Аннотация к книге "Предательница и не принц"
Три года назад один высокопоставленный негодяй заставил меня бросить любимого, ничего ему не объяснив, оставить академию в родной Вергонии и переехать в другую страну. Я пыталась бороться, но была вынуждена смириться, ведь на кону стояла жизнь отца.Но хитрая судьба снова столкнула меня с бывшим возлюбленным, и не где-нибудь на улице, а на Международных Играх Магов. И мало мне собственных зашкаливающих эмоций и отголосков разбитых чувств, так ещё и активизировались, те, кто яро желает уничтожить вергонского принца. Эти люди решили, что подобраться к нему проще всего именно через меня, но я ни за что не стану подвергать его жизнь опасности. Пусть даже ради этого мне придётся вступить в опасную и самую настоящую игру в одной команде с ненавистным главой охраны его высочества.Самостоятельная история. Относится к циклу "Крылатые маги"В книге есть:* сложные отношения от ненависти до любви
* неидеальные герои со своими принципами, слабостями и желаниями
* тайны прошлого, которые создают неприятности в настоящем
* опасные приключения, тайная полиция, нападения, похищения, взрывы... ( в общем, местами, почти шпионский боевик)
* Международные Игры Магов, на которые съехались команды из пяти стран
* в книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью), потому стоит ценз 18+
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлена новая глава)
Приятного чтения!
Буду рада вашим комментариям)
Было б и правда неплохо заиметь артефакт от ведьминого зова крови. Так хоть полегче бы ей стало😃меньше рычагов для манипуляции.
Очень переживательно, и даже как-то грустно за Мику. В плане того, что ее сердце искренне стремиться к маме. Но слишком сильно вероятно, что все это манипуляции и игра Аделины, которая хочет достичь своих целей. Я бы сказала, что Мика прям в западне. И эмоциональной и реальной.
Добавлена новая большая глава)
Приятного чтения)
Очень жду книгу. Куплю как завершится🥰
С подпиской! А какого примерно объема будет эта книга?
Скажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку? Спасибо заранее!
С подпиской!))А скидка?)
Урааа, я дождалась 😬С подпиской! Преданных читателей, афигенных продаж и вдохновения! Много вдохновения!❤️🔥
с подпиской, хороших продаж.
очень жаль, что не могу присоединиться.
Наверное впервые хочется, чтобы главная героиня была не с принцем, а с его стражем)) мне немного показалось, что намек небольшой проскочил)
Интересно, это внушение или действительно она...
Даже не верится, что когда-то я так же как сейчас с нетерпением ждала новых глав в Карильском цикле. Очень надеюсь, что цикл про крылатых магов получится таким же масштабным и любимым!!! Спасибо, что продолжаете писать!!!
Добавлена новая глава. Приятного чтения)
Буду рада вашим комментам)
ну что ж, в глазах Тейна Мика оправдана, уже плюс. по крайней мере, презирать перестанет.
а Корн тот еще жук, во всем выгоду найдет.
Спасибо. Интрига все больше закручивается.
Спасибо!!! Я рада что главные герои поговорили и Тейн узнал правду! Поскорей бы продолжение!
Очень интересно все закручивается! Интриги, эмоции и напряжение!! Международные игры и академия . При этом читаю и ощущаю, такой неповторимый стиль мира крылатых магов. Наверное именно здесь отношения между героями ощущаются максимально накаленными и страстными.
Добрый вечер. В главе, где Элли и Лили идут в кафе, оно сначала называется «Глухой пианист», а потом «слепой пианист»🤭
поговорили называется...
значит, за Тейном следили и шли по пятам? и ни он, ни Мика не почувствовали? странно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена