https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3311 в Женский роман
#6309 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! Ваня решил брать крепость проверенными способами с романтическим уклоном!!!! как его задел ее отказ!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Он же все это специально делает, чтоб залезть к ней в трусики, отомстить... а ведь у Ивана есть дети, но ему это знать не обязательно
спасибо!
cпасибо
С этого надо было начинать. А не нападать. Но, любит Маша и как с этим быть. Спасибо
Ох дошутится что и сам своим шуткам рад не будет, да Маша он то все помнит и все сделает чтоб снова тебя затащить в постель и чтоб ты ему снова поверила. Спасибо, жду проду!
Ванятку потянуло получить по моське этими цветами за все свои "комплименты"
Что Ванечка крышу снесло от вида Маши? И начал хамить от желания?? Слабость свою показываешь:)) Спасибо автору!
дааа, прикольненько!! Заинтересовали етой книгой....жду проду... Спасибо!
спасибо!!! ох, Ванюша шутки ниже плинтуса((( какая реакция у него на Манюню!!! вот и облом получился, она выглядит выше всех похвал!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну-ну, дошутится, поганец! Спасибо!
Спасибо!
Да уж... едва ли взрослыи мужчина так сеья будет вести. Быть отцом он не готов даже спустя 10 лет, как им стал...
Всё ещё мальчишка "дёргающий девочек за косички", чтобы привлечь к себе внимания!– ещё не повзрослел.
Спасибо.
Это-то Манюня шуток не понимает?! После той его шуточки, которую он оставил после себя 10 лет назад, очень даже понимает...=((
И да, с учётом того, что мы прочитали в прологе, шутки Ивана не изменились! Это ж как он притворялся, чтобы сломить Машкину обиду и снова заставить ему поверить....?!
Спасибо)
Шутник обиженный, блин ( • ̀ω•́ ), просто поговорить с Маней не судьба видимо?
Благодарю ❤
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, шуточки под стать хозяину...каким же ты стал, Ваня...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Жду с нетерпением...
Спасибо большое! Кто угодно мог желать разлучить влюблённых. Но почему они оба поверили в предательство? Получается, что ему наговорили на неё, а ей на него. Хотя, если судить по нынешней ситуации, подстрекатель этим лично для себя ничего не добился ( или не добилась).
Эх, Ваня, Ваня... Совсем не прынц, но совсем дурак. Как же своей местью и проверкой ударишь сам по себе, когда все узнаешь! Маше будет больно, но ему гораздо больше! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена