https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3295 в Женский роман
#6301 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли не бобер,то кто распустил сплетни?!Интересно....Ждем продочку еще!Спасибо!
спасибо!!! может это не бобер сплетни пустил, а его жена??? раз у него такая реакция на эти слова??? какая Маша красивая, вот и цветы просто подарил Ваня... нескончаемого вдохновения, крепкого н, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хороших выходных и новых впечатлений!!!
Спасибо!
Упс! А если не Бобров, то тогда кто пускает сплетни?! Что-то мне кажется, что помощница Давыдова не так хорошо... Спасибо за продолжение!
Может, его женушка сделала? Или... Да, кто угодно мог, но с Машей этот кто-то знаком точно.
Спасибо, Автор! :))
Может не бобёр а бобриха все это устроила
Как бы не обделался Бобров, а то станет Скунсовым. А Ваня все свои мечты реализует- обрядил Машуню по своему вкусу. Спасибо
Ну вот, теперь до понедельника не узнаю, получил Бобров заслуженное или нет
Спасибо за продолжение! Отдыхайте и наслаждайтесь! Вдохновения!
спасибо!вот же су....ок как отвечать за подлость так сразу в ,,кусты,,
Ванька как "зебра": тут белый и пушистый, просто лапочка. А тут такая чёрная бяка, что выпороть и то не подействует.
Спасибо.
Такой Иван не может не покорить! Оказывается у него даже фонд создан для помощи таким детям!
Достойный поступок и многое говорит об Иване как о человеке!
Конечно Маше будет сложно устоять! Такой океан обаяния да на старую закваску....=))
Спасибо)
Еще одна грань Ивана открылась, которой стоит гордиться и за которую уважать. Успех и обеспеченность не сделали его черствым, бездушным и самодовольным. Это радует. Вот только совсем скоро он нас огорчит. А ведь это будет тот же самый человек... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!Не ожидала что он занимается такой проблемой!Спасибо!
Интересно! Давыдов хорош! И надо! надо ему все рассказать! Почему же Маша не может этого сделать?! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Вот и открываются новые грани характера Вани...не многие бизнесмены будут помогать детям из неблагополучных семей...а тут реальная помощь и детям, и родителям...
Конечно, Машу подкупил поступок Вани, да и сам подход к данной ситуации....
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Творческого вдохновения и лёгкого пера! Позитива и благополучия!
Интересно! Давыдов хорош! И надо! надо ему все рассказать! Почему же Маша не может этого сделать?! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Молодец Иван что помогает детям попавшийся в трудную ситуацию! Плохо то, что сейчас так получилось, что такими поступками он располагает Машу к себе, в последствии снова влезает ей в душу, а потом и в постель :( Да ещё после этого в душу плюнет.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена