- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предательство между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710677350_45.jpg
Предательство между нами
Лена Голд, Вера Шторм
Ограничение: 18+
В тексте есть:влиятельный герой и ..., сильные чувства_любо..., литмоб_не_предатели
Рейтинг:
2744
2744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Служебный роман
#1852 в Романтическая эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
25.11.2023 — 16.04.2024
Аннотация к книге "Предательство между нами"
❤️ — Ты ещё кто такая? — толкнув меня, девушка заходит в квартиру. — Ой, дай угадаю! Очередная подстилка? Неудивительно. Виктор всех одноразовых сюда приводит!
От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым.
— А ты кто? — шепчу онемевшими губами.
— Законная жена! В браке пять лет!
Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда...
— Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия!
— Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет».
— Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…
🥰 Обязательно добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять!
От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым.
— А ты кто? — шепчу онемевшими губами.
— Законная жена! В браке пять лет!
Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда...
— Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия!
— Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет».
— Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…
🥰 Обязательно добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, очень интересно, как будут продолжаться события, когда жена его придёт с ребёнком. И очень интересно где сейчас его семья, если он живёт с Машей. Что то там не всё понятно....... А сейчас то конечно Машу строит, под себя кроит, нравится она ему, а , что дальше, когда она влюбится, это она не знает что у него семья есть, у него то вроде не амнезия, он то знает, что женат..........
Поведение Маши не кажется неправильным.Гордость никто не отменял,далеко не каждая женщина -Бэмби,есть и те.кто себя не на помойке нашел.Да,она действует импульсивно.возможно,совершает ошибку,но и Вик повел себя неадекватно.Еще неделю назад у Маши были отношения,вполне закономерно,что ей надо поставить точку с Олегом.И перекладывать на нового мужчину разборки с бывшим как-то незрело ,согласитесь.Чувствовать себя переходящим призом и безвольной игрушкой в руках мужчин не каждой по вкусу,
Виктор уже присвоил Машу и отпускать её никуда не намерен. А вот с бывшим точно нужно разобраться, а то будет постоянно маячить. А наказать Машу нужно, тем более она не против. Девчонки, спасибо большое за эмоциональное продолжение. Надеюсь, что всё у них наладится.
Вдохновения, лёгкого пера, удачи и успеха. ❤
Правильно, Маша. От таких надо сразу уходить, а не терпеть. Смотри деловой какой.
Спасибо, Лена. Ждём продолжения ❤️
Маша очень эмоциональная, а с мужчинами ей явно не везёт. Может Олег что то узнал про Вика и хочет ей об этом рассказать, раз так обрывает ей телефон.
Вот,новый поворот,но думаю пока жена Вика не появиься,наш гпрой-любовник будет "строить"Машу,а она еще себя виноватой будет чувствовать.Интрига,блин
Виктор недоволен, что Маша от него что-то скрывает? А сам то? Спасибо за продолжение.
Маша умничка так и надо
Маша тоже не права, путает личное с работой. Свидание с Олегом это не так важное, что нельзя сделать после работы.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Не все спокойно в Датском королевстве.
Спасибо. Вае должно быть как он сказал, диктатор
Эх, классно, но мало:) Хочется ещё... Главы побольше или научиться копить.
Спасибо, Лена❤️ Супер!
Зря Маша скрывает от Виктора, что её донимает бывший Олег. Просто эту проблему Вик решит быстро и окончательно. Она должна понимать, что так может потерять доверие, а это важно для Вика. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. А Виктор видно действительно любит Машу, что у них произойдёт дальше, не хочется загадывать.
Пусть наступившая неделя будет плодотворной и интересной, успешной и удачной. ❤
Спасибо большое
Не понимаю Машу, чего она на него нервах играет. Если тебе не нужен Олег, так реши эту проблему координально, раз и нет его больше в твоей жизни. Смени номер.
А Вику похоже надоест играть в благородного вот он и приведёт бывших в квартиру, что бы показать как это бывает больно?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Кто сам обманывает, тот всегда упрекает других.
Ну да ты же сам скрываешь от нее свою семью и ничего в порядке вещей, тогда почему она не должна. Спасибо.
Мне кажет я он в процесс развода с женой, я так из пролога поняла. А не говорил, так как разводится. Хотя надо было скпзать.
Отношения развиваются стремительно, ему хорошо а все остальное не в счёт, тем более ещё и женат. Обидно за героиню что она быстро растворилась в этих отношениях, будет больно когда узнает что он женат. Может я уже не в том возросте, но не понимаю таких отношений, особенно со стороны женщин.
Вот не понимаю я его он же женат зачем он так с ней поступает на что он надеется что она не узнает правду. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена