Книга. "Предательница и не принц" читать онлайн

Предательница и не принц

Цикл: Крылатые маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасные приключения, интриги и заговоры, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
352
988 57352

Текущий рейтинг:
#768 в Магическая академия
#3640 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

25.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Предательница и не принц"

Три года назад один высокопоставленный негодяй заставил меня бросить любимого, ничего ему не объяснив, оставить академию в родной Вергонии и переехать в другую страну. Я пыталась бороться, но была вынуждена смириться, ведь на кону стояла жизнь отца.Но хитрая судьба снова столкнула меня с бывшим возлюбленным, и не где-нибудь на улице, а на Международных Играх Магов. И мало мне собственных зашкаливающих эмоций и отголосков разбитых чувств, так ещё и активизировались, те, кто яро желает уничтожить вергонского принца. Эти люди решили, что подобраться к нему проще всего именно через меня, но я ни за что не стану подвергать его жизнь опасности. Пусть даже ради этого мне придётся вступить в опасную и самую настоящую игру в одной команде с ненавистным главой охраны его высочества.Самостоятельная история. Относится к циклу "Крылатые маги"В книге есть:* сложные отношения от ненависти до любви
* неидеальные герои со своими принципами, слабостями и желаниями
* тайны прошлого, которые создают неприятности в настоящем
* опасные приключения, тайная полиция, нападения, похищения, взрывы... ( в общем, местами, почти шпионский боевик)
* Международные Игры Магов, на которые съехались команды из пяти стран
* в книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью), потому стоит ценз 18+

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 08:57:49

А когда следующая прода планируется? 

Да, ясно же, что на подругу воздействовали! И что же Мика должна сделать ? Соблазнить, помочь подчинить или убить... Ждем продолжения.

avatar
11.08.2025, 16:39:29

Конец главы на таком интригующем месте😃предвкушаю следующую🤭

avatar
11.08.2025, 15:59:31

Какая интригующая глава... 👍👍👍

Спасибо. Беспокоюсь за Мику. и на Лили кто-то же повлиял

avatar
11.08.2025, 11:14:18

Добавлена новая глава! Приятного чтения! Буду рада вашим комментам)

Благодарю. Очень нравится история. Мика очень рассудительная. Осадок чего-то  недосказонного после разговора с Фари остался.

 

avatar
06.08.2025, 11:40:07

Вот это я понимаю! Сбросили пар, так сбросили! Сам Корн придумал условия игры, сам спровоцировал, сам сфабриковал обвинения, да ещё и предложил откупиться в извращенной форме! Ух, поганец!

avatar
04.08.2025, 09:32:18

Непредсказуемые оба и Мика, и Далтер. Ураганы эмоций. Хочется узнать, Корн это осознанно все делал или инстинктивный порыв, который от себя сам не ожидал🧐

avatar
02.08.2025, 18:53:56

Миша  и Корн -достойные противники,горячая парочка.Чувствую,разожгут 🔥! Зацепило обоих,захотят продолжить).

avatar
02.08.2025, 18:04:18

Спасибо))) большой кусочек! 

Спасибо. Очень эмоционально

Даёшь главу со стороны корона!!!!  Ну пожалуйста!! Классная глава, теперь так хочется продолжения

avatar
30.07.2025, 21:21:51

Лина в любом случае на стороне нападавших, сомневаюсь что за столько лет у неё прошла злоба на Хельма. И дочь она использует только для своих целей. Ну и Хельм молодец, видит что сын в него характером и не воспитал как положено наследнику, не привил дальновидность решений. В возрасте сына, Хельм уже воевал, если не ошибаюсь. Гер вовоспитал, на мой взгляд сына, как наследника лучше.
С одной стороны не теряешь нить событий с выкладками по главам, с другой ждать долго.

avatar
30.07.2025, 10:14:56

Мне все таки больше нравилось читать каждый день маленьким кусочками. Я пока все еще не могу привыкнуть к выкладке главами. Каждый день захожу и проверяю, появилось ли обновление.

Как же я хочу пару Мика и корн. Татьяна, я все ваши книги купила, все по несколько раз прочитала, ну пожалуйста, дайте им шанс, долой принца !

А так по главе хорошо, но очень жаль, что ждёшь долго, а читается взахлёб быстро)

По целой главе классно! А по сюжету... Я на стороне главной героини по отношению к принцу. Заслужил. А вот откуда тут мама... Может она на стороне нападавших?

avatar
29.07.2025, 14:11:30

Конечно, классно по целой главе,спасибо большое! У некоторых авторов герой повернулся,моргнул,чихнул и все .Тейн Мику разочаровал,все было против неё,но предположить то мог,проанализировать, он же знал ее,чувствовал.  А Мика ещё больше разозлится на Корна,но её положение шаткое,докажи ещё, что она непричастна к нападениям.

avatar
29.07.2025, 13:26:07

Спасибо, очень захватывающе. И читать по целрй главе интересно.