https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3340 в Женский роман
#6356 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично! Спасибо вдохновения, мальчишки защитники ну просто замечательные а эмоции просто зашкаливают
потестить*.
*потестить – проверить
Уберите пожалуйста из текста такие моменты, очень мешает читать, сюжет интересный, но такие моменты отбивают все желание
Ааа.... Не честно! И ждать до вторника текста СМС? Это же жестоко! За книгу спасибо!
Спасибо!
Интересно, что же он ей написал?!
Скорее всего извинялся...., погуглил и понял, что оказывается теперь есть такие танцы...=))
Спасибо)
Ну ни дети а золото, так мамульки берегут, браво автор просто отлично)) но и терпения с ними надо огромнейшее))
Свербит у Вани. Спасибо
Правильно Ваня гугл тебе в помощь, может поймешь что такое его понятие о ее танце и стриптиз который он думал она показывала. Это кто о ней там вспомнил, или Ваня извинился перед ней. Спасибо, жду проду! Счастливо отдохнуть!
У каждого свои увлечения! Ну нравится ей выступать на публику! Что сдесь такого! ;-)
Спасибо! Вдохновения!❤️
Иван объяснил причины узколобости акклиммтизацией и дремучестью жизни в Америке? Не, явно написал, как хотел ее иметь. Спасибо большое за проду!
Да уж планы Вани пока идут наперекосяк, решил поменять тактику?
Благодарю ❤
спасибо!!! Ваня решил измениться в смс или опять пытается взять на:храпом??? как Ванюшу Рита на место поставила!!!))) что он нашел в инете, что решил писать Манюне смс??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, Ваня наш косячит не по детски...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!
Спасибо ❣️
Спасибо ❤️
Марго огонь и умница! Правильно, своих надо защищать! Ученье свет, Ваня, просвещайся!
Получил Ванюшка по лицу? А шо думал после десяти лет разлуки бросится ему на шею со словами - "Ваня я ваша навеки?". Нет дружище. Слишком много она г**на от тебя наелась и наследных принцев воспитывает сама. Спасибо автору!
Так ему и надо, нечего грабли распускать! Спасибо!
Ох, несколько дней не заглядывала, а тут такие страсти кипят!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена