https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741832194_28.jpg
#947 в Короткий любовный роман
#1084 в Современная проза
13.03.2025 — 23.04.2025
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, кто из них меня больше удивил- бывшая или отец? Хотя - отец, конечно, с предложением венчаться!!
А бывшая прямо все точно рассчитала и ударила!! Теперь Яру будет очень и очень сложно!!
спасибо 🌹
Ни чего себе папа в оборот взял. Венчаться? По планам папы брак навсегда ....
Получилось у них взаимно, Яр увидел её с бывшим и она увидела бывшую Яра... Неприятная история, но подстроенная однозначно, ни кто из их бывших отпускать свой "кусок пирога" не хочет ..
Спасибо ❤️
Ещё самое интересное впереди! Ревнует... Спасибо Лика ❤️
Яр почти что прямым текстом сказал Рине, что ей не следует с Левой встречаться даже чтобы просто поговорить, если она не хочет эксцессов!! Ревность рулит на всю катушку!!))) Спасибо!!❤️
Еще не стала женой фиктивной, а уже и шагу без ведома будущего мужа ступить не может. Что же дальше будет?))
Спасибо!
Что-то я уже начинаю волноваться...
Спасибо! Вдохновения!
Кто там решил испортить праздник?
Спасибо за продолжение!)
Не знаю, что там дальше случится на этом празднике жизни, но вот сейчас не очень хорошее впечатление от Левы!! Какой-то он не мужчина- или уйди, или раз встретились, скажи, что хотел, а не это всё!!
И что там случится? Лёва наверное хотел что то рассказать и не решился или решался но появление Яра, и он передумал...
Спасибо ❤️
Лёвушка разбудил внутреннего дракона Яра, хорошо хоть только взглядом испепелил.
Благодарю ❤️
Зачем то появился Лёва ? Неужели на свадьбе случится что то неординарное( только бы не припёрлась бывшая любовница Яра).
Ооо... Держится Яр, из последних сил 😉
Пусть их судьба свела руками отцов, но уже сейчас ясно, что фиктивным браком тут и не пахнет. Вопрос только, как долго они выдержат сопротивляться своему влечению?
Ухх ревность это конечно хорошо, значит что то все таки чувствует... Интересно и зачем приплыл то 😂 Спасибо Лика ❤️
🤔 Хм-хм 😉 А Лёвушка ли это? Но то, что Ярик превращается в мальчишку, ооохх как классно 😊 Должно быть в жизни место стремлению, романтике, побывам 😍
Все-таки в мужчинах в реале живут звери, так зря мы не относим эти истории к фэнтези!!))) Вот этот зверь уже рычит в Яре и требует свою истиннуюю!!))) Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!❤️
Ого, какие страсти!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!
А наш Ярослав уже голову потерял от своего эльфа. Скорее бы свадьба, но он всёже должен донести до Реаны, что их брак будет настоящим
О как его закрутило... 🔥 И всё равно интрига почему не тогда а сейчас 😎
Спасибо ❤️
Уууух, ревнивый рыцарь Яр несется спасать принцессу Ри из лап дракона😁
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена