Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3295 в Женский роман
#6301 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если не бобер,то кто распустил сплетни?!Интересно....Ждем продочку еще!Спасибо!

спасибо!!! может это не бобер сплетни пустил, а его жена??? раз у него такая реакция на эти слова??? какая Маша красивая, вот и цветы просто подарил Ваня... нескончаемого вдохновения, крепкого н, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хороших выходных и новых впечатлений!!!

Спасибо!

avatar
04.09.2020, 06:39:46

Упс! А если не Бобров, то тогда кто пускает сплетни?! Что-то мне кажется, что помощница Давыдова не так хорошо... Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2020, 08:46:55

Может, его женушка сделала? Или... Да, кто угодно мог, но с Машей этот кто-то знаком точно.
Спасибо, Автор! :))

avatar
04.09.2020, 07:45:21

Может не бобёр а бобриха все это устроила

avatar
04.09.2020, 07:22:53

Как бы не обделался Бобров, а то станет Скунсовым. А Ваня все свои мечты реализует- обрядил Машуню по своему вкусу. Спасибо

Ну вот, теперь до понедельника не узнаю, получил Бобров заслуженное или нет

avatar
04.09.2020, 06:47:18

Спасибо за продолжение! Отдыхайте и наслаждайтесь! Вдохновения!

avatar
04.09.2020, 06:45:39

спасибо!вот же су....ок как отвечать за подлость так сразу в ,,кусты,,

Ванька как "зебра": тут белый и пушистый, просто лапочка. А тут такая чёрная бяка, что выпороть и то не подействует.
Спасибо.

avatar
03.09.2020, 20:44:15

Такой Иван не может не покорить! Оказывается у него даже фонд создан для помощи таким детям!
Достойный поступок и многое говорит об Иване как о человеке!
Конечно Маше будет сложно устоять! Такой океан обаяния да на старую закваску....=))
Спасибо)

avatar
03.09.2020, 11:20:02

Еще одна грань Ивана открылась, которой стоит гордиться и за которую уважать. Успех и обеспеченность не сделали его черствым, бездушным и самодовольным. Это радует. Вот только совсем скоро он нас огорчит. А ведь это будет тот же самый человек... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо!Не ожидала что он занимается такой проблемой!Спасибо!

avatar
03.09.2020, 07:29:16

Интересно! Давыдов хорош! И надо! надо ему все рассказать! Почему же Маша не может этого сделать?! Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
03.09.2020, 08:28:35

Вот и открываются новые грани характера Вани...не многие бизнесмены будут помогать детям из неблагополучных семей...а тут реальная помощь и детям, и родителям...
Конечно, Машу подкупил поступок Вани, да и сам подход к данной ситуации....
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Творческого вдохновения и лёгкого пера! Позитива и благополучия!

avatar
03.09.2020, 07:29:14

Интересно! Давыдов хорош! И надо! надо ему все рассказать! Почему же Маша не может этого сделать?! Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2020, 07:09:14

Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2020, 06:51:40

Молодец Иван что помогает детям попавшийся в трудную ситуацию! Плохо то, что сейчас так получилось, что такими поступками он располагает Машу к себе, в последствии снова влезает ей в душу, а потом и в постель :( Да ещё после этого в душу плюнет.
Благодарю ❤