Книга. "Предательство не знает сожалений" читать онлайн

Предательство не знает сожалений

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, брак по принуждению, очень эмоционально

Рейтинг:
702
3381 376473

Текущий рейтинг:
#670 в Короткий любовный роман
#866 в Современная проза


Полный текст 118 стр.

13.03.2025 — 23.04.2025


Аннотация к книге "Предательство не знает сожалений"

БЕСПЛАТНО.
– Вот что, дочь моя. Мне надоели твои выкрутасы. Я нашёл тебе жениха, ты выходишь замуж.
– Пап, мне двадцать пять. Ты не можешь вот так взять и выпихнуть меня за первого попавшегося мужчину. Кто он?
– Ярослав Невский.
Я сглотнула. Яр был тем самым человеком, с которым я едва не переспала в семнадцать, и отец об этом знал.

#взрослые герои
#эмоциональные качели
#сложные отношения
#любовь и романтика
#на двоих одно дыхание, но…
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/l2u7

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 07:16:45

Охохонюшки,охохонюшки  😭 С такой радостью открывала продолжение 😔  Иии... Рой мух... Жирных. Мерзких... Жужжащих... Дай. Дай мне... Урвать. Хапнуть. Очернить... И отец? Как же он спешил. Почему? Возможно жив? 🙏 Мне бы хотелось. Но десять лет?? Говорят сами за себя 😢  И все как-то сложилось у Яра с Ри. В черную полосу. Надеюсь Лане прилетит,  по полной.  Секир башка 🙏 А Лев?? Капец!! Просто капец!!‍❤️ Как такое пережить? Столько лжи. Столько боли 😭  У Ри, хотя бы малышка. А Яр?? В огне 😔  Охохонюшки,охохонюшки.  Последние слова для книги. Спасибище  огромное  ЛикаЕва ‍❤️‍🔥

avatar
23.04.2025, 06:39:31

Дочитала до конца. Ясно, что Яра подставили, скорее всего Лана, возможно с Левушкой!  Жаль их обоих! Потому что хорошо их развели!! Она поверила, что он не бросал любовницу. Он разочаровался в ней - что даже допустила эту мысль.. хорошо и умело сыграли на их чувствах!! 
Спасибо большое за книгу. Иду во 2ю часть! 

avatar
23.04.2025, 06:28:35

Вот это поворот!! 😮😳😳😳 Как такое возможно? И почему она поверила?? 
Отец оказался замешан, но.. он же не специально! Хочется в это верить!! 

avatar
22.04.2025, 03:00:49

ЛикаЕва,  До евчули!! С праздником ВСЕХ.  💋

Спасибо Лика,все понимаем и подождем. Конечно переживаю за Лану,что ещё произойдет...‍❤️‍😬

avatar
16.04.2025, 09:53:08

Неужели Лана родила?

avatar
16.04.2025, 08:09:04

Я в стойке суслика 😎 Очень не хочется для пары сложных времён, но они похоже не за горами🙈

Благодарю ❤️

avatar
16.04.2025, 02:50:32

У Рианы и Яра такие тёплые светлые отношения.Неужели будет какая то подстава гадкой пираньи Ланы? Неужли они растанутся. Так не хочется этого!!! Вдохновения вам и вашему музу

Спасибо за продолжение!)

Лана затаилась, а теперь выдаст что-нибудь? Или отец Ри очередной фокус выкинет?

Спасибо!

Название настораживает, совсем не хочется их расставания. Лика, вдохновения Вам и творческих успехов в этой замечательной истории. Мы не торопим, терпеливо ждём Вашу интересную историю.

avatar
15.04.2025, 21:48:51

Пока все хорошо, а Лана выжидает... Мне кажется, что обязательно будет второй том!! Но это мое предположение!! А так, будем ждать, сколько надо!! Вдохновения, дорогая!!‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 22:00:08

Кто посягнёт на их счастье?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.04.2025, 21:37:04

Ведь и Яру с ней также хорошо было.. и счастлив он тоже!! И для него все стало неожиданностью!!
Лика, а будет 2й том?

И что же такое могло то произойти? 😬 Все так было хорошо! Спасибо Лика ❤️

avatar
14.04.2025, 21:34:38

О-ох... Печаль печальная...
Что или кто разрушил их счастье?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.04.2025, 19:19:30

Вот поэтому я и считаю, что нужно жить по полной и пользоваться этим, потому что никогда не знаешь, что тебя ждет за углом!! Настроение враз испортилось!!((( Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.04.2025, 18:44:04

Вот жеж Лииккааа??? 🤦‍♀️ Хотела уже ми-ми-ми-ми-ми😍  И песню в тему 1😔

Звёзды в лужах делить с тобой

Тёплый ужин делить с тобой

Оставаться нужным и быть с тобой

Странно, я раньше не думал, что так бывает

Что всё способно так закрутиться

Насколько важно, шагая по краю

Любить, дорожить, мечтать, к одному стремиться

А ттуутт?? Трах, бабах. Тышь, тыдышь. Сердце, ррааз... И замерло!! Ждём 🙏

Даже сложно представить, что за стена вдруг вырасти могла - так хорошо всё шло.

Спасибо!

avatar
14.04.2025, 11:43:13

Такая красивая любовь.Полгода семейного счастья. Что же должно случится, что бы разбить всё вдребезги?! с нетерпением ждём продолжения.