https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741832194_28.jpg
#656 в Короткий любовный роман
#863 в Современная проза
13.03.2025 — 23.04.2025
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯр поступил очень мудро, и именно сегодня он показал ей, да и себе, что она нужна ему надолго, возможно на всю жизнь, а не ради сделки!
Отец ее, конечно, просто мерзавец - недаром она чувствует себя кобылой - хотел ее доломать своими словами?? Совсем не по-человечески себя ведет!
спасибо ♥️
Как минимум, нечестно, что все спланировали за спиной у нее. Такие дела нужно обсуждать и решать заранее.
Спасибо!
Ну вот и чудненько! Все будет хорошо! Спасибо Лика ❤️
Яр прямым текстом все сказал Рине, и мне кажется уговорил ее!! Спасибо, дорогая Ева!!❤️
Моё любимое 😊 Ми-ми-ми-ми-ми 😍 Как же !! Как бальзам ❤️
Уффф... От сердца отлегло!
Спасибо! Вдохновения!
Как трогательно, красиво и искренно. Надо всё говорить и доверять друг другу. Так хочется им счастья! А всякие ланы и лёвы пусть останутся в прошлом
Надеюсь, больше она на такую ложь от Ланы не поведется.
Яр просто мимими, как он виртуозно находит слова чтобы донести до Ри свои мысли, чувства, поступки😍
Благодарю ❤️
Несомненно убеждать он умеет, да и демонстрировать, что все в их руках. А как будет на самом деле? Тут лишь одно - не попробуешь, не узнаешь!!
спасибо!!
Вот же ж пиявка - всю радость и надежду высосала из Ри!
Спасибо! Вдохновения!
А что, молодые такие набожные, что венчание сыграет какую-то роль?
Ооо... А вот тут, Ри может взбунтовать!!
Молодец Лана!! Прекрасно поборолась за свое теплое место!!! Она еще не знает, что Яр не изменит свое решение, тем не менее она испортила настроение у Рины!! И хотя регистрация состоялась, но можно сказать без "присутствия" Рины там!! И посмотрим, как она отнесется к венчанию!! Спасибо, дорогая!!❤️
Какая же мерзкая эта Лана. Чувствует, что беспечная жизнь утекает, решила действовать. Яру надо было позвонить невесте, теперь молчание проблемой обернётся. Да и Лане неплохо бы подрезать хотелки. Про венчание молодые, конечно же, не в курсе. Значит, молодая жена взбрыкнёт, а Я, в принципе, будет не против обряда. Пара красивая, но много недосказанного и зависть брошенной содержанки.
С Ланой нельзя по-хорошему, надо рубить концы. Никаких отступных в виде квартиры и временного содержания. Так он ей оставляет иллюзию надежды на возврат.
Аферистка и обиженная женщина Лана. Хоть так решила насолить. Я злыдня, у меня была мысль что за такое можно и квартиры Лану лишить, ту что Яр на неё переписать собирался.
Отец вообще огорошил, снова от него сюрпризы.
Благодарю ❤️
Ага вот сейчас начнется, брак то фиктивный,😉 зачем эта церемония 😬 Спасибо Лика ❤️
Для неё нормально не позвонить, а вот он просчитался, благодаря бывшей теперь долго придётся доказывать свою благосклонно сеть и чистоту помыслов. Папа решил сразу перекрыть пути отступления.
Если Яр после этого оставит Лане то, о чем договорились, она постоянно будет выкидывать фокусы. Таким нужно ставить жёсткие рамки, чтобы однозначно понимали: шажок в сторону - останешься ни с чем.
А вот после папочкиного предложения дочь должна взбрыкнуть.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена