https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3387 в Женский роман
#6463 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Вани похоже раздвоение личности: Боброву не поверил и её честь отстаивает, а потом ведёт себя с ней, как с валютной проституткой.
Великие дела... И как замечательно вписываются в его план... Что очень и очень жаль! Но пусть все-таки погеройствует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ооооо, вот это подфартило Ивану, такой случай предоставился завоевать Машкино расположение!)))
А Бобров конечно гад-гадский! Так опуститься....=((
Спасибо)
Мне кажется ей надо было рассказать про сыновей. И выяснить ситуацию в прошлом.
как дождаться понедельника???!!!
спасибо)
Рыцарь Ваня щас подкуёт своего белоснежного коня и отмстит Бобру за поруганную честь дамы
Дааа! Скотина ты Давыдов, сколько боли причинил бедной девочке, изменил Да ещё и бросил беременную.....
Вот можно Ванятке сейчас по яйцам зарядить... А мальчишкам отхакничать и устроить какую-то "веселушку" Бобру... Судя по всему-бобер начал мстить ...
Ну мужики.. ну ...
Поздравляю с подпиской классной, очень интересной книги! Спасибо за ваш труд, желаю успеха книге и много благодарных и верных читателей! Эх, но прощаюсь пока. Удачи и вдохновения вам дописать книгу и хороших продаж!
Похоже, что бобёр уже начал мстить. И что Маше теперь делать– не увольняться же? И очень обидно, что любовь Ванечки оказалась недостаточной, что продолжает верить слухам о "плохой" Машеньке,((
Теперь уже не узнать, как повела бы себя подруга, узнай она, что Маша беременна от Вани, стала бы говорить, какой он "ходок"?
Спасибо.
Как же Машеньку жаль. Надо срочно ее спасать: любовью, обнимашками и счастьем. Жаль, что пока в этом романе нет таких взрослых и зрелых мужчин, а Арт и Тим еще маленькие
у Манюни черная полоска одни наезды несправедливые! скорее бы развеялись эти бедки
Спасибо!
Вот же Бобер гад... Хотя скорее он скунс... А Ванятка и рад поверить, что Маша именно такая, чтобы у ненависти было оправдание. Зря он так... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, двойственное отношение к поступку Вани, с одной стороны-понятно, выгрызая возможность вырваться из ада и клейма сына алкоголички, стал нервным, нетерпимым...с другой-встретив Маню, влюбился, причём взаимно, приняла его Маня таким, как есть, поддерживала во всем, позволил поверить завистникам и разбить своё счастье...как будет выбираться из всего этого...главное, чтоб не было поздно, потому как косячит кругом))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Во падла, Бобер постарался ..наверняка!Ему надо навалять по самое не хочу,чтобы думал головой,а не членом!Ведь придется отвечать за наветы!А Ваньке надо проверять слухи,а не верить на слово!Опять наступил на грабли!!!!
О, сука Бобер в действии, ну ну, походу ему еще и навалять нужно, чтобы дошло, а то член стоит, голова не соображает
Ох, Ванька...ничему не научился за 10 лет...не проверив факты, сразу обвинять...тяжело будет заслужить доверие Мани и детей...с таким то подходом...
Мане терпения и крепости духа!!!
Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️ Хорошего дня и солнечного настроения!
спасибо!оооо...бобер постарался... значит...
Спасибо ❤️
Бобер начинает мстить !
Мне кажется, за 10 Ване пора уже и поумнеть!
А не верить всему!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена