- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предателей не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731064029_56.png
Предателей не прощают
Марья Коваленко
Цикл: Шоу-бизнес
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1112 в Современная проза
#880 в Служебный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
25.09.2024 — 01.12.2024
Аннотация к книге "Предателей не прощают"
Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Другие книги автора
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это был хороший совет! Но кто ж слушает? 🙈
Да уж верим конечно!! Но можно же человеку дать шанс) я про Лео) что же ему вот так ходить и не знать муки любви?))) сердечко не болит не по кому) ну так не интересно жить😉
Спасибо большое ❤️
Все знают, все понимают, но все равно стремятся и обжигаются((
Спасибо!
Арина просто чудо. Мне она очень понравилась. Я почему-то жду уроков хореографии для Евы) Чую печенкой, что ей будет тяжко.
Кстати, как-то раз мне говорили, что подобная подготовка - самая интересная часть... кино. Думаю, с книгами так же работает. Потираю ладошки.
Спасибо, Марья.
ПыСы: что же не так с Ингой? Хорошая ли девочка Ева или сунет нос в неприглядную тайну?
Ох трудно будет Еве в этом серпентарии!
Похоже, от откровений Арины Еве стало только еще страшнее.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Сомневаться, что Арина знает о чём говорит, глупо. М-да, такое...эээ... своеобразное ,,добро пожаловать в семью". Спасибо за продолжение)♥︎
Да уж она ещё и не представляет в какой террариум попала .
Место --райское, а на душе все равно чувство горечи. Ева узнала, что Рауде никогда не бывает одиноким . Его и здесь ждут всегда с волнением. Жена, любовницы-- это реальный мир шоу бизнеса, в котором существовать не искушённым девочкам тяжело. Или просто нужно адаптироваться и стать его частью. Выбор за каждым. Одно желание Евы -- попасть в группу Рауде исполнилось. Что дальше? Ждём продолжения.
Сказка былью обернулась
Счастье, радость все в одном,
Но боль, тоска в сердце вернулась
Думается об одном.
Женщин в жизни твоей хватает
Места в ней мне ясно нет
Только сердце трепыхает
И шлёт не гласный тебе привет,
Не получая ничего в ответ.
Короче говоря, Еву предупредили, чтобы она никаких планов не имела по поводу Рауде! Спасибо, Марьюшка!!❤️
Что такое повезло и не повезло одновременно, знаю на собственной шкуре. Меня прям порвало от этой главы. Похожая с Евой ситуация про везение. Впечатление что Рауде человек настроения - "сегодня я милостивый бог , а завтра буду сатаной", будто играет людьми в свои ментальные садо-мазохистские игры. Честно, такие люди бесят меня немыслимо из-за своей власти, это страшные люди, которые много на себя берут. А там еще другие змейки будут ей кровь пить. Ева очарована всемогущим успешным элегантным Рауде, но это еще даже не влюблённость. Правильно её Арина предупредила. Он нарцисс, манипулятор и ломатор нежных фиалок. Читаю из-за Евы,,, увы, простите меня Маша 🙏
Эх, чужим умом все умны) Спасибо
Все когда-то бывает в первый раз 😏
Споткнется об Нву и бросится в омут...
Что им в итоге помешает, как мы до пролога докатимся... 🤔
Спасибо, Марьюшка ❤️
Вот,а если бы Лео не бортанул Евку,она бы грызла себя из-за наличие жёнушки...))) Впрочем,она и так грызть себя не перестанет,но это будет потом ..)))
Очень жду, спасибо большое, дорогая!!
Мне нравится Рауде. Вытурил вчера нашу девочку с пафосом, мол, видеть тебя не хочу и... вуаля! Ждет ее на вокзале)))) Ну не совсем, чтобы ждет... но ждет. И евонная жена при нем.❤️😎
Как быстро всё изменилось!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, Марья ❤️ летим на встречу своей мечте ❤️
А Ева-то вся - в нем и очень боюсь, что потеряется!! Спасибо, дорогая Марья!!❤️
Насколько повезло Ева поймет позже. И насколько неповезло...
Спасибо!
Ооооо!! Мы летим в Москву!! Нас таки взяли))))🔥🔥 еееее ))) пока радуемся этому моменту!) а там посмотрим!
Спасибо большое ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена