https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3400 в Женский роман
#6459 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Какая там романтика, парниша поставил себе цель и идёт к ней семимильными шагами! Решил не тратить времени даром на разведку, сразу пошёл в наступление!))
Да, нелегко Машуле придётся! Выдержать такой натиск сложно, особенно если бабочки в животе ещё не все сдохли...=))
Спасибо)
Какаие перепады у Ивана! Вот прямо как у беременной! Но увы... Игра, только игра... и кипящие чувства. Не рассчитаться же ему будет за все свое хорошее и не очень! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ух, как все. Спасибо!
Не слишком ли Ванечка старается, мелочи разные помнит и тут дело не только в мести))Походу сильно хочется то Манюню и не только ради мести..
Ох и умеют же некоторые подмазаться!))) ;-) как сил хватит о мести вспомнить!
Спасибо!❤️
Странно только, Иван же запросил досье на Машу? Про детей там же должно было быть.
Кто же так постарался их развести? Тренер или его сынок? Или оба? И подруга-соседка? Конечно, когда Иван осуществит свою месть, будет больно, но и Маша не кисель, а уж сыновья, думаю, мать в обиду не дадут. Получит Иван от своих же детей нокаут, мало не покажется. Я так думаю.
Если Ивану досье на Марию делают, не ужели про близнецов ни чего не скажут, странно тогда будет?....
Не, Ванятка ликвидирует свой перегиб. Неужели в том досьею что собрали на Машу нет инфы про пацанов? Недоработка, однако. Спасибо большое за проду!
Спасибо ❤️
может все же познакомить пацанов с папашкой, не отстанет же, нароет про мальчишек, еще не известно как информацию подадут, может сразу и не осознать оцовство
спасибо
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, исход встречи знаем...слов нет!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Бедная, бедная Маша. Может она м сильная, но бедная , бедная Маша. Как это больно переносить. Каждый день, десять блин, лет
Спасибо ❤️
Дурак. И шутки у него дурацкие. Ждём проду
Спасибо!
Эх, Ваня, кто же тебя так обидел? Чтобы теперь Машу обижаешь?
Ухаживает-извиняется-приглашает на ужин! Но что тогда произошло?!! Спасибо огромное за продолжение! История не отпускает ни на миг!
У Ванятки чувства будут бить фонтаном, когда узнает про мальчиков=) Вот это будет весело=)
Спасибо
Спасибо за продочку! С нетерпением ждём продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена