https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3309 в Женский роман
#6334 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбманутая жена страшна в гневе, вот только Маша своим спокойствием ей показала что она уж тут точно не причем и даже советы ей дала. Да Ваня благодарность ты получишь конечно свою, за твою нежность что ты сейчас ей в глаза пускаешь поднимая Машу на небеса и помощь в восстановлении ее карьеры, вот только и опустишь ее потом снова, а всего лишь поговорить вам надо было о прошлом и досье прочесть. Спасибо, жду проду!
Мазохистка эта Бобриха. Гнала бы этого Бобра от себя и подальше, а она фотоохоту на него устраивает... Но, как говорится, каждый выбирает для себя... Как-то покоробила фраза Ивана про благодарность... Но ведь получит ее... Эх, Маша, Маша... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Бобров в болото– достали уже одним своим существованием.:) А Ванечка– вот такой... опять... сейчас лапочка... и думать о дурном Иване не хочется, с трудом в плохое верится.
Спасибо.
Не прода ,а песнь просто...Спасибо за тонкий юмор!!!
спасибо!!! во как все получается...все спланировала обманутая жена!!! очень жаль обманутую женщину, она на такие жертвы пошла ради мужа, а он как ей отплатил...((( урод, а не бобер!!! получит Ваня свою награду??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продолжение! Вдохновения автору!
Спасибо, а чего же там детектив нафоткал, что она так взбеленилась? Фотомонтаж?
вот все карты и весь расклад Ивану сейчас в руки дался, но нет же, он всё отложил на потом. А потом уж стыдно будет.
Надо же какая встреча в зале! Не послушалась мальки мамку) Зато заранее познакомились с папкой до официального представления)
Это кто же это Манюню подставил с репутацией?????
Благодарю ❤
Бобриха выпала на передовую)
Спасибо!
Без наезда Ванечка не может. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Ждём новую проду!!! Как всегда интригующе!!!!
Спасибо ❣️
спасибо!
О, и кто это такой смелый нарисовался? Спасибо!
И хто тамммм? Спасибо!
Мало Машеньке бобра, так ещё один лещ нарисовался? Ему-то (а кому?) когда и как умудрилась плавник прищемить, что гад решил ядом поплеваться, неужто это хозяин вечеринки?
Спасибо.
Очень надеюсь, что до пролога добавится еще немного текста( пролог мы уже читали). А пацанов на трени мог повести кто-угодно и Широкий, и Лампа с ухажером.
Саня его вспомнить заставил свое детство и помочь ему и его семье. А вот сыновья пока только словами его зацепили и маму не послушали по стопам отца пошли. Кто же ее подставляет интересно...Спасибо большое, жду проду!
Ого! Пацаны наплевали на Машин запрет и ходят на тренировки? Зря они так! Вот очень зря! Это же Маше как нож в спину! А Ивана значится внутри ничего и не дрогнуло... Жаль... И кто же там отозвался? Не Бобриха случайно? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена