https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3415 в Женский роман
#6503 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, трудно такое простить. Он карьеру делал, жизнью наслаждался, а она детей рожала, растила. Обидно и тяжело. 10 лет долгий срок! Спасибо, очень интересно.)
Вот уж точно, чемпион по косякам, горячая кровь)
Хороших выходных.
Благодарю ❤
Ура всё таки не сдержалась и купила книгу.
что и требовалось доказать. это как то сразу понятно было, что тренер со своим... Матюшей... и подружка-соседка подосрали. ну, ничего, близнецы ему ещё покажут небо в алмазах, если узнают, как он мать обидел. говнюк отбитый, а не чемпион.
И правда- Дурак! Поверил в почти, усомнился и не поговорил со своей Машенькой. И столько дров наломал.
Спасибо.
Всё-таки у боксеров голова слабое место! Машка правда тоже хороша, но у нее отмазка есть - беременность и гормоны! Очень интересно, что будет дальше. Спасибо.
спасибо!!! всё-таки тренер на прямую замешан во всем этом...как ему не понравилось, что Ваня настроен после соревнований в ЗАГС, вот и решил все это провернуть...а эта подружка Олеся, видно из зависти и помогла эту лож разнести... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хороших выходных!!!
Понятно, что развели их грамотно- и тренер постарался, и подругу задействовали -всем их любовь поперёк встала! Спасибо!
Прямо дождаться не могу когда детишки по папочке пройдутся. Почему то уверена что они за мать заступятся так, что никому мало не покажется.
Ревнивый дурачина наш Иван! Развели его как по-писанному! Почему другим поверил, а не своей любви? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Все тайное когда то становится явным. Видимо пришло время. Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо. Очень интересно, но очень мало. Тяжело два выходных ждать(((
спасибо!
Завтра почитает досье и не только в проституции ее обвинит, но еще и сокрытие его наследников припаяет, мозги то в отключке(
Здравствуйте, вот сколько говорила себе, что не завершенные книги читать не буду!!! утро начинается с поверки продолжения ... дорогой автор вам побольше всего для творчества и не только!!!
мдяяя. Как был Иван-дурак, так и остался. Хоть и толстый кошелёк, а на башку отбитый. тут уже не косяки, и даже не дров наломал, а целый лесоповал образовался. Не такая уж и любовь, значит, у него была, раз с первого раза поверил в клевету и спустя столько лет припёрся мстить. Даже не потрудился почитать, что ему Славная накопала на Машу.
Боюсь что если Ванечка ещё больше косячить начнёт, будет у него всё как Юры Шатунова в песне "И упав на колени".
Ух какие страсти! Князева не промах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена