Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469392

Текущий рейтинг:
#3388 в Женский роман
#6462 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 06:10:19

Неожиданно события разворачиваются ! Думаю пора залететь очередной двойней,теперь девочками, и чтобы он поползал на коленях перед ней! Ведь мы все гордые! Нервы ему пора потрепать, мол замуж зовут! Короче очень жарко должно быть!!!!! Ждем продочку!!!!

Спасибо!

avatar
10.09.2020, 00:51:46

Ване от Мани башню рвёт ни только страсти но и от ревности, если он так легко поверил что наша девочка предпочла ему мажора 10 лет назад, боюсь что даже когда он узнает что у неё есть дети, у него даже мыслишки не колыхнётся что они его, он может подумать что они от другого, на слово думаю он ей тоже не поверит, только тест ДНК ей в помощь.

Вот оно и свершилось– мерзкое и страшное. Если есть в Ванечке любовь, то она какая-то неправильная– так любимых не обижают. Хотя, может сейчас, ругаясь, Иванушка-дурачок и выдаст, с чего у него такое отношение к Машеньке.
Спасибо.

Ссссамка собаки он, ррррррр, где метла? Где лопата? Ну хотя бы скалочка?!?!?!!!!! Спасибо

avatar
09.09.2020, 09:46:14

Придурок, досье надо было прочитать, а потом бросаться на девушку с обвинениями.❤️❤️❤️:-(:-(:-(

avatar
09.09.2020, 21:49:33

Эх, Ваня.... Всё испортил. Спасибо!

не могу оплатить книгу!прочить охото,и ни как!книга захватила!

avatar
09.09.2020, 14:10:39

Ну и дурак же ты, Ваня! Сам же потом себя за это ненавидеть будешь! Держись, Маша! Чтобы этим гадам, что Ивана этой ложью отравили, было все соответствующее и побольше, побольше! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.09.2020, 14:04:21

Ну так не честно....просто вставили пролог и теперь жди завтра (

Спасибо!!!

avatar
09.09.2020, 10:15:21

Очень хочется, чтоб автор не затягивал окончание романа на несколько месяцев. Уж очень хочется вкусить все и сразу!!!))))))))))))))))))))0

avatar
09.09.2020, 12:33:53

Хочу завтра уже сегодня!Очень круто Давыдов попал...

Капец ему приснится!!!Долго и упорно будет прощение выпрашивать.....Как ему мозги отшибает когда он вне себя....Ой вот хочется ,чтобы и пацанва на нем постебалась,когда узнают что он их отец!

А папочку то прочитать стоило..... Теперь за Машей долго ходить придется! И это ещё мальчишки не в курсе! А если узнают..... Они ж не посмотрят, что папа - "тихо прикаппют и скормно отразнуют". Попал Давыдов. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
09.09.2020, 09:50:51

Эххх, на самом интересном месте

спасибо!!! вот мы к прошлому пришли, сможет она дать достойный ему отпор??? во дурак!!! ты ещё много раз по жалешь о своих словах, это надо так ее обидеть!!! так унизить!!!((( нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.09.2020, 09:37:46

Мда... Теперь не Чемпион..а Иван-дурак-козел)))
Это что же ему рассказала Лёля (я так подозреваю, что она в обе стороны напела какой-то хрени)..что так ее и его зацепило...

avatar
09.09.2020, 09:21:50

козлище!!!!!!!!!!!!