https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3305 в Женский роман
#6322 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШерт побери...на самом интересном месте.....
А он оказывается уже и с сыновьями познакомился. Маша будет в шоке, когда узнает. Хотя, судя по всему пролог - это ближайшая ночь, так что в шоке она будет в любом случае. Как и сам Давыдов.
спасибо!!! досье готово только Ваня его не смотрел...за то с мальчишками познакомился в клубе!!!))) Машу инфаркт хватает от этого известия!!! похоже все эти слухи распускала жена Боброва!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Делаем ставки...Кто там?Бывшая подружка,сынок тренера,жена Боброва(хотя вряд ли)....
Это наверное тот самый сын тренера Давыдова решил испортить ей карьеру
Спасибо!
Спасибо. И кто этот бестрашный?
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
О как, и кто же это?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ох, а нервы читателей пожалеть! Хны...хны!!! И с сыновьями познакомился! А досье не читал!!! Вот же как! И кто такой "нехороший"? Спасибо за продолжение!
Ого! Смелый враг решил выйти из сумрака? С нетерпением жду продолжения! Спасибо.
И кто это такой смелый? Значит с сыновьями Ваня познакомился и ничего не торкнуло. Спасибо
спасибо!
Интрига!!!
Ну вот и была встреча с сыновьями. И кто же ей пакостить решил.
Это супруга Боброва!
А если действительно не Бобров? Тогда кто?
Бобёр пошёл в отказ.... это плохо! Признание и извинения придётся выбивать?!
А Ваня, пока что, ведёт себя по джентльменски..... как же случится, что потом он поступит так жестоко?!
Спасибо)
Весь день не могу оплатить книгу. А как обратиться к администрации тоже не понятно...
Ванечка прям рыцарь для прекрасной дамы– спасает от ужасного и трусливого бобра. А потом... ох, как же грустно от того, каким другим он может быть.
Спасибо.
Бобров или не Бобров? Вот в чем вопрос! От страха не признается или действительно кто-то другой нагадил? Очень бы хотелось узнать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена