Книга. "Предательница и не принц" читать онлайн

Предательница и не принц

Цикл: Крылатые маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасные приключения, интриги и заговоры, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
352
988 57346

Текущий рейтинг:
#772 в Магическая академия
#3612 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

25.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Предательница и не принц"

Три года назад один высокопоставленный негодяй заставил меня бросить любимого, ничего ему не объяснив, оставить академию в родной Вергонии и переехать в другую страну. Я пыталась бороться, но была вынуждена смириться, ведь на кону стояла жизнь отца.Но хитрая судьба снова столкнула меня с бывшим возлюбленным, и не где-нибудь на улице, а на Международных Играх Магов. И мало мне собственных зашкаливающих эмоций и отголосков разбитых чувств, так ещё и активизировались, те, кто яро желает уничтожить вергонского принца. Эти люди решили, что подобраться к нему проще всего именно через меня, но я ни за что не стану подвергать его жизнь опасности. Пусть даже ради этого мне придётся вступить в опасную и самую настоящую игру в одной команде с ненавистным главой охраны его высочества.Самостоятельная история. Относится к циклу "Крылатые маги"В книге есть:* сложные отношения от ненависти до любви
* неидеальные герои со своими принципами, слабостями и желаниями
* тайны прошлого, которые создают неприятности в настоящем
* опасные приключения, тайная полиция, нападения, похищения, взрывы... ( в общем, местами, почти шпионский боевик)
* Международные Игры Магов, на которые съехались команды из пяти стран
* в книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью), потому стоит ценз 18+

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 13:05:19

Татьяна, ваши книги всегда зацепляют с первых страниц и держат в напряжении до самого финала. Герои очень живые и настоящие. Эмоции просто искрят-супер!

 

avatar
28.08.2025, 00:12:49

Прагматичная Мика

Спасибо. действительно, лучше неприятная правда, чем неведение

avatar
27.08.2025, 10:51:57

Выложила новый кусочек. Он должен был опубликоваться вчера в 19-00, но что-то сбилось. Сегодня в семь будет ещё прода) 

avatar
25.08.2025, 19:23:15

Так мне нравятся прямые диалоги, обсуждения и выяснения. Нравится, когда герои не юлят, а выбирают говорить как есть, несмотря на риск еще более крупного конфликта интересов. Классное продолжение. Спасибо.

Спасибо.  Тейну совсем не волнует Мика. Хорошо, что ее это не очень сильно растраивает

avatar
24.08.2025, 17:39:52

Доброго всем дня!

Эксперимент по выкладке новой истории по большим целым главам раз-два в неделю считаю провалившимся. Это оказалось в первую очередь неудобно именно мне. Нет, такой формат идеален для лета, когда на работу не всегда получается найти время. Но опыт показал, что так я начинаю терять связь с текстом, а это неправильно. 

Потому с завтрашнего дня "Предательница и не принц" снова будет выкладываться по кусочкам размером 5-6 тысяч знаков, пять раз в неделю. Ловите проду завтра в 19-00

Пока только одни загадки... Ждём проду! Спасибо!

Спасибо  за  продолжение.  Понятно для чего одурманили Мику, но зачем воздействовали на Лили? Интересно)

avatar
22.08.2025, 20:26:21

Очень нравится эта парочка Мика-Корн,да и и у них тяга обоюдная🔥

Спасибо. Интересно, кто заколдовал девочек? Смогут ли они вспомнить ?

avatar
21.08.2025, 11:00:44

как то мне не нравится пара безопасника с предательницей. вернее,не в этой подаче.мне бы хотелось по-масштабнее ЛЮБОФЬ. Напрмер, безопаснику понравилась девочка.ну,очень-очень. он стал её втихаря разрабатывать оказалось ,она спит с высочеством. Что делать? Собственник внутри требует порвать вредное высочество и любимку себе захоронить Разум орёт :проверь! Подстава! Проверил. похоже. подстава. разработал план. с высочеством оставил, в него влюбленную, дурочку разбираться,а с любимкой САМ. в чужие руки -ни-ни. думал,увидит,а вдруг оценит. куда-там! любофь до гроба,дураки оба. зол был до ужаса! но ,любимка же! всё лучшее. охрана в поезде,акадеимя лучшая. соседка классная.комната уютная. учись любимая. забудь дурака.где там! три года прошло,куча дерьма между ними и всё равно они всё время вместе! решил ввести в расследование,чтоб чаще общаться.почти опустил руки. пообещал,что если поможет,уладит дело с величеством. сделал ход конем- приказал рапустить слухи.СРАБОТАЛО! поцеловал-МОЁ!!!. Хотя. самое простое копаться в чужих задумках и исправлять их под себя,чем придумывать с нуля своё. АВТОРУ УСПЕХОВ В ТРУДНОМ ДЕЛЕ СОЧИНИТЕЛЬСТВА!ВСЕХ БЛАГ.

avatar
22.08.2025, 12:47:19

Добавлена новая глава) Приятного чтения) Буду рада вашим комментам) 

Спасибо. Очень эмоционально. Корн - молодец. Не хочется верить, что мама Мики так сознательно жертвует дочкой

avatar
17.08.2025, 17:00:52

Вау!!!! Слов нет! Это готовый сценарий для "миссия невыполнима"!!! Корн крут, надеюсь Мика узнает и оценит! 

avatar
17.08.2025, 17:56:07

Классная глава, спасибо! Как будто внутри блокбастера очутилась! Момент с бомбой супер неожиданный. И потом все как в кино 🍿 🎥

avatar
19.08.2025, 12:50:20

Если так дальше будет развиваться сюжет, Корн с Микой должны быть всместе. Только ой, как тяжело, Мике будет  его простить. 

Думаю, что это не её мама. 

avatar
17.08.2025, 15:39:58

Интересно, планируется ли в дальнейшем книга про Артейна, где он найдет настоящую любовь? Также интересно было бы почитать про Астера и дочь Эниремии. Буду благодарна за ответ 

avatar
17.08.2025, 15:27:55

Добавлена новая глава (очень насыщенная на события и эмоции)

Приятного чтения)