https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741832194_28.jpg
#938 в Короткий любовный роман
#1078 в Современная проза
13.03.2025 — 23.04.2025
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯр более честен с Ри, а она пока боится признаний. Конечно её можно понять, можно сказать приперли к стенке со свадьбой, но искры между ней и Яром так и сыпят вокруг💥😊😍
Благодарю ❤️
Их обоих так сильно тянет друг к другу, что о фиктивности и говорить не приходится!!))) Спасибо!!❤️
Ну конечно ещё как соскучилась...😉 Интересно чё так доктор, торопится с обследованием... Спасибо Лика ❤️
Всё, в семью принят 😉
Спасибо! Вдохновения!
На Барта можно теперь обидеться - так быстро за своего принял)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Кот завоеван!! Риана начинает тоже сдаваться.. барьеры падают!! 😁😍 пока ей это не нравится, но только пока 😁!!
Ну вот Яр проник в её дом, подружился с котиком, скоро и в душу нашей Риане проникнит(кажется уже он занимает много места там), а ещё она его сравнивает с Лёвой и нев пользу бывшего друга
Границы свои нарушила, зато увидела Яра совершенно с другой стороны и это Ри нравится!
Благодарю ❤️
Как важно найти своего человека!
Спасибо! Вдохновения!
Обязательно надо помочь) И главное, чтобы надпись на футболке была прикольной и хоть немного волонтерскоЙ)
Спасибо!
Да!! Я думаю, что Лана обязательно нагадит и Риане, и Яру!! Ведь она потеряла "так много" после расставания!! Спасибо❤️!!
Вот мне сейчас не совсем не жаль,да не любила она его,а только деньги и комфорт! Найдет себе другого легко и забудет,но сначала может нагадить,как озлобления баба! Спасибо Лика ❤️
Некоторым жаль Лану ? АБСУРД! Эта женщина найдёт себе нового папика и будет дальше пархать по жизни. Не Невского она любила, камфорт и материальные блага ,которые он ей дарил. А вот отомстить за потеряные возможности она может.
Ммддааа уж 😔 Решение Яра, конечно правильное. Если не удаётся сделать жизнь счастливой. Нужно рвать все нити. Но!! Мне так жаль Лану 😢 Очень-очень 😔 Вот возьмём, всех НАС... Наших родственников, друзей, соседей, знакомых. Многие вышли замуж и женились, по огромной любви??? И даже, аборты Лениным, можно оправдать. И желание жить как в сказке, ооправдываемо. Никто не хочет замуж за бомжа. Иии... рай в шалаше?? Да ну!! Скорее фигура речи 😔 Есть ещё одна 😔 Как бы любовная лодка не натолкнулась на быт
Да уж, не от большой любви Лана на Яра вешается, как ни крути, а правда вылетает в разговоре. Её интересует материальная сторона отношений. Жила на всём готовом, а теперь лавочку прикрыли. Даже не догадалась откладывать на всякий случай заначку.
Благодарю ❤️
Влюбился или влюблённость 🥰
Но Лана не тот человек который отпустит, крови по портит обоим..
Спасибо ❤️
Не хотела его бывшая отпускать! Конечно, и квартиру дал, и проживание в ней оплачивал, и все ее хотелки! А теперь ктоб этим займется??
Яр ясно понял знать, что все, закончили они отношения! Теперь можно и эльфом заняться еще внимательнее!!
Спасибо 🌹♥️
Они оба мне уже очень нравятся, равно, как и история!! Спасибо, дорогая Лика!!👏❤️
Ну что день будет плодотворным. Главное что вместе! Спасибо Лика ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена