Книга. "Предательство не знает сожалений" читать онлайн

Предательство не знает сожалений

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, брак по принуждению, очень эмоционально

Рейтинг:
705
3380 376770

Текущий рейтинг:
#938 в Короткий любовный роман
#1078 в Современная проза


Полный текст 118 стр.

13.03.2025 — 23.04.2025


Аннотация к книге "Предательство не знает сожалений"

БЕСПЛАТНО.
– Вот что, дочь моя. Мне надоели твои выкрутасы. Я нашёл тебе жениха, ты выходишь замуж.
– Пап, мне двадцать пять. Ты не можешь вот так взять и выпихнуть меня за первого попавшегося мужчину. Кто он?
– Ярослав Невский.
Я сглотнула. Яр был тем самым человеком, с которым я едва не переспала в семнадцать, и отец об этом знал.

#взрослые герои
#эмоциональные качели
#сложные отношения
#любовь и романтика
#на двоих одно дыхание, но…
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/l2u7

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 10:03:28

Яр более честен с Ри, а она пока боится признаний. Конечно её можно понять, можно сказать приперли к стенке со свадьбой, но искры между ней и Яром так и сыпят вокруг💥😊😍

Благодарю ❤️

avatar
31.03.2025, 16:52:49

Их обоих так сильно тянет друг к другу, что о фиктивности и говорить не приходится!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Ну конечно ещё как соскучилась...😉 Интересно чё так доктор, торопится с обследованием... Спасибо Лика ❤️

avatar
29.03.2025, 11:57:50

Всё, в семью принят 😉

Спасибо! Вдохновения!

На Барта можно теперь обидеться - так быстро за своего принял)))

Спасибо!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
29.03.2025, 08:21:24

Кот завоеван!! Риана начинает тоже сдаваться.. барьеры падают!! 😁😍 пока ей это не нравится, но только пока 😁!! 

avatar
29.03.2025, 08:01:40

Ну вот Яр проник в её дом, подружился с котиком, скоро и в душу нашей Риане проникнит(кажется уже он занимает много места там), а ещё она его сравнивает с Лёвой и нев пользу бывшего друга

avatar
29.03.2025, 07:23:48

Границы свои нарушила, зато увидела Яра совершенно с другой стороны и это Ри нравится!

Благодарю ❤️

avatar
28.03.2025, 23:44:13

Как важно найти своего человека!

Спасибо! Вдохновения!

Обязательно надо помочь) И главное, чтобы надпись на футболке была прикольной и хоть немного волонтерскоЙ)

Спасибо!

avatar
28.03.2025, 16:32:56

Да!! Я думаю, что Лана обязательно нагадит и Риане, и Яру!! Ведь она потеряла "так много" после расставания!! Спасибо‍❤️‍!!

Вот мне сейчас не совсем не жаль,да не любила она его,а только деньги и комфорт! Найдет себе другого легко и забудет,но сначала может нагадить,как озлобления баба! Спасибо Лика ❤️ 

avatar
28.03.2025, 11:32:45

Некоторым жаль Лану ? АБСУРД! Эта женщина найдёт себе нового папика и будет дальше пархать по жизни. Не Невского она любила, камфорт и материальные блага ,которые он ей дарил. А вот отомстить за потеряные возможности она может.

avatar
28.03.2025, 10:05:42

Ммддааа уж  😔   Решение Яра, конечно правильное. Если не удаётся сделать жизнь счастливой. Нужно рвать все нити. Но!! Мне так жаль Лану 😢  Очень-очень 😔  Вот возьмём,  всех НАС... Наших родственников, друзей, соседей, знакомых. Многие вышли замуж и женились, по огромной любви??? И даже, аборты  Лениным, можно оправдать. И желание жить как в сказке, ооправдываемо. Никто не хочет замуж за бомжа.  Иии... рай в шалаше?? Да ну!! Скорее фигура речи 😔  Есть ещё одна 😔  Как бы любовная лодка не натолкнулась на быт

avatar
28.03.2025, 07:29:26

Да уж, не от большой любви Лана на Яра вешается, как ни крути, а правда вылетает в разговоре. Её интересует материальная сторона отношений. Жила на всём готовом, а теперь лавочку прикрыли. Даже не догадалась откладывать на всякий случай заначку.

Благодарю ❤️

avatar
28.03.2025, 06:50:46

Влюбился или влюблённость 🥰

Но Лана не тот человек который отпустит, крови по портит обоим..

Спасибо ❤️ 

avatar
28.03.2025, 01:17:05

Не хотела его бывшая отпускать! Конечно, и квартиру дал, и проживание в ней оплачивал, и все ее хотелки! А теперь ктоб этим займется??
Яр ясно понял знать, что все, закончили они отношения! Теперь можно и эльфом заняться еще внимательнее!! 
Спасибо 🌹♥️ 

avatar
27.03.2025, 17:20:10

Они оба мне уже очень нравятся, равно, как и история!! Спасибо, дорогая Лика!!👏‍❤️‍

Ну что день будет плодотворным. Главное что вместе! Спасибо Лика ❤️