https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3388 в Женский роман
#6462 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно события разворачиваются ! Думаю пора залететь очередной двойней,теперь девочками, и чтобы он поползал на коленях перед ней! Ведь мы все гордые! Нервы ему пора потрепать, мол замуж зовут! Короче очень жарко должно быть!!!!! Ждем продочку!!!!
Спасибо!
Ване от Мани башню рвёт ни только страсти но и от ревности, если он так легко поверил что наша девочка предпочла ему мажора 10 лет назад, боюсь что даже когда он узнает что у неё есть дети, у него даже мыслишки не колыхнётся что они его, он может подумать что они от другого, на слово думаю он ей тоже не поверит, только тест ДНК ей в помощь.
Вот оно и свершилось– мерзкое и страшное. Если есть в Ванечке любовь, то она какая-то неправильная– так любимых не обижают. Хотя, может сейчас, ругаясь, Иванушка-дурачок и выдаст, с чего у него такое отношение к Машеньке.
Спасибо.
Ссссамка собаки он, ррррррр, где метла? Где лопата? Ну хотя бы скалочка?!?!?!!!!! Спасибо
Придурок, досье надо было прочитать, а потом бросаться на девушку с обвинениями.❤️❤️❤️:-(:-(:-(
ааааааа
Эх, Ваня.... Всё испортил. Спасибо!
не могу оплатить книгу!прочить охото,и ни как!книга захватила!
Ну и дурак же ты, Ваня! Сам же потом себя за это ненавидеть будешь! Держись, Маша! Чтобы этим гадам, что Ивана этой ложью отравили, было все соответствующее и побольше, побольше! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну так не честно....просто вставили пролог и теперь жди завтра (
Спасибо!!!
Очень хочется, чтоб автор не затягивал окончание романа на несколько месяцев. Уж очень хочется вкусить все и сразу!!!))))))))))))))))))))0
Хочу завтра уже сегодня!Очень круто Давыдов попал...
Капец ему приснится!!!Долго и упорно будет прощение выпрашивать.....Как ему мозги отшибает когда он вне себя....Ой вот хочется ,чтобы и пацанва на нем постебалась,когда узнают что он их отец!
А папочку то прочитать стоило..... Теперь за Машей долго ходить придется! И это ещё мальчишки не в курсе! А если узнают..... Они ж не посмотрят, что папа - "тихо прикаппют и скормно отразнуют". Попал Давыдов. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Эххх, на самом интересном месте
спасибо!!! вот мы к прошлому пришли, сможет она дать достойный ему отпор??? во дурак!!! ты ещё много раз по жалешь о своих словах, это надо так ее обидеть!!! так унизить!!!((( нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Мда... Теперь не Чемпион..а Иван-дурак-козел)))
Это что же ему рассказала Лёля (я так подозреваю, что она в обе стороны напела какой-то хрени)..что так ее и его зацепило...
козлище!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена