- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предательство между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710677350_45.jpg
Предательство между нами
Лена Голд, Вера Шторм
Ограничение: 18+
В тексте есть:влиятельный герой и ..., сильные чувства_любо..., литмоб_не_предатели
Рейтинг:
2744
2744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Служебный роман
#1844 в Романтическая эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
25.11.2023 — 16.04.2024
Аннотация к книге "Предательство между нами"
❤️ — Ты ещё кто такая? — толкнув меня, девушка заходит в квартиру. — Ой, дай угадаю! Очередная подстилка? Неудивительно. Виктор всех одноразовых сюда приводит!
От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым.
— А ты кто? — шепчу онемевшими губами.
— Законная жена! В браке пять лет!
Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда...
— Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия!
— Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет».
— Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…
🥰 Обязательно добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять!
От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым.
— А ты кто? — шепчу онемевшими губами.
— Законная жена! В браке пять лет!
Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда...
— Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия!
— Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет».
— Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…
🥰 Обязательно добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе!!! «Прости, так получилось», серьезно?Других слов не нашлось?
Так получилось. Шикарно ((( Если он планировал развестись, то почему позволяет Оксане хамить? И кто же крыса в офисе? Неужели за несколько недель не выловили?
Оболдеть жаль девочку
Интересно, послушать объяснения;оправданий точно не будет,не тот человек.Я так понимаю это жена "от отца",договорная,посмотрим,но девочке больно сделал!
Прости, так получилось..
Вот она эта глава..
Развестись не сумел раньше, теперь будет расхлёбывать, если получится. Вот и Маше разбил сердце напрочь, и свою лютую любовь, про которую говорил Маше, разбил вдребезги. Ох, что же будет? Так хочется скорее узнать! Авторам кучу ♥️♥️♥️♥️♥️
В смысле так получилось...
Маша, сейчас себя накрутит. А такой ответ можно рассматривать в разных направлениях, например - "они поживут у нас"
или "до сих пор не развёлся и с этим надо что-то делать". Ну не обманом же были эти слова любви?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Аааааа. Караул. И на самом интересном месте как всегда. Как дожить теперь до следующей проды((((. И как можно после этого ей верить людям. Говорит люблю, женюсь, а сам женат и сын. Это капец. Знаешь что наивная. Пережила с прошлым такое и сам ещё хуже поступает.
Капец!
Жееееееесть....((((Никому не пожелаешь такой ситуации!!!!!!Вот и доверяй....((((Очередные грабли....(((((
Конкуренты не дремлют, но одно дело когда ты в честной борьбе их обставляешь, совсем другое когда идёшь на такие вот дела, не гнушаясь шантажом, подкупом, подставой.
Теперь мама будет против Маши. Ему не хватает своей войны, так ещё мама добавит.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей.
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж и благодарных читателей.
Как не обидно, но закон подлости существует. Вот так подставили Машу, это просто жуть. Теперь и не докажешь, работы можно лишиться, да и Вика похоже то же. Спасибо большое, девчонки, за классную историю. Я к сожалению прощаюсь.
Вдохновения, лёгкого пера, интересных идей. ❤❤❤
Спасибо большое ждем проду
Ну, что за маман опять:( Двуличная какая то. Виктор тоже что то скрывает. В общем все кругом подозрительные:) Интересно, жду продолжения.
Спасибо❤️
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей.
Спасибо.
Странно всё это... Полянский и мама Виктора прям в одно время, в одном месте. Да и предложение прозвучало несколько абсурдно и утрированно. И работа и зарплата и стопицсот денях за документ. Крутит, что то мамуля. Или ей крутят... Спасибо.
Мамашина подстава или кто-то близкий через мать действует, не ставя её в известность? Уж не Оксана ли?
❤️
С подпиской ♥️
Спасибо. Подставили знатно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена