Книга. "Предательство между нами" читать онлайн
Рейтинг:
2744
6699 597265

Текущий рейтинг:
#616 в Служебный роман
#1844 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

25.11.2023 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Предательство между нами"

❤️ — Ты ещё кто такая? — толкнув меня, девушка заходит в квартиру. — Ой, дай угадаю! Очередная подстилка? Неудивительно. Виктор всех одноразовых сюда приводит!
От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым.
— А ты кто? — шепчу онемевшими губами.
— Законная жена! В браке пять лет!
Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда...
— Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия!
— Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет».
— Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…

🥰 Обязательно добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 14:27:03

Конечно он ей не поверит.. идеально продумано, а может и подруга ее тоже замешана

avatar
12.01.2024, 13:53:32

Как тупо и предсказуемо ((( Это не автору в минус. Героиня слишком много хвалилась подруге и слишком поверила маман с её лаской. Да и сам разговор с дядькой надо было бы записать.

avatar
12.01.2024, 13:22:08

Неужели подруга подстроила эту встречу?

Только бы будущая свекровь не сделала неправильные выводы из этой встречи.

avatar
12.01.2024, 11:55:32

Да всегда вот такая дурость оборачивается против. Подстава чистой воды и ничего не доказать, но для Вика будет достаточно. Бравада в разговоре, подначка для раскрытия как бы дальше его предложений, но нет фиксации разговора и мать не слышала всего, а только концовку и вот, предательница. Что же, сказала бы, что место занято и дело с концом, но неоправданная смелость все погубила.

avatar
12.01.2024, 11:42:36

Мама услышала и не поняла конечно. Теперь сыну скажет, что Маша работает против него

avatar
08.01.2024, 10:53:30

Кто-то из его друзей.

avatar
08.01.2024, 03:46:04

И мама её приняла, а ведь если женат он мама же в курсе должна быть...Спасибо за продолжение!

Всё то очарование, которое было в гостях у мамы Виктора, было испорчено проблемами на работе. Назревает такая интрижка. Кто этот крот, который сливает информацию по фирме, кто там за углом. Спасибо большое, девчонки, за интригующее продолжение. Но как-то страшновато за Машу, такое предчувствие, что её сделают крайней.
Пусть всё задуманное исполнится, счастья и любви. ❤

Ого! Чего то мутят … он похоже спец подставную жену приведет, чтоб проверить Машу

Что-то тревожно как то. За Машу всё больше переживаю. То аннатация мне покоя не давала теперь добавилось ощущение, что Машу предателем сделают. И кто там за углом подозрительные речи ведёт?
Спасибо, девчонки ❤️ Жду продолжения.

avatar
07.01.2024, 16:59:59

Спасибо большое чем дальше тем переживаю как бы не поставили Машу да еще жена нарисоваться должна

avatar
07.01.2024, 16:46:06

Спасибо большое

avatar
07.01.2024, 02:38:19

Лена спасибо большое

avatar
05.01.2024, 17:39:12

Очень даже нравиться

Всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви, мира, благополучия.
Намерения Виктора пока что благожелательные и серьёзные. Вон, с бабушкой Маши познакомился, он ей понравился. И со своей мамой собирается знакомить. Только вот, по-моему он со своим прошлым не разобрался. Спасибо большое, девчонки, за интересное продолжение. А пара из них, действительно классная получилась бы. Посмотрим, что их ждёт впереди.
Вдохновения, лёгкого пера, удачи и успехов. ❤

avatar
04.01.2024, 02:50:11

видать Вик такой же потаскун как и папаша ,таскается видать по черному ,но с женой не расходится ,да и она ему по видимому все прощает ,а главное и сын есть.Наглый как танк ,ещё и к бабушке героини поехал.

avatar
03.01.2024, 23:37:23

вот ненасытный)

Ох, что то мне не нравятся эти подташнивания. С чего бы? И вообще не клеится то, что сейчас происходит и аннотация. Это как пазлы, вроде подходят по цвету а нет картинки. Может поход к маме Вика, хоть чуть чуть прольёт свет? А может глава от Вика будет? В одном Маша права, будет больно( Спасибо.

avatar
03.01.2024, 20:38:00

Спасибо за продолжение ❤️
С Новым годом ❤

Покорил наш красавчик бабушку Маши. Теперь ждём встречи с мамой Вика.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️