Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3295 в Женский роман
#6301 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! какая эмоциональная прода, аж до слез!!! Иван нас открылся с такой стороны, что похоже Маша решила сдаться, хотя фраза с платьем ее немного отрезвила!!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐❤️

avatar
03.09.2020, 06:26:56

спасибо!

avatar
03.09.2020, 06:22:04

Такая эмоциональная глава, просто читаю и плачу. Спасибо

avatar
03.09.2020, 06:08:18

Открылся Ваня и с другой стороны. Может быть человеком. А с Машей такой гад. Спасибо

avatar
02.09.2020, 17:58:23

Чую, возьмёт Иван шефство над Саней, а потом возможно и усыновит....=)) Мальчишка-то смышлёный, жаль будет, если его улица исковеркает и доведёт до уголовки!
Мне Ваня понравился с первых страниц романа и сейчас только подтверждает своими поступками, что стержень у него стальной и душа порядочного человека!
Спасибо)

avatar
02.09.2020, 15:02:43

Какой мужской и правильный поступок Ивана. Да и Маша хороша. Они идеально дополняют друг друга, и эта встреча с мальчишкой-оборвышем еще одно тому подтверждение. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Очень интересно!Надеюсь что она решится рассказать ему о детях,ну а он не сдаст мальчонку никуда а возьмет к себе!Надеюсь!Спасибо!

Спасибо!

avatar
02.09.2020, 07:01:00

Неожиданно-отличный поворот) думаю, что Вы ещё ярче раскроете образы героев в такой непростой ситуации. Спасибо!

avatar
02.09.2020, 06:56:35

Спасибо ❤️

avatar
02.09.2020, 06:44:39

спасибо!

спасибо!!! вот и у Маши материнские инстинкты сработали, да и Ваня показал себя с хорошей стороны!!! может эта вся ситуация Машуню на толкнет всю правду рассказать Ване о детях??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.09.2020, 09:43:56

Дорогой автор! Будет ли скидочка? Она меня мотивирует прод подкопить

avatar
01.09.2020, 13:20:22

Какие же они оба ревнули... Очень бы хотелось, чтобы тем, кто так подло их развел тогда, хороший бумеранг бы прилетел! Красиво Иван пар спустил и для дела польза. И какой соблазн для Маши... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Огооо....неужеи ее мелкие просекли кто папа..???и решили ему чуть машину покоцать???Ух как интересно!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
31.08.2020, 08:10:59

Повезло бабуле. :))
Как меня достало, что очень многие люди считают ревность доказательством любви! Она является доказательством того, что у человека проблемы, которые нужно решать.
Впрочем, большинство успешно делает вид, что всё нормально. Почему? Боятся заглянуть внутрь себя, боятся боли.
Спастбо, Автор!:))

Пока остаётся с грустью следить за глупыми выходками Ванечки "Недалёкого".
Спасибо.

спасибо!!! теперь Маша ревновать начала Ивана))) ох уж, эти качели их эмоций!!! может Иван возьмёт на поруки этого юного взломщика??? и Манюня не сможет уже себя сдерживать??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
31.08.2020, 14:03:48

Раздраконил Артем Ивана, а за ним ведь не заржавеет! Чувствуется, что следующее утро, да и день станут незабываемыми! А уж в каком смысле... Поживем - узнаем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!