Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3387 в Женский роман
#6463 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Вани похоже раздвоение личности: Боброву не поверил и её честь отстаивает, а потом ведёт себя с ней, как с валютной проституткой.

avatar
28.08.2020, 11:23:22

Великие дела... И как замечательно вписываются в его план... Что очень и очень жаль! Но пусть все-таки погеройствует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.08.2020, 13:09:27

Ооооо, вот это подфартило Ивану, такой случай предоставился завоевать Машкино расположение!)))
А Бобров конечно гад-гадский! Так опуститься....=((
Спасибо)

avatar
29.08.2020, 06:09:43

Мне кажется ей надо было рассказать про сыновей. И выяснить ситуацию в прошлом.

avatar
29.08.2020, 08:08:10

как дождаться понедельника???!!!
спасибо)

avatar
28.08.2020, 06:49:29

Рыцарь Ваня щас подкуёт своего белоснежного коня и отмстит Бобру за поруганную честь дамы

avatar
26.08.2020, 13:50:12

Дааа! Скотина ты Давыдов, сколько боли причинил бедной девочке, изменил Да ещё и бросил беременную.....

avatar
27.08.2020, 22:15:50

Вот можно Ванятке сейчас по яйцам зарядить... А мальчишкам отхакничать и устроить какую-то "веселушку" Бобру... Судя по всему-бобер начал мстить ...
Ну мужики.. ну ...

avatar
27.08.2020, 14:39:43

Поздравляю с подпиской классной, очень интересной книги! Спасибо за ваш труд, желаю успеха книге и много благодарных и верных читателей! Эх, но прощаюсь пока. Удачи и вдохновения вам дописать книгу и хороших продаж!

Похоже, что бобёр уже начал мстить. И что Маше теперь делать– не увольняться же? И очень обидно, что любовь Ванечки оказалась недостаточной, что продолжает верить слухам о "плохой" Машеньке,((
Теперь уже не узнать, как повела бы себя подруга, узнай она, что Маша беременна от Вани, стала бы говорить, какой он "ходок"?
Спасибо.

avatar
27.08.2020, 07:36:33

Как же Машеньку жаль. Надо срочно ее спасать: любовью, обнимашками и счастьем. Жаль, что пока в этом романе нет таких взрослых и зрелых мужчин, а Арт и Тим еще маленькие

avatar
27.08.2020, 12:48:25

у Манюни черная полоска одни наезды несправедливые! скорее бы развеялись эти бедки

avatar
27.08.2020, 12:06:27

Вот же Бобер гад... Хотя скорее он скунс... А Ванятка и рад поверить, что Маша именно такая, чтобы у ненависти было оправдание. Зря он так... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.08.2020, 11:38:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, двойственное отношение к поступку Вани, с одной стороны-понятно, выгрызая возможность вырваться из ада и клейма сына алкоголички, стал нервным, нетерпимым...с другой-встретив Маню, влюбился, причём взаимно, приняла его Маня таким, как есть, поддерживала во всем, позволил поверить завистникам и разбить своё счастье...как будет выбираться из всего этого...главное, чтоб не было поздно, потому как косячит кругом))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Во падла, Бобер постарался ..наверняка!Ему надо навалять по самое не хочу,чтобы думал головой,а не членом!Ведь придется отвечать за наветы!А Ваньке надо проверять слухи,а не верить на слово!Опять наступил на грабли!!!!

avatar
27.08.2020, 11:15:49

О, сука Бобер в действии, ну ну, походу ему еще и навалять нужно, чтобы дошло, а то член стоит, голова не соображает

avatar
27.08.2020, 10:42:43

Ох, Ванька...ничему не научился за 10 лет...не проверив факты, сразу обвинять...тяжело будет заслужить доверие Мани и детей...с таким то подходом...
Мане терпения и крепости духа!!!
Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️ Хорошего дня и солнечного настроения!

avatar
27.08.2020, 10:18:21

спасибо!оооо...бобер постарался... значит...

avatar
27.08.2020, 09:33:08

Спасибо ❤️
Бобер начинает мстить !
Мне кажется, за 10 Ване пора уже и поумнеть!
А не верить всему!