Аннотация к книге "Предательница и не принц"
Три года назад один высокопоставленный негодяй заставил меня бросить любимого, ничего ему не объяснив, оставить академию в родной Вергонии и переехать в другую страну. Я пыталась бороться, но была вынуждена смириться, ведь на кону стояла жизнь отца.Но хитрая судьба снова столкнула меня с бывшим возлюбленным, и не где-нибудь на улице, а на Международных Играх Магов. И мало мне собственных зашкаливающих эмоций и отголосков разбитых чувств, так ещё и активизировались, те, кто яро желает уничтожить вергонского принца. Эти люди решили, что подобраться к нему проще всего именно через меня, но я ни за что не стану подвергать его жизнь опасности. Пусть даже ради этого мне придётся вступить в опасную и самую настоящую игру в одной команде с ненавистным главой охраны его высочества.Самостоятельная история. Относится к циклу "Крылатые маги"В книге есть:* сложные отношения от ненависти до любви
* неидеальные герои со своими принципами, слабостями и желаниями
* тайны прошлого, которые создают неприятности в настоящем
* опасные приключения, тайная полиция, нападения, похищения, взрывы... ( в общем, местами, почти шпионский боевик)
* Международные Игры Магов, на которые съехались команды из пяти стран
* в книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью), потому стоит ценз 18+
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда следующая прода планируется?
Да, ясно же, что на подругу воздействовали! И что же Мика должна сделать ? Соблазнить, помочь подчинить или убить... Ждем продолжения.
Конец главы на таком интригующем месте😃предвкушаю следующую🤭
Какая интригующая глава... 👍👍👍
Спасибо. Беспокоюсь за Мику. и на Лили кто-то же повлиял
Добавлена новая глава! Приятного чтения! Буду рада вашим комментам)
Благодарю. Очень нравится история. Мика очень рассудительная. Осадок чего-то недосказонного после разговора с Фари остался.
Вот это я понимаю! Сбросили пар, так сбросили! Сам Корн придумал условия игры, сам спровоцировал, сам сфабриковал обвинения, да ещё и предложил откупиться в извращенной форме! Ух, поганец!
Непредсказуемые оба и Мика, и Далтер. Ураганы эмоций. Хочется узнать, Корн это осознанно все делал или инстинктивный порыв, который от себя сам не ожидал🧐
Миша и Корн -достойные противники,горячая парочка.Чувствую,разожгут 🔥! Зацепило обоих,захотят продолжить).
Спасибо))) большой кусочек!
Спасибо. Очень эмоционально
Даёшь главу со стороны корона!!!! Ну пожалуйста!! Классная глава, теперь так хочется продолжения
Лина в любом случае на стороне нападавших, сомневаюсь что за столько лет у неё прошла злоба на Хельма. И дочь она использует только для своих целей. Ну и Хельм молодец, видит что сын в него характером и не воспитал как положено наследнику, не привил дальновидность решений. В возрасте сына, Хельм уже воевал, если не ошибаюсь. Гер вовоспитал, на мой взгляд сына, как наследника лучше.
С одной стороны не теряешь нить событий с выкладками по главам, с другой ждать долго.
Мне все таки больше нравилось читать каждый день маленьким кусочками. Я пока все еще не могу привыкнуть к выкладке главами. Каждый день захожу и проверяю, появилось ли обновление.
Как же я хочу пару Мика и корн. Татьяна, я все ваши книги купила, все по несколько раз прочитала, ну пожалуйста, дайте им шанс, долой принца !
А так по главе хорошо, но очень жаль, что ждёшь долго, а читается взахлёб быстро)
Спасибо
По целой главе классно! А по сюжету... Я на стороне главной героини по отношению к принцу. Заслужил. А вот откуда тут мама... Может она на стороне нападавших?
Конечно, классно по целой главе,спасибо большое! У некоторых авторов герой повернулся,моргнул,чихнул и все .Тейн Мику разочаровал,все было против неё,но предположить то мог,проанализировать, он же знал ее,чувствовал. А Мика ещё больше разозлится на Корна,но её положение шаткое,докажи ещё, что она непричастна к нападениям.
Спасибо, очень захватывающе. И читать по целрй главе интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена