Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469390

Текущий рейтинг:
#3311 в Женский роман
#6309 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! Ваня решил брать крепость проверенными способами с романтическим уклоном!!!! как его задел ее отказ!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.08.2020, 06:35:23

Он же все это специально делает, чтоб залезть к ней в трусики, отомстить... а ведь у Ивана есть дети, но ему это знать не обязательно

avatar
19.08.2020, 06:28:53

спасибо!

cпасибо

avatar
19.08.2020, 06:24:10

С этого надо было начинать. А не нападать. Но, любит Маша и как с этим быть. Спасибо

avatar
19.08.2020, 06:18:10

Ох дошутится что и сам своим шуткам рад не будет, да Маша он то все помнит и все сделает чтоб снова тебя затащить в постель и чтоб ты ему снова поверила. Спасибо, жду проду!

Ванятку потянуло получить по моське этими цветами за все свои "комплименты"

avatar
19.08.2020, 02:06:57

Что Ванечка крышу снесло от вида Маши? И начал хамить от желания?? Слабость свою показываешь:)) Спасибо автору!

avatar
19.08.2020, 00:03:24

дааа, прикольненько!! Заинтересовали етой книгой....жду проду... Спасибо!

спасибо!!! ох, Ванюша шутки ниже плинтуса((( какая реакция у него на Манюню!!! вот и облом получился, она выглядит выше всех похвал!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.08.2020, 21:18:40

Ну-ну, дошутится, поганец! Спасибо!

avatar
18.08.2020, 19:00:39

Спасибо!

avatar
18.08.2020, 18:25:22

Да уж... едва ли взрослыи мужчина так сеья будет вести. Быть отцом он не готов даже спустя 10 лет, как им стал...

Всё ещё мальчишка "дёргающий девочек за косички", чтобы привлечь к себе внимания!– ещё не повзрослел.
Спасибо.

avatar
18.08.2020, 17:38:47

Это-то Манюня шуток не понимает?! После той его шуточки, которую он оставил после себя 10 лет назад, очень даже понимает...=((
И да, с учётом того, что мы прочитали в прологе, шутки Ивана не изменились! Это ж как он притворялся, чтобы сломить Машкину обиду и снова заставить ему поверить....?!
Спасибо)

avatar
18.08.2020, 16:33:06

Шутник обиженный, блин ( • ̀ω•́ ), просто поговорить с Маней не судьба видимо?
Благодарю ❤

avatar
18.08.2020, 16:24:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, шуточки под стать хозяину...каким же ты стал, Ваня...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.08.2020, 15:17:00

Жду с нетерпением...

avatar
17.08.2020, 18:14:14

Спасибо большое! Кто угодно мог желать разлучить влюблённых. Но почему они оба поверили в предательство? Получается, что ему наговорили на неё, а ей на него. Хотя, если судить по нынешней ситуации, подстрекатель этим лично для себя ничего не добился ( или не добилась).

avatar
18.08.2020, 13:13:41

Эх, Ваня, Ваня... Совсем не прынц, но совсем дурак. Как же своей местью и проверкой ударишь сам по себе, когда все узнаешь! Маше будет больно, но ему гораздо больше! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!