Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3340 в Женский роман
#6356 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 11:42:59

Не согласно что Маша троллит. Нормальная, адекватная реакция на несанкционированные хваталки. Ваня для неё - элемент прошлой жизни и неудачный опыт.

avatar
22.08.2020, 11:11:52

Эх, Ваня, Ваня... Знал бы ты насколько много пропустил... Маше респект! Ух, как она его! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

С таким Ваняткой точно не стоит связываться. Пока он верит в ложь, пусть барахтается подальше от Машули.
Спасибо.

Я опять с вами!Классная книга!Вот пусть на досуге погуглит то,что не знает!Спасибо!

avatar
22.08.2020, 10:24:46

Шикарная книга

avatar
22.08.2020, 12:08:45

Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
22.08.2020, 11:17:54

Молодец Манюня. А вообще на самом деле бесит, когда полдэнс со стриптизом путают. С таким же успехом можно сунуться с неприличным предложением к музыкантше, балерине, официантке, медсестре, журналистке, актрисе, горничной, секретарше, - любой симпатичной девушке/женщине. Дело в голове - насколько ты мудак, прости Господи. Как-то дочка с подругами тусила в клубе (окончание колледжа отмечали), ну и устроили баттл на шесте, кто круче. У них две в компании были чемпионками по полдэнсу. Всё прилично, они в джинсах, леггинсах были, но нашлись какие-то придурки из посетителей, решившие, что это стриптизерши. Полезли с "предложениями". Моя-то борьбой занималась, уложила парочку, пока охрана подоспела, а полдэнсерши, которых уже успели утащить "воздыхатели", рёбра им переломали. Своими ногами так сдавили, что у одного даже пневмоторекс получился. Попытались родители "потерпевших" девочек к ответственности привлечь, но в полиции им показали записи с камер и пояснили, что в таком случае из отпрыскам предъявят попытку изнасилования. Вот так)))))

avatar
23.08.2020, 22:37:56

Даа Ванюша облажался ты по полной:)И как будешь теперь вымаливать прощение?Спасибо автору!

avatar
23.08.2020, 23:24:37

дорогой автор книга очень нравится,вы просили ошибки указывать ,в правильном написании сама не ахти,но в проде глава б,4 -2 СТР 13 ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВЕРХУ режет слух слово скупилась -сделала покупки,закупилась,ВИДИМО НА ЮГАХ ТАК ГОВОРЯТ СКУПИЛАСЬ,

avatar
22.08.2020, 23:45:37

Даааа, Ванятка здорово обломался! Ну кто же знал, что сексуальное обёртывание шеста сейчас танцем называется!))))
Для снятия напряжения и выброса адреналина, мать двоих детей могла бы просто посетить спортзал! А танец на шесте перед подвыпившими мужчинами это как-то не вяжется со спортом!))
Спасибо))

Интересно, что было в СМС?
Спасибо!

avatar
23.08.2020, 15:50:34

Вот Манюня даёт, на голодный, считай, желудок на шест пошла! Спасибо, в клубе на адреналине продержалась. Да, Ваня, не дорос ты ещё до Ивана. Отбитый, натуральноD

avatar
23.08.2020, 12:30:39

Спасибо!

avatar
23.08.2020, 11:31:25

Спасибо

avatar
23.08.2020, 11:21:36

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
23.08.2020, 11:19:13

Мда... Для Ивана просто вечер открытий! Ему полезно, может хоть думать начнет, но как-то надежды мало. Наверняка еще успеет накосячить, прежде чем информацию на Машу соберут. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Чудит глупый-глупый Ванечка, а поговорить так и не попробовал ни тогда, ни сейчас.(
Спасибо.

спасибо

Спасибо большое за продолжение!

Да ладно...Неужели извинился?!?Силен!