Книга. "Предателей не прощают" читать онлайн

Предателей не прощают

Цикл: Шоу-бизнес

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес

Рейтинг:
2022
5654 373965

Текущий рейтинг:
#1112 в Современная проза
#880 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

25.09.2024 — 01.12.2024


Аннотация к книге "Предателей не прощают"

Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.

Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 11:33:48

мы с Вами!

avatar
30.10.2024, 15:51:36

Маша, все классно! Детали это важно, без них не будет полноценной  картины героини. А вот зелёное яблочко на голодный желудок с утра вредно, повышает аппетит и  кислотность. Помощницу Раудэ надо отправить на повышение квалификации по питанию - на нутрициологию , вот там много полезного рассказывают.

avatar
30.10.2024, 17:30:50

Такого она вообще не ожидала наверное. Спасибо

avatar
30.10.2024, 21:39:16

Не скучно? Да я вся в предвкушении и нетерпении!))

avatar
31.10.2024, 02:06:37

Что же там за курам на смех "Малина"? Жизнь Евы бьет ключом, повернулась на 180 градусов и по-моему, вокруг  нее  слишком много ненужной суеты.  Как будто из нее хотят за три недели сделать  чемпионку мира по нескольким видам спорта одновременно. Загоняют девочку нашу. Спасибо, Марьюшка)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.10.2024, 10:49:23

Все очень интересненько🥰😍, жду продолжения заламывая пальцы👏🏻 спасибо Марьюшка 😘😘😘

avatar
29.10.2024, 15:46:06

У меня возник вопрос, это будет однотомник? Просто чет мне кажется, что все слишком сложно, чтобы в один том вписаться. 
А Горгона это одна из тех, с кем ей предстоит петь? Ну и заодно, скорее всего одна из бывших Рауде. 
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.10.2024, 01:06:07

Ах, моя любимая Паланга))) Наконец-то мы до нее добрались. Точки над "и" расставлены и начнется  отделка условной служанки  под принцессу.  Хотя почему условной. Она ведь работала уборщицей. Мягко говоря, клинингом занималась. А сейчас она в прекрасном городке.  Воздух, напоенный сосновым ароматом.  Море и красота вокруг.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.10.2024, 23:46:28

Да, тернист путь на Олимп. То ли ещё будет!

Будто словно на продажу

Лепят образ из меня

По чьему же черт заказу

Куклой Барби стать должна?

 

Здесь нарастить, а тут убавить

Подкрасить здесь, подрезать там

И голос нужно так поставить,

Чтоб стоя зал ей подпевал.

 

И я согласна, чтоб мечты

Мои исполнил только ты.🙏👏.

avatar
29.10.2024, 23:24:41

Гнобит потенциальную конкурентку! Тоже мне - "великая дива"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.10.2024, 23:48:42

Однако, жизнь начинающего артиста очень не проста!!  Еве придется за себя постоять!!

Марья, ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
29.10.2024, 23:37:26

Спасибо большое,Марья! Очень захватывающее, мне нравится!!

avatar
29.10.2024, 23:35:08

Марья, а это будет однотомник 🤔? Здесь как будто просится вторая часть)

avatar
29.10.2024, 07:46:24

Так то мы не многие)))

avatar
29.10.2024, 23:13:24

Марья, я наслаждаюсь деталями, то как вы тонко выписываете образы. Спасибо!

Бэби-фэйс обманчив, стержень в этой девочке стальной, а отступать некуда - позади Тюмень)

avatar
29.10.2024, 14:32:22

Точно, очень похоже на серпентарий.
Выживет только сильнейший...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.10.2024, 23:08:15

Очень интересная книга! Да, Еве нужно отращивать клыки!) 

avatar
29.10.2024, 23:07:46

Еву уже жалко, она как в мясорубку попала. Правда, ей никто и не обещал, что будет легко. Надеюсь, ей хватит выдержки.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

 

Думаю, совет немного запоздал...Евка втрескалась по самую маковку...((
Интересно,что же за жена такая дивная?!...И что за брак у них?!... очень интересно! жду! спасибо!!

avatar
29.10.2024, 23:00:05

Дорогая Марья!! Думаю, что волноваться Вам совсем не надо!! Пусть волнуется Ева, попав в такой серпентарий!!))) В крайнем случае можно устроить д‍илогию!!))) Спасибо!!😊‍❤️‍