https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3387 в Женский роман
#6463 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА бобру здорово влетит, и не только от Ванечки, но и от Тёмы и домашних хакеров, возможно! :) А если Ваня упёрно собирал информацию о Маше, то должен знать, что у неё есть дети. Но ни разу ничем не намекнул, что знает о них. Даже, просто из любопытства, не поинтересовался, как она жила эти годы, и была ли у неё семья?
Спасибо.
Ой да Широкий! Молодца! Как он непринужденно и быстро Ване планы обломал... Высший пилотаж! Интересно, какой будет ответный ход Ивана. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как бы они сейчас не сцепились....Будет тогда цирк!Спасибо!
Широкому респект и уважуха! Супер! Настоящий друг!с нетерпением жду продолжения!
Широкий огонь!!! Ванек сейчас в ауте, а потом злость и ревность нахлынет))))
Благодарю ❤
Вот и молодец Широкий! Удивил Давыдова по самое нехочу! Жду продолжения с нетерпением! У Машуни хороший друг!
а вот мне секретарь не оч нравится что то она кажется еще намутит нашей Маше и почему же так долго нет этого досье? ведь там должна быть инфа о детях
спасибо!
Спасибо!
Ох, как же долго до понедельника!! Каков Артем, шикарный мужик. Славная бы ему подошла...))))) А Машенька - просто идеал, только бы счастья в любви страстной ей не мешало
спасибо!!! Широкий просто умница, так вовремя подошёл;))) у Вани дар речи отпал...только начал мостик прокладывать и все обрушилось... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!
спасибо!!! вот и разобрались с ситуацией!!!! похоже бобер ещё очень сильно пожалеет, что это сотворил...а кто-то чуть Манюню своей женщиной не назвал, во время исправился)))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
спасибо!
Ну, наконец-то, мозги к Ванечке вернулись - пусть даже на время разборки с Бобровым, уже радует. Спасибо
Ууууффф! Плюсики Давыдову! Спасибо за продолжение!
Бобёр вышел на тропу войны?! Вот же мерзкий тип...=((
Ничего нет хуже для профессионала, чем подмоченная репутация! И что самое противное, сама Маша с этим не справится.... Растопчут и раздавят, какой бы талантливой не была! Если только кто-то влиятельный заступится!
Спасибо)
оооо, Ванятка… "только наш бледнолицый друг в пятый раз наступив на те же грабли радуется, что их ещё не спёрли". С изяществом слона в посудной лавке сначала к ней шары настырно подкатывает, получает отлуп, а потом обвиняет её в "облегченном" поведении. Ну где логика у него, Карл?
Спасибо большое за такую позитивную главу!Пусть теперь сам за нее отомстит!
Надеюсь сночала будет сцена из пролога а потом он узнает о её семейном положении, посмотрим как он оправдываться будет перед "волютной проституткой".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена