- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предателей не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731064029_56.png
Предателей не прощают
Марья Коваленко
Цикл: Шоу-бизнес
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1206 в Современная проза
#942 в Служебный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
25.09.2024 — 01.12.2024
Аннотация к книге "Предателей не прощают"
Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Другие книги автора
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА по-моему,Шапокляк справится со своей миссией..)И Ева меньше будет ловить бабочек...А ват Лео точно сбежал от искушения подальше...)))
Мало, жду! спасибо!!
Лео решил не искушать судьбу и предал раскрутку Шапокляк,думаю это пойдет на пользу Еве больше будет думать о работе.
Он просто отошел подальше от Евы 😎 Самоустранился 😜 Но от себя-то не уйдешь 🤭
Интересно, поставят ли они на ее невинность и чистоту?! ☺️
Спасибо, Марья ❤️
Итак, у геологиги началась новая жизнь!! С Шапокляк с одной стороны будетотлично и, конечно, трудно!! Уж очень она требовательная!! Зато сможет помочь маме!! А Рауде сбежал, как последний трус!!))) Ждем дальше о приключениях гелогиги из Тюмени в шоу-бизнесе!! Спасибо большое!!❤️😊
Рауде кремень))) Главное чтобы сам в это верил:) продюсера он заменил)) Спасибо
Что не первая - хорошо, а то не хочется быть кошкой для тренировок. Но подробности не помешают))
Спасибо!
Как говорится, не было бы счатья, да несчастье помогло. И Рауде не сумел оказаться равнодушным. Хотя и сопротивляется.
Интересненько , что такое придумала Шапокляк для Евы. И чем обернётся их сотрудничество... Почему то мне кажется что с такой мадам конфликты неизбежны
По мне старая обложка лучше, но Вам - автор решать.
Ох, выдержка сбоит.. Рауде, на сколько интересно его хватит?? 🤔😂🔥Да обложка новая красивая, но как у всех, с микрофоном поинтереснее,, выделяющееся.. Чтоли..
Обложечка классная. А как он ее обломал))) "ничего не будет". Будет! И неоднократно))) А перспективы какие он ей раскрыл. Но я ни за что не полезла бы в ванну с шампанским))) Холодно и щиплются пузырьки. А вот с шампунем - в самый раз.
С утра я плаваю в шампанском.
Под вечер просто в коньяке.
И говорю в усадьбе панской
На заплетающемся языке.
Нет, ванны со спиртным нам не нужно))) Девочка у нас порядочная, нечего спаивать. Шутки шутками, но у нее начинается новая жизнь. Правда, со старым Рауде. Старым, потому что не новым, а не потому что старик. Вон он какой красавчик. Продюсер наш.❤️❤️❤️
Обложка правда крутяк 👍
Вот это выдержка и сила воли! Но на долго ли их хватит?
Спасибо! Вдохновения!
P.S. Новая обложка намного лучше ♡
И вскоре им придется расстаться. Правильно понимаю?
Ну она вообще беспредельщица! Даже запасной микрофон испортила. Неужто реально считала, что ей это с рук сойдет? О_О
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Какая она наивная) Спасибо
Господи, точно вымерший реликт,да она своим выступлением фурор произвела, а она дуреха рыдает!
С ним теперь опасно присаживаться - может и на лопатки уложить))
Спасибо!
Спасибо! ❤️❤️❤️
Будет Ева петь сольно, я думаю,)
Спасибо, Марья 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена