https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3388 в Женский роман
#6462 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какие страсти! Князева не промах!
Держу кулаки за Машу и за то, чтобы ее побег удался! Не хочется, чтобы Ваня до крайности дошел, а он как никогда к этому близок. Да и Маша не железная, и у нее есть предел. Вот схлынет адреналин и станет хуже вдвойне... Держись, Машуня, изо всех сил дежись! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Машуня умница. Спасибо
У меня шок!?! Ну Ваня!
Вот бы Славная на её сторону встала. И со словами - "Вот идиот, хоть бы читать научился", помогла Маше
Спасибо Автор)))
Голый Ванечка перед Славной... притормозит, надеюсь, горе-любовник, и Машенька убежит от злого мишки.:) Какая она находчивая, устроив глупарю "разводилово".:))
Спасибо.
а Славная тёмная лошадка( какая ее роль?!
Ну вот и где теперь работу Маше искать?(( И жаль что боксера нельзя по фаберже коленом до кучи, рефлексы у него, страшновато, но очень хочется)
Так мне и не понятно, а где родители Маши? Пока что в её жизни присутствует только бабушка. Неужели так были против, что отказались от внуков и дочери?
У него что крыша поехала?Капец тебе приснится теперь!Надеюсь Виктория спрячет и возможно поможет ей...
Все Ваня- тебе пи**ц!!! Надеюсь Славная ее спрячет.. и может какие-то тайны Ванюши поиоткроет..
Чего только для самосохранения не сделаешь! Можно и с три короба наобещать всего)))
Благодарю ❤
Ой как хочется следующую продочку!!!!! Спасибо, как всегда интригует!!!!
Негодяй добился он своего, а она молодец так словесно его приложила, и он поверил что ей это все надо побежал исполнять. Спасибо, жду проду!
Хаха!!! Спасибо огромное за продолжение!
Надеюсь ей удастся сбежать. Пусть Ваня потом ещё побегаете за ней.
спасибо!!! сможет Маше помочь Виктория??? ведь Ивану нужно остыть и прочитать досье, а тогда только с Машей разговаривать.... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!
Идиот он! Но очень интересно. Спасибо с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое!Вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена