- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предательство между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710677350_45.jpg
Предательство между нами
Лена Голд, Вера Шторм
Ограничение: 18+
В тексте есть:влиятельный герой и ..., сильные чувства_любо..., литмоб_не_предатели
Рейтинг:
2744
2744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Служебный роман
#1844 в Романтическая эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
25.11.2023 — 16.04.2024
Аннотация к книге "Предательство между нами"
❤️ — Ты ещё кто такая? — толкнув меня, девушка заходит в квартиру. — Ой, дай угадаю! Очередная подстилка? Неудивительно. Виктор всех одноразовых сюда приводит!
От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым.
— А ты кто? — шепчу онемевшими губами.
— Законная жена! В браке пять лет!
Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда...
— Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия!
— Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет».
— Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…
🥰 Обязательно добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять!
От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым.
— А ты кто? — шепчу онемевшими губами.
— Законная жена! В браке пять лет!
Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда...
— Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия!
— Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет».
— Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…
🥰 Обязательно добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно он ей не поверит.. идеально продумано, а может и подруга ее тоже замешана
Как тупо и предсказуемо ((( Это не автору в минус. Героиня слишком много хвалилась подруге и слишком поверила маман с её лаской. Да и сам разговор с дядькой надо было бы записать.
Неужели подруга подстроила эту встречу?
Только бы будущая свекровь не сделала неправильные выводы из этой встречи.
Да всегда вот такая дурость оборачивается против. Подстава чистой воды и ничего не доказать, но для Вика будет достаточно. Бравада в разговоре, подначка для раскрытия как бы дальше его предложений, но нет фиксации разговора и мать не слышала всего, а только концовку и вот, предательница. Что же, сказала бы, что место занято и дело с концом, но неоправданная смелость все погубила.
Мама услышала и не поняла конечно. Теперь сыну скажет, что Маша работает против него
Кто-то из его друзей.
И мама её приняла, а ведь если женат он мама же в курсе должна быть...Спасибо за продолжение!
Всё то очарование, которое было в гостях у мамы Виктора, было испорчено проблемами на работе. Назревает такая интрижка. Кто этот крот, который сливает информацию по фирме, кто там за углом. Спасибо большое, девчонки, за интригующее продолжение. Но как-то страшновато за Машу, такое предчувствие, что её сделают крайней.
Пусть всё задуманное исполнится, счастья и любви. ❤
Ого! Чего то мутят … он похоже спец подставную жену приведет, чтоб проверить Машу
Что-то тревожно как то. За Машу всё больше переживаю. То аннатация мне покоя не давала теперь добавилось ощущение, что Машу предателем сделают. И кто там за углом подозрительные речи ведёт?
Спасибо, девчонки ❤️ Жду продолжения.
Спасибо большое чем дальше тем переживаю как бы не поставили Машу да еще жена нарисоваться должна
Спасибо большое
Лена спасибо большое
Очень даже нравиться
Всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви, мира, благополучия.
Намерения Виктора пока что благожелательные и серьёзные. Вон, с бабушкой Маши познакомился, он ей понравился. И со своей мамой собирается знакомить. Только вот, по-моему он со своим прошлым не разобрался. Спасибо большое, девчонки, за интересное продолжение. А пара из них, действительно классная получилась бы. Посмотрим, что их ждёт впереди.
Вдохновения, лёгкого пера, удачи и успехов. ❤
видать Вик такой же потаскун как и папаша ,таскается видать по черному ,но с женой не расходится ,да и она ему по видимому все прощает ,а главное и сын есть.Наглый как танк ,ещё и к бабушке героини поехал.
вот ненасытный)
Ох, что то мне не нравятся эти подташнивания. С чего бы? И вообще не клеится то, что сейчас происходит и аннотация. Это как пазлы, вроде подходят по цвету а нет картинки. Может поход к маме Вика, хоть чуть чуть прольёт свет? А может глава от Вика будет? В одном Маша права, будет больно( Спасибо.
Спасибо за продолжение ❤️
С Новым годом ❤
Покорил наш красавчик бабушку Маши. Теперь ждём встречи с мамой Вика.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена