https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3379 в Женский роман
#6436 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис подпиской! рискну предположить, что постарался Матвей, его папашка не захотел терять дойную корову, но сынку помог в очернении Мани. да и Лёля как бы не оказалась той, что утешила после боя либо подтвердила "неверность" Мани перед Ваней. не зря же она ей всё время в уши лила про полигамность Ивана.
с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!
Буду ждать окончания книги
С подпиской!
Такое чувство что это хорошо разыгранный сценарий и ребята на него купились. Явно Ванька контракт не подписывал из-за Маши и Малконский талантливо разыграла карты в свою пользу. Вот Ваня и рванул за границу.
Благодарю ❤
Поздравляю с подпиской!⭐
Неужели после такого "Прости" Ванечка устроит ту грязную сцену, описанную в прологе?
Спасибо.
Купила вроде бы книгу. А текст не полный
Только у меня?
как же быть тем, кто читает вас не в России?((((((
Здравствуйте. А что за программа на литнете и возможнось бесплатно покупать книги. Жаль ,пока не могу читать подписки
Как же их грамотно развели... Ударили по самому больному! Вспыльчивый и ревнивый Ваня, любящая всем сердцем и верящая людям Манюня и оба такие беззащитные перед человеческой подлостью. Жаль, что столько времени прошло, а они не смогли в этом тогда разобраться, да и сейчас не спешат. Но... будем надеяться... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Поздравляю с подпиской!
Отличная история! Пусть она обретёт, как можно больше, заинтересованных читателей!
Удачи и вдохновения автору!)))
наверно от 《доброй》подруженьки
Моё такое непреодолимое убеждение ( . Стыдно как-то обижать автора и бесплатно читать. Может и попрбую, но пока совесть не позволяет. Буду следить по комментариям. Без комментарий (
Спасибо!
Удачной подписки и благодарных читателей!
Очень жаль.....
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо за начало. Нет возможности купить подписку. Удачи.
Обида?Тебя бросили беременную ,а у нее чувства?Интересная дамочка.Впринципе и проблемы нет.Так немного поломается и прыгнет в кровать к предателю.Он же цветочки прислал ,да и спермотаксикоз у неё. Да,что в голове у нас женщин,сироп?)Понятно что в прошлом их что то развело, но сам факт ,прощать такое это абсурд
Интересно за что прости, не думаю что допентрил что дети его, досье то наверное уже прочитал, скорее всего за то что принял за девушку легонького поведения, спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена