https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3400 в Женский роман
#6459 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Так хочется понять откуда такое желание отомстить и унизить? Что же произошло? И почему вроде бы любящий мужчина (пусть и в прошлом) готов оставить за собой пустыню?
Ждём с нетерпением
спасибо
Ваня реально ведёт себя как обиженный подросток, вроде бы и план придумал, а на емоциях всё равно оступается.... Тут я уже вижу ещё притендента на разрыв их них отношений... сынок тренера имел виды на Манюню, посмотрим кто ж учидил такое, но в конечном случае я уверена что Ване будет больнее всех, ведь он просрал 10 лет жизни своих мальчиков и любимую женщину .. Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️большое⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Странно ,что эрудированной,начитанной,умненькой девочке интересно было общаться с мальчиком ,который самореализовывался отнюдь не мозгами,может ей нравилось его обожание,типа такой тигр,а для неё пушистик,впрочем всё узнаем от Автора скоро☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Ну, Манюня! Устрой, этому бойцу зарвавшемуся, своё женское фи)
Да,простит меня милый Автор... но Ваня дЭбил! Ни мудрено боксер,по головушки много стучали... я даже расстроилась.. что Машка все таки улеглась с ним в постель (пролог)... Недостойный тип..недальновидный и не умный. (в придачу еще и бабник)...Широкий,такой Широкий! Вот в кого влюбится можно! но нашему Автору виднее.. благодарю за мои эмоции...жду продолжения..
спасибо!
Неверные сведения у Вани о женщинах. Ни в тех местах тусовался. Спасибо
Шутник. Мдааа, что ж там случились?
Юморист! Я б ему пошутила)))
Спасибо! Вдохновения!❤️
пролог очень даже впечатляющий, неужели Маша сможет простить!?
Спасибо!
Спасибо ❤️
Да уж: так пошутить с той, с которой ... пусть, спал! Мерзковатенько! Но тоже страдает! Спасибо за продолжение
Спасибо! Маше выдержки!
Бедный Ваня......
Думаю в результате своего мщения он, таки, и будет пострадавшей стороной :)))))
Нечасто так бывает, чтобы книга захватывала с первой главы, с первой строчки и не отпускала)). Но вот, случилось.
Спасибо автору. Большое!
А ещё спасибо за хороший, грамотный русский язык. Тоже, увы, нечастое явление.
И еще одно спасибо)) - за своевременную расшифровку молодёжного сленга))). Очень помогает, ну и расширяет кругозор))).
Короче: Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Мстительный Иван - упал слишком низко. Он, должно быть, научился за годы, что гнев - плохой советчик и что холодный ум очень нужен... Слова наносят глубокие раны, оставляют постоянные шрамы. Надеюсь толковаю помощница не упустила, что у Маши двое детей, их возраст.
Куда уж ей было чувство юмора качать, у нее двойняшки все прокачали.) Спасибо большое за проду!
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена