Книга. "Предателей не прощают" читать онлайн

Предателей не прощают

Цикл: Шоу-бизнес

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес

Рейтинг:
2022
5653 373973

Текущий рейтинг:
#1206 в Современная проза
#942 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

25.09.2024 — 01.12.2024


Аннотация к книге "Предателей не прощают"

Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.

Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А по-моему,Шапокляк справится со своей миссией..)И Ева меньше будет ловить бабочек...А ват Лео точно сбежал от искушения подальше...)))
Мало, жду! спасибо!!

avatar
09.11.2024, 13:53:17

Лео решил не искушать судьбу и предал  раскрутку Шапокляк,думаю это пойдет на пользу Еве больше будет думать о работе.

avatar
09.11.2024, 14:06:39

Он просто отошел подальше от Евы 😎 Самоустранился 😜 Но от себя-то не уйдешь 🤭

Интересно, поставят ли они на ее невинность и чистоту?! ☺️

Спасибо, Марья ❤️ 

avatar
09.11.2024, 18:14:21

Итак, у геологиги началась новая жизнь!! С Шапокляк с одной стороны будетотлично и, конечно, трудно!! Уж очень она требовательная!! Зато сможет помочь маме!! А Рауде сбежал, как последний трус!!))) Ждем дальше о приключениях гелогиги из Тюмени в шоу-бизнесе!! Спасибо большое!!‍❤️‍😊

avatar
09.11.2024, 18:20:06

Рауде кремень))) Главное чтобы сам в это верил:) продюсера он заменил)) Спасибо

Что не первая - хорошо, а то не хочется быть кошкой для тренировок. Но подробности не помешают))

Спасибо!

avatar
10.11.2024, 12:53:01

Как говорится, не было бы счатья, да несчастье помогло. И Рауде не сумел оказаться равнодушным. Хотя и сопротивляется.

avatar
09.11.2024, 00:24:48

Интересненько , что такое придумала Шапокляк для Евы. И чем обернётся их  сотрудничество... Почему то мне кажется что с такой мадам конфликты неизбежны

avatar
08.11.2024, 06:11:37

По мне старая обложка лучше, но Вам - автор решать. 

avatar
08.11.2024, 10:00:35

Ох, выдержка сбоит.. Рауде, на сколько интересно его хватит?? 🤔😂🔥Да обложка новая красивая, но как у всех, с микрофоном поинтереснее,, выделяющееся.. Чтоли.. 

avatar
08.11.2024, 04:05:00

Обложечка  классная.  А как он ее обломал))) "ничего не будет". Будет! И неоднократно))) А перспективы какие он ей раскрыл. Но я ни за что не полезла бы в ванну с шампанским))) Холодно и щиплются пузырьки. А вот с шампунем - в самый раз.

С утра я плаваю в шампанском.
Под вечер просто в коньяке.
И говорю в усадьбе панской
На заплетающемся языке.

Нет, ванны со спиртным нам не нужно))) Девочка у нас порядочная, нечего спаивать. Шутки шутками, но у нее начинается новая жизнь. Правда, со старым Рауде. Старым, потому что не новым, а не потому что старик. Вон он какой красавчик. Продюсер наш.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 21:38:03

Обложка правда крутяк 👍

avatar
08.11.2024, 00:46:08

Вот это выдержка и сила воли! Но на долго ли их хватит?

Спасибо! Вдохновения!
P.S. Новая обложка намного лучше ♡

И вскоре им придется расстаться.  Правильно понимаю?

avatar
06.11.2024, 17:25:51

Ну она вообще беспредельщица! Даже запасной микрофон испортила. Неужто реально считала, что ей это с рук сойдет? О_О
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
06.11.2024, 18:41:44

Какая она наивная) Спасибо

avatar
06.11.2024, 20:47:11

Господи, точно вымерший реликт,да она своим выступлением фурор произвела, а она дуреха рыдает!

С ним теперь опасно присаживаться - может и на лопатки уложить))

Спасибо!

 

avatar
07.11.2024, 01:44:31

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
07.11.2024, 08:53:21

Будет Ева петь сольно, я думаю,)

Спасибо, Марья 🔥