- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предателей не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731064029_56.png
Предателей не прощают
Марья Коваленко
Цикл: Шоу-бизнес
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1112 в Современная проза
#880 в Служебный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
25.09.2024 — 01.12.2024
Аннотация к книге "Предателей не прощают"
Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Другие книги автора
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимы с Вами!
Маша, все классно! Детали это важно, без них не будет полноценной картины героини. А вот зелёное яблочко на голодный желудок с утра вредно, повышает аппетит и кислотность. Помощницу Раудэ надо отправить на повышение квалификации по питанию - на нутрициологию , вот там много полезного рассказывают.
Такого она вообще не ожидала наверное. Спасибо
Не скучно? Да я вся в предвкушении и нетерпении!))
Что же там за курам на смех "Малина"? Жизнь Евы бьет ключом, повернулась на 180 градусов и по-моему, вокруг нее слишком много ненужной суеты. Как будто из нее хотят за три недели сделать чемпионку мира по нескольким видам спорта одновременно. Загоняют девочку нашу. Спасибо, Марьюшка)))❤️❤️❤️
Все очень интересненько🥰😍, жду продолжения заламывая пальцы👏🏻 спасибо Марьюшка 😘😘😘
У меня возник вопрос, это будет однотомник? Просто чет мне кажется, что все слишком сложно, чтобы в один том вписаться.
А Горгона это одна из тех, с кем ей предстоит петь? Ну и заодно, скорее всего одна из бывших Рауде.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ах, моя любимая Паланга))) Наконец-то мы до нее добрались. Точки над "и" расставлены и начнется отделка условной служанки под принцессу. Хотя почему условной. Она ведь работала уборщицей. Мягко говоря, клинингом занималась. А сейчас она в прекрасном городке. Воздух, напоенный сосновым ароматом. Море и красота вокруг.❤️❤️❤️
Да, тернист путь на Олимп. То ли ещё будет!
Будто словно на продажу
Лепят образ из меня
По чьему же черт заказу
Куклой Барби стать должна?
Здесь нарастить, а тут убавить
Подкрасить здесь, подрезать там
И голос нужно так поставить,
Чтоб стоя зал ей подпевал.
И я согласна, чтоб мечты
Мои исполнил только ты.🙏👏.
Гнобит потенциальную конкурентку! Тоже мне - "великая дива"!
Спасибо! Вдохновения!
Однако, жизнь начинающего артиста очень не проста!! Еве придется за себя постоять!!
Марья, ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое,Марья! Очень захватывающее, мне нравится!!
Марья, а это будет однотомник 🤔? Здесь как будто просится вторая часть)
Так то мы не многие)))
Марья, я наслаждаюсь деталями, то как вы тонко выписываете образы. Спасибо!
Бэби-фэйс обманчив, стержень в этой девочке стальной, а отступать некуда - позади Тюмень)
Точно, очень похоже на серпентарий.
Выживет только сильнейший...
Спасибо! Вдохновения!
Очень интересная книга! Да, Еве нужно отращивать клыки!)
Еву уже жалко, она как в мясорубку попала. Правда, ей никто и не обещал, что будет легко. Надеюсь, ей хватит выдержки.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Думаю, совет немного запоздал...Евка втрескалась по самую маковку...((
Интересно,что же за жена такая дивная?!...И что за брак у них?!... очень интересно! жду! спасибо!!
Дорогая Марья!! Думаю, что волноваться Вам совсем не надо!! Пусть волнуется Ева, попав в такой серпентарий!!))) В крайнем случае можно устроить дилогию!!))) Спасибо!!😊❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена