https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3295 в Женский роман
#6301 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! какая эмоциональная прода, аж до слез!!! Иван нас открылся с такой стороны, что похоже Маша решила сдаться, хотя фраза с платьем ее немного отрезвила!!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐❤️
спасибо!
Такая эмоциональная глава, просто читаю и плачу. Спасибо
Открылся Ваня и с другой стороны. Может быть человеком. А с Машей такой гад. Спасибо
Чую, возьмёт Иван шефство над Саней, а потом возможно и усыновит....=)) Мальчишка-то смышлёный, жаль будет, если его улица исковеркает и доведёт до уголовки!
Мне Ваня понравился с первых страниц романа и сейчас только подтверждает своими поступками, что стержень у него стальной и душа порядочного человека!
Спасибо)
Какой мужской и правильный поступок Ивана. Да и Маша хороша. Они идеально дополняют друг друга, и эта встреча с мальчишкой-оборвышем еще одно тому подтверждение. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень интересно!Надеюсь что она решится рассказать ему о детях,ну а он не сдаст мальчонку никуда а возьмет к себе!Надеюсь!Спасибо!
Спасибо!
Неожиданно-отличный поворот) думаю, что Вы ещё ярче раскроете образы героев в такой непростой ситуации. Спасибо!
Спасибо ❤️
спасибо!
спасибо!!! вот и у Маши материнские инстинкты сработали, да и Ваня показал себя с хорошей стороны!!! может эта вся ситуация Машуню на толкнет всю правду рассказать Ване о детях??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Дорогой автор! Будет ли скидочка? Она меня мотивирует прод подкопить
Какие же они оба ревнули... Очень бы хотелось, чтобы тем, кто так подло их развел тогда, хороший бумеранг бы прилетел! Красиво Иван пар спустил и для дела польза. И какой соблазн для Маши... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Огооо....неужеи ее мелкие просекли кто папа..???и решили ему чуть машину покоцать???Ух как интересно!Жду продочку еще!Спасибо!
Повезло бабуле. :))
Как меня достало, что очень многие люди считают ревность доказательством любви! Она является доказательством того, что у человека проблемы, которые нужно решать.
Впрочем, большинство успешно делает вид, что всё нормально. Почему? Боятся заглянуть внутрь себя, боятся боли.
Спастбо, Автор!:))
Пока остаётся с грустью следить за глупыми выходками Ванечки "Недалёкого".
Спасибо.
Спасибо!
спасибо!!! теперь Маша ревновать начала Ивана))) ох уж, эти качели их эмоций!!! может Иван возьмёт на поруки этого юного взломщика??? и Манюня не сможет уже себя сдерживать??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Раздраконил Артем Ивана, а за ним ведь не заржавеет! Чувствуется, что следующее утро, да и день станут незабываемыми! А уж в каком смысле... Поживем - узнаем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена