Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469389

Текущий рейтинг:
#3400 в Женский роман
#6459 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Так хочется понять откуда такое желание отомстить и унизить? Что же произошло? И почему вроде бы любящий мужчина (пусть и в прошлом) готов оставить за собой пустыню?

avatar
18.08.2020, 12:09:41

Ждём с нетерпением

спасибо

avatar
18.08.2020, 11:13:56

Ваня реально ведёт себя как обиженный подросток, вроде бы и план придумал, а на емоциях всё равно оступается.... Тут я уже вижу ещё притендента на разрыв их них отношений... сынок тренера имел виды на Манюню, посмотрим кто ж учидил такое, но в конечном случае я уверена что Ване будет больнее всех, ведь он просрал 10 лет жизни своих мальчиков и любимую женщину .. Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️

avatar
18.08.2020, 11:03:09

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️большое⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Странно ,что эрудированной,начитанной,умненькой девочке интересно было общаться с мальчиком ,который самореализовывался отнюдь не мозгами,может ей нравилось его обожание,типа такой тигр,а для неё пушистик,впрочем всё узнаем от Автора скоро☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
18.08.2020, 10:21:27

Ну, Манюня! Устрой, этому бойцу зарвавшемуся, своё женское фи)

avatar
18.08.2020, 10:56:20

Да,простит меня милый Автор... но Ваня дЭбил! Ни мудрено боксер,по головушки много стучали... я даже расстроилась.. что Машка все таки улеглась с ним в постель (пролог)... Недостойный тип..недальновидный и не умный. (в придачу еще и бабник)...Широкий,такой Широкий! Вот в кого влюбится можно! но нашему Автору виднее.. благодарю за мои эмоции...жду продолжения..

avatar
18.08.2020, 10:48:54

спасибо!

avatar
18.08.2020, 10:42:28

Неверные сведения у Вани о женщинах. Ни в тех местах тусовался. Спасибо

avatar
18.08.2020, 09:45:52

Шутник. Мдааа, что ж там случились?

avatar
18.08.2020, 09:39:02

Юморист! Я б ему пошутила)))
Спасибо! Вдохновения!❤️

avatar
18.08.2020, 09:00:57

пролог очень даже впечатляющий, неужели Маша сможет простить!?
Спасибо!

avatar
18.08.2020, 08:30:14

Спасибо ❤️

avatar
18.08.2020, 08:06:40

Да уж: так пошутить с той, с которой ... пусть, спал! Мерзковатенько! Но тоже страдает! Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2020, 07:54:20

Спасибо! Маше выдержки!

avatar
18.08.2020, 07:33:15

Бедный Ваня......
Думаю в результате своего мщения он, таки, и будет пострадавшей стороной :)))))

Нечасто так бывает, чтобы книга захватывала с первой главы, с первой строчки и не отпускала)). Но вот, случилось.
Спасибо автору. Большое!
А ещё спасибо за хороший, грамотный русский язык. Тоже, увы, нечастое явление.
И еще одно спасибо)) - за своевременную расшифровку молодёжного сленга))). Очень помогает, ну и расширяет кругозор))).
Короче: Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
18.08.2020, 07:29:33

Мстительный Иван - упал слишком низко. Он, должно быть, научился за годы, что гнев - плохой советчик и что холодный ум очень нужен... Слова наносят глубокие раны, оставляют постоянные шрамы. Надеюсь толковаю помощница не упустила, что у Маши двое детей, их возраст.

avatar
18.08.2020, 07:24:26

Куда уж ей было чувство юмора качать, у нее двойняшки все прокачали.) Спасибо большое за проду!

avatar
18.08.2020, 07:22:24

спасибо)