Книга. "Предателей не прощают" читать онлайн

Предателей не прощают

Цикл: Шоу-бизнес

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес

Рейтинг:
2022
5654 373965

Текущий рейтинг:
#1112 в Современная проза
#880 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

25.09.2024 — 01.12.2024


Аннотация к книге "Предателей не прощают"

Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.

Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 00:28:52

Спасибо! Это был хороший совет! Но кто ж слушает? 🙈

avatar
29.10.2024, 00:41:36

Да уж верим конечно!! Но можно же человеку дать шанс) я про Лео) что же ему вот так ходить и не знать муки любви?))) сердечко не болит не по кому) ну так не интересно жить😉
Спасибо большое ❤️

Все знают, все понимают, но все равно стремятся и обжигаются((

Спасибо!

avatar
29.10.2024, 08:38:26

Арина просто чудо. Мне она очень понравилась. Я почему-то жду уроков хореографии для Евы) Чую печенкой, что ей будет тяжко.
Кстати, как-то раз мне говорили, что подобная подготовка - самая интересная часть... кино. Думаю, с книгами так же работает. Потираю ладошки.
Спасибо, Марья.

ПыСы: что же не так с Ингой? Хорошая ли девочка Ева или сунет нос в неприглядную тайну?

avatar
29.10.2024, 11:26:31

Ох трудно будет Еве в этом серпентарии!

avatar
29.10.2024, 11:43:43

Похоже, от откровений Арины Еве стало только еще страшнее.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2024, 13:59:51

Сомневаться, что Арина знает о чём говорит, глупо. М-да, такое...эээ... своеобразное ,,добро пожаловать в семью". Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.10.2024, 15:31:48

Да уж она ещё и не представляет в какой террариум попала .

avatar
29.10.2024, 03:19:08

Место --райское, а на душе все равно чувство горечи. Ева узнала, что Рауде никогда не бывает одиноким . Его и здесь ждут всегда с волнением. Жена, любовницы-- это реальный мир  шоу бизнеса, в котором  существовать не искушённым девочкам тяжело. Или просто нужно адаптироваться и стать его частью. Выбор за каждым. Одно желание Евы -- попасть в группу Рауде исполнилось. Что дальше?  Ждём продолжения.

 

Сказка былью обернулась

Счастье, радость все в одном,

Но боль, тоска в сердце вернулась

Думается об одном.

Женщин в жизни твоей хватает

Места в ней мне ясно нет

Только сердце трепыхает

 И шлёт не гласный тебе привет,

Не получая ничего в ответ.

avatar
29.10.2024, 17:37:01

Короче говоря, Еву предупредили, чтобы она никаких планов не имела по поводу Рауде! Спасибо, Марьюшка!!‍❤️‍

avatar
29.10.2024, 17:41:50

Что такое повезло и не повезло одновременно, знаю на собственной шкуре. Меня  прям порвало от этой главы. Похожая с Евой ситуация про везение.  Впечатление  что Рауде человек настроения - "сегодня я милостивый бог ,  а завтра  буду сатаной", будто играет людьми в свои ментальные садо-мазохистские игры. Честно, такие люди бесят меня немыслимо из-за своей власти, это страшные люди, которые много на себя берут. А там еще другие змейки будут ей кровь пить.  Ева очарована всемогущим успешным элегантным Рауде, но это еще даже не влюблённость.  Правильно её Арина предупредила. Он нарцисс, манипулятор и ломатор нежных фиалок. Читаю из-за Евы,,, увы, простите меня Маша 🙏

avatar
29.10.2024, 19:16:00

Эх, чужим умом все умны) Спасибо

avatar
29.10.2024, 19:33:09

Все когда-то бывает в первый раз 😏 
Споткнется об Нву и бросится в омут... 

Что им в итоге помешает, как мы до пролога докатимся... 🤔

Спасибо, Марьюшка ❤️

Вот,а если бы Лео не бортанул Евку,она бы грызла себя из-за наличие жёнушки...))) Впрочем,она и так грызть себя не перестанет,но это будет потом ..)))
Очень жду, спасибо большое, дорогая!!

avatar
28.10.2024, 02:07:38

Мне нравится Рауде. Вытурил вчера нашу девочку с пафосом, мол, видеть тебя не хочу и... вуаля! Ждет ее на вокзале)))) Ну не совсем, чтобы ждет... но ждет. И евонная жена при нем.‍❤️‍😎

avatar
27.10.2024, 23:12:05

Как быстро всё изменилось!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2024, 23:25:17

Спасибо, Марья ❤️ летим на встречу своей мечте ❤️

avatar
27.10.2024, 22:09:03

А Ева-то вся - в нем и очень боюсь, что потеряется!! Спасибо, дорогая Марья!!‍❤️‍

Насколько повезло Ева поймет позже. И насколько неповезло...

Спасибо!

avatar
27.10.2024, 22:24:40

Ооооо!! Мы летим в Москву!! Нас таки взяли))))🔥🔥 еееее ))) пока радуемся этому моменту!) а там посмотрим!
Спасибо большое ♥️