...=)))
В принципе, уже понятно, что тренеру не нужен был счастливый Чемпион, ему он нужен был злой! Чтобы на ринге дрался как зверь и никого не жалел! Потому и сына заставил помогать в этом грязном деле! А вот роль подруги до конца не ясна... То ли деньги ей заплатили за клевету, то ли обычная зависть подтолкнула на подлость...=((
Спасибо))

avatar
11.09.2020, 06:11:13

Подружка с этим же другом, Оле он наверно сам нравился вот и Маше позавидовала, зависть всегда плохое чувство.
Так же ждём информацию от Вики про Князеву, она ж наверно накапала уже

avatar
11.09.2020, 02:21:50

Сколько же переживаний вызвала эта прода....!!!
Машу жаль до слёз! Она пережила настоящий шок, причём второй раз и от одного и того же мужчины...=(( Почему же жизнь так несправедлива, почему устраивает ей всё новые и новые ловушки и потрясения! Почему хорошей девчонке так по чёрному не везёт?!
Надеюсь Славная ей поможет несмотря на преданность шефу! Она же составляла на Машу досье, значит знает истинное положение вещей! Хотя, кто его знает... может материальная выгода пересилит человеколюбие....=))
Спасибо)

Дааа, развернули полномасштабную кампанию, чтобы развести влюблённых в разные стороны. Вот попались на их жизненном пути такие сволочи. Как все это печально( Интересно, у кого-то из действующих в этой драме лиц, хватит мужества сказать правду спустя годы?

avatar
11.09.2020, 06:43:04

Очень неприятно становится, когда люди из ревности или из зависти чужую жизнь ломают. Свою то они точно не построят с таким отношением к людям)). Спасибо.