- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Предательница и не принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753345775_94.jpg
Предательница и не принц
Татьяна Зинина
Цикл: Крылатые маги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:опасные приключения, интриги и заговоры, от ненависти до любви
Рейтинг:
352
352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Магическая академия
#3606 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Предательница и не принц"
Три года назад один высокопоставленный негодяй заставил меня бросить любимого, ничего ему не объяснив, оставить академию в родной Вергонии и переехать в другую страну. Я пыталась бороться, но была вынуждена смириться, ведь на кону стояла жизнь отца.Но хитрая судьба снова столкнула меня с бывшим возлюбленным, и не где-нибудь на улице, а на Международных Играх Магов. И мало мне собственных зашкаливающих эмоций и отголосков разбитых чувств, так ещё и активизировались, те, кто яро желает уничтожить вергонского принца. Эти люди решили, что подобраться к нему проще всего именно через меня, но я ни за что не стану подвергать его жизнь опасности. Пусть даже ради этого мне придётся вступить в опасную и самую настоящую игру в одной команде с ненавистным главой охраны его высочества.Самостоятельная история. Относится к циклу "Крылатые маги"В книге есть:* сложные отношения от ненависти до любви
* неидеальные герои со своими принципами, слабостями и желаниями
* тайны прошлого, которые создают неприятности в настоящем
* опасные приключения, тайная полиция, нападения, похищения, взрывы... ( в общем, местами, почти шпионский боевик)
* Международные Игры Магов, на которые съехались команды из пяти стран
* в книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью), потому стоит ценз 18+
* неидеальные герои со своими принципами, слабостями и желаниями
* тайны прошлого, которые создают неприятности в настоящем
* опасные приключения, тайная полиция, нападения, похищения, взрывы... ( в общем, местами, почти шпионский боевик)
* Международные Игры Магов, на которые съехались команды из пяти стран
* в книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью), потому стоит ценз 18+
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Далт!😭
В роуменге профукала скидку на подписку, но купила уже и без нее)).Очень жду окончания, чтобы насладиться книгой целиком!
Хм , сомневаюсь , что фиктивная невеста Далта ждет разрыва их помолвки и не рассчитывает на продолжение отношений
Какая недвусмысленная ситуация😊
Спасибо
нет! вы видели таких? только-только выпутались из одной непрятности и ходят безо всякой опаски! ох,молодость-молодость! когда то и была такой же безпечной
(продолжение)требовать с Тейна,чтобы он не поверил своим глазам и стал искать подвох в очевидном,из пальца высосан. только феминистки с их изуродованном отношении к мужчинам могут такое потребовать. нормальная девчонка просто поставила бы себя на его место и всё бы поняла. увидь она своего Тейна,всовывающего в чужую девку то,что она думала принадлежит только ей,по гроб жизни она бы его не простила. она даже того,что он поверил в грязную инстоляцию простить не в состоянии. Тейн пропустил через свою постель кучу баб,смог понять,простить и старается защитить её,предлагая ей помолвку. а она только поцеловавшись с более опытным мужиком,задвинула прежнюю любовь куда подальше.ясный перец,что более старый,опытный ,во всех отношениях,мужчина целуется лучше,чем влюбленный мальчишка. и она уже поплыла по романтическим волнам. хорошо,хоть Тейн её попытался остановить,жестоко разбив розовые очёчки.она Тейна осуждает за то,что получив документы он ушёл,а её,цацу,забыл. я думаю Тейн поскорей убежал,боясь,что звериная сущность может на эмоциях из него вылезти. НО!она думает только о себе несчастной. ох, и закручено! интересно ,как автор раскрутит
промежуточное повествование, затишье перед бурей. впереди назревает что то такое закьвыристое
От мужиков одно расстройство, все разбивают Мике сердце,как-то так получается. Вполне понятно ее желание быть от них подальше
Я за Тейна, поведение его вписывается в описываемые события, да и ведет он себя соответственно двадцати лет, в этом возрасте все совершают ошибки и реагируют эмоционально
(это начало) Как сложно запутано.Корн,который свои "университеты"прошёл ещё в детстве,считает принца,который из-за гиперопеки и ,весьма сложного дара, путается и спотыкается на каждом шагу,капризным сосунком,родившимся с золотой ложкой в зубах,которого он зачем то должен оберегать. И относится Корн к Тейну соответствующе,как с вешью,которую и бросить нельзя и нести тошно. Конечно,при таком отношении Тейн не может испытывать к безопаснику добрых чувств.
на Тейна столько дряни одновременно навалилось,что он вызывает лишь желание сжать кулаки за него и всем сердцем желать ему достойно выплыть из этого дерьма и остаться человеком.трудно представить,как можно поступать,когда после гиперопеки,ты впервые влюбился ,доверился. и так цинично и грязно твои чувства растоптали. причем самые близкие к тебе люди. впору озлобится и ненавидеть весь мир. однако он сумел не только не сломаться,он ещё и какие то чувство сохранил к той,которая его предала.
Поздравляю всех с Днём знаний, первым днём осени и началом учебного года)))
Прода сегодня в 19-00
Только ребёнка Далтера тут не хватало...
Спасибо за продолжение. Больно, неприятно, обидно. И, вероятно, всё что сказал Тейн правда. Далтер далеко не ангел. Но что-то царапает.
Да уж, как ни крути Далтер прожжённый интриган,Мику он впервый раз подставил и облил помоями, как такому поверить во второй раз, посути он играет ей , как пешкой
Спасибо. Тейн опять сделал больно Мике в угоду своим чувствам. Очень обидно за Мику
Спасибо, Татьяна! Уязвленная гордость Тейна запустила процесс уничтожения всего и всех. И Мике опять больно!
Ситуация ,однако)
В начале книги я так переживала за Мику и Тейна, а вот все как вывернулось😃. Сейчас Тейн выглядит, как ребенок, у которого игрушку отобрали😁....страсти накаляются! С нетерпением жду продолжения!
У вас настоящий талант!! Подсела на вашу книгу!! Жду каждую проду! Потом глотаю большими ложками!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена