Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3309 в Женский роман
#6334 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
09.09.2020, 08:41:20

Ну и ДУРАК. Спасибо

Мдя - я-я. Что ж такого про Машу ему в юности "добрые" люди напели, что он до сих пор её меркантильной стервой считает? А тут ещё инфа про Широкого. Ну и рвануло.... Ох, Ваня, Ваня. Иван-дурак ты, а не Чемпион.

Надеюсь, что бумерангом ему прилетит по полной. А еще на то, что хватит мозгов подавить подростковые эмоции и разобраться в прошлом.

avatar
09.09.2020, 08:08:55

Оххххх, что скоро начнется )))))

avatar
09.09.2020, 07:53:41

Спасибо за продолжение! Разочаровал он! Вдохновения автору!

avatar
09.09.2020, 07:41:43

Эх Ванька, ослеп от эмоций, всё параллели проводит в Машиной жизни, а сам то её жизни и не знает :(
Благодарю ❤

avatar
09.09.2020, 07:36:19

Мне кажется, в яблочко! Будет следующая команда бойцов:)

Как гадко... Надеюсь Маша врежет ему по фаберже, чтоб не повадно было. Точно в боксе мозги отбили. И как потом его прощать после такого? Спасибо.
Очень эмоционально.

avatar
09.09.2020, 07:32:23

Ну если раньше ему достаточно одного круга на коленях вокруг Маши, то теперь пожалуй пусть круги наматывает)) Весь мозг в боксе потерял. Спасибо!!!

avatar
09.09.2020, 07:25:54

Хоть и прочитанная сцена, а все равно зацепила! Метаморфоза ужасная! Как жалко обоих! Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2020, 06:56:54

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааааа, нокаут полный для Маши!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.09.2020, 06:51:15

предполагается ХЭ, но все равно так больно, понимаю, что и Ивану будет очень горько когда узнает про детей, но женщина более уязвима по жизни, до слез проняла сегодня прода(

avatar
09.09.2020, 06:19:36

Ну и дурак. Придёт он завтра в офис и почитает досье. Надеюсь второй раз он от неё не получит.

Неужели до насилия опустится? Или снова "тело предаст"?

avatar
09.09.2020, 06:26:39

Да уж... Неприятно.. Теперь ему, наверное, долго придётся за свои слова расплачиваться.. Спасибо!!!

avatar
09.09.2020, 06:26:13

Ох как захватывает, неожиданно!!!!! Жду продолжение с нетерпением!!!!

avatar
09.09.2020, 06:24:29

спасибо!

avatar
08.09.2020, 23:05:31

я купила підписку а не відкривається

avatar
08.09.2020, 21:52:26

Положена-положена, в письменном виде и с ленточкой! Спасибо!