Книга. "Предательство не знает сожалений" читать онлайн

Предательство не знает сожалений

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, брак по принуждению, очень эмоционально

Рейтинг:
704
3378 376671

Текущий рейтинг:
#656 в Короткий любовный роман
#863 в Современная проза


Полный текст 118 стр.

13.03.2025 — 23.04.2025


Аннотация к книге "Предательство не знает сожалений"

БЕСПЛАТНО.
– Вот что, дочь моя. Мне надоели твои выкрутасы. Я нашёл тебе жениха, ты выходишь замуж.
– Пап, мне двадцать пять. Ты не можешь вот так взять и выпихнуть меня за первого попавшегося мужчину. Кто он?
– Ярослав Невский.
Я сглотнула. Яр был тем самым человеком, с которым я едва не переспала в семнадцать, и отец об этом знал.

#взрослые герои
#эмоциональные качели
#сложные отношения
#любовь и романтика
#на двоих одно дыхание, но…
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/l2u7

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 07:52:06

Яр поступил очень мудро, и именно сегодня он показал ей, да и себе, что она нужна ему надолго, возможно на всю жизнь, а не ради сделки! 
Отец ее, конечно, просто мерзавец - недаром она чувствует себя кобылой - хотел ее доломать своими словами?? Совсем не по-человечески себя ведет!  
спасибо ♥️ 

Как минимум, нечестно, что все спланировали за спиной у нее. Такие дела нужно обсуждать и решать заранее.
Спасибо!

Ну вот и чудненько! Все будет хорошо! Спасибо Лика ❤️ 

avatar
08.04.2025, 17:47:44

Яр прямым текстом все сказал Рине, и мне кажется уговорил ее!! Спасибо, дорогая Ева!!‍❤️‍

avatar
08.04.2025, 14:39:43

Моё  любимое 😊 Ми-ми-ми-ми-ми 😍 Как же !! Как бальзам  ‍❤️‍ 

avatar
08.04.2025, 14:12:09

Уффф... От сердца отлегло!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2025, 12:59:27

Как трогательно, красиво и искренно. Надо всё говорить и доверять друг другу. Так хочется им счастья! А всякие ланы и лёвы пусть останутся в прошлом

Надеюсь, больше она на такую ложь от Ланы не поведется. 

avatar
08.04.2025, 08:37:24

Яр просто мимими, как он виртуозно находит слова чтобы донести до Ри свои мысли, чувства, поступки😍

Благодарю ❤️

avatar
08.04.2025, 07:32:07

Несомненно убеждать он умеет, да и демонстрировать, что все в их руках. А как будет на самом деле? Тут лишь одно - не попробуешь, не узнаешь!! 
спасибо!! 

avatar
07.04.2025, 21:59:56

Вот же ж пиявка - всю радость и надежду высосала из Ри!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.04.2025, 16:12:05

А что, молодые такие набожные, что венчание сыграет какую-то роль? 

avatar
07.04.2025, 23:31:24

Ооо... А вот тут,  Ри может взбунтовать!! 

avatar
07.04.2025, 18:06:31

Молодец Лана!! Прекрасно поборолась за свое теплое место!!! Она еще не знает, что Яр не изменит свое решение, тем не менее она испортила настроение у Рины!! И хотя регистрация состоялась, но можно сказать без "присутствия" Рины там!! И посмотрим, как она отнесется к венчанию!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 17:40:31

Какая же мерзкая эта Лана. Чувствует, что беспечная жизнь утекает, решила действовать. Яру надо было позвонить невесте, теперь молчание проблемой обернётся. Да и Лане неплохо бы подрезать хотелки. Про венчание молодые, конечно же, не в курсе. Значит, молодая жена взбрыкнёт, а Я, в принципе, будет не против обряда. Пара красивая, но много недосказанного и зависть брошенной содержанки.

avatar
07.04.2025, 16:13:32

С Ланой нельзя по-хорошему, надо рубить концы. Никаких отступных в виде квартиры и временного содержания. Так он ей оставляет иллюзию надежды на возврат.

avatar
07.04.2025, 09:29:34

Аферистка и обиженная женщина Лана. Хоть так решила насолить. Я злыдня, у меня была мысль что за такое можно и квартиры Лану лишить, ту что Яр на неё переписать собирался.

Отец вообще огорошил, снова от него сюрпризы.

Благодарю ❤️

Ага вот сейчас начнется, брак то фиктивный,😉 зачем эта церемония 😬 Спасибо Лика ❤️

Для неё нормально не позвонить, а вот он просчитался, благодаря бывшей теперь долго придётся доказывать свою благосклонно сеть и чистоту помыслов. Папа решил сразу перекрыть пути отступления. 

Если Яр после этого оставит Лане то, о чем договорились, она постоянно будет выкидывать фокусы. Таким нужно ставить жёсткие рамки, чтобы однозначно понимали: шажок в сторону - останешься ни с чем.
А вот после папочкиного предложения дочь должна взбрыкнуть.
Спасибо!