Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3309 в Женский роман
#6334 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 19:45:09

Обманутая жена страшна в гневе, вот только Маша своим спокойствием ей показала что она уж тут точно не причем и даже советы ей дала. Да Ваня благодарность ты получишь конечно свою, за твою нежность что ты сейчас ей в глаза пускаешь поднимая Машу на небеса и помощь в восстановлении ее карьеры, вот только и опустишь ее потом снова, а всего лишь поговорить вам надо было о прошлом и досье прочесть. Спасибо, жду проду!

avatar
08.09.2020, 13:26:17

Мазохистка эта Бобриха. Гнала бы этого Бобра от себя и подальше, а она фотоохоту на него устраивает... Но, как говорится, каждый выбирает для себя... Как-то покоробила фраза Ивана про благодарность... Но ведь получит ее... Эх, Маша, Маша... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Бобров в болото– достали уже одним своим существованием.:) А Ванечка– вот такой... опять... сейчас лапочка... и думать о дурном Иване не хочется, с трудом в плохое верится.
Спасибо.

Не прода ,а песнь просто...Спасибо за тонкий юмор!!!

спасибо!!! во как все получается...все спланировала обманутая жена!!! очень жаль обманутую женщину, она на такие жертвы пошла ради мужа, а он как ей отплатил...((( урод, а не бобер!!! получит Ваня свою награду??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.09.2020, 07:50:35

Спасибо за продолжение! Вдохновения автору!

Спасибо, а чего же там детектив нафоткал, что она так взбеленилась? Фотомонтаж?

avatar
07.09.2020, 17:14:43

вот все карты и весь расклад Ивану сейчас в руки дался, но нет же, он всё отложил на потом. А потом уж стыдно будет.
Надо же какая встреча в зале! Не послушалась мальки мамку) Зато заранее познакомились с папкой до официального представления)
Это кто же это Манюню подставил с репутацией?????
Благодарю ❤

avatar
07.09.2020, 10:10:48

Бобриха выпала на передовую)
Спасибо!

avatar
08.09.2020, 08:46:44

Без наезда Ванечка не может. Спасибо

Спасибо!

avatar
08.09.2020, 06:53:47

Спасибо за продолжение!!! Ждём новую проду!!! Как всегда интригующе!!!!

avatar
08.09.2020, 06:40:20

Спасибо ❣️

avatar
08.09.2020, 06:19:20

спасибо!

avatar
07.09.2020, 21:47:02

О, и кто это такой смелый нарисовался? Спасибо!

avatar
07.09.2020, 19:00:39

И хто тамммм? Спасибо!

Мало Машеньке бобра, так ещё один лещ нарисовался? Ему-то (а кому?) когда и как умудрилась плавник прищемить, что гад решил ядом поплеваться, неужто это хозяин вечеринки?
Спасибо.

Очень надеюсь, что до пролога добавится еще немного текста( пролог мы уже читали). А пацанов на трени мог повести кто-угодно и Широкий, и Лампа с ухажером.

avatar
07.09.2020, 15:13:57

Саня его вспомнить заставил свое детство и помочь ему и его семье. А вот сыновья пока только словами его зацепили и маму не послушали по стопам отца пошли. Кто же ее подставляет интересно...Спасибо большое, жду проду!

avatar
07.09.2020, 13:15:48

Ого! Пацаны наплевали на Машин запрет и ходят на тренировки? Зря они так! Вот очень зря! Это же Маше как нож в спину! А Ивана значится внутри ничего и не дрогнуло... Жаль... И кто же там отозвался? Не Бобриха случайно? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!