https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741832194_28.jpg
#670 в Короткий любовный роман
#866 в Современная проза
13.03.2025 — 23.04.2025
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки,охохонюшки 😭 С такой радостью открывала продолжение 😔 Иии... Рой мух... Жирных. Мерзких... Жужжащих... Дай. Дай мне... Урвать. Хапнуть. Очернить... И отец? Как же он спешил. Почему? Возможно жив? 🙏 Мне бы хотелось. Но десять лет?? Говорят сами за себя 😢 И все как-то сложилось у Яра с Ри. В черную полосу. Надеюсь Лане прилетит, по полной. Секир башка 🙏 А Лев?? Капец!! Просто капец!!❤️ Как такое пережить? Столько лжи. Столько боли 😭 У Ри, хотя бы малышка. А Яр?? В огне 😔 Охохонюшки,охохонюшки. Последние слова для книги. Спасибище огромное ЛикаЕва ❤️🔥
Дочитала до конца. Ясно, что Яра подставили, скорее всего Лана, возможно с Левушкой! Жаль их обоих! Потому что хорошо их развели!! Она поверила, что он не бросал любовницу. Он разочаровался в ней - что даже допустила эту мысль.. хорошо и умело сыграли на их чувствах!!
Спасибо большое за книгу. Иду во 2ю часть!
Вот это поворот!! 😮😳😳😳 Как такое возможно? И почему она поверила??
Отец оказался замешан, но.. он же не специально! Хочется в это верить!!
ЛикаЕва, До евчули!! С праздником ВСЕХ. 💋
Спасибо Лика,все понимаем и подождем. Конечно переживаю за Лану,что ещё произойдет...❤️😬
Неужели Лана родила?
Я в стойке суслика 😎 Очень не хочется для пары сложных времён, но они похоже не за горами🙈
Благодарю ❤️
У Рианы и Яра такие тёплые светлые отношения.Неужели будет какая то подстава гадкой пираньи Ланы? Неужли они растанутся. Так не хочется этого!!! Вдохновения вам и вашему музу
Спасибо за продолжение!)
Лана затаилась, а теперь выдаст что-нибудь? Или отец Ри очередной фокус выкинет?
Спасибо!
Название настораживает, совсем не хочется их расставания. Лика, вдохновения Вам и творческих успехов в этой замечательной истории. Мы не торопим, терпеливо ждём Вашу интересную историю.
Пока все хорошо, а Лана выжидает... Мне кажется, что обязательно будет второй том!! Но это мое предположение!! А так, будем ждать, сколько надо!! Вдохновения, дорогая!!❤️
Кто посягнёт на их счастье?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Ведь и Яру с ней также хорошо было.. и счастлив он тоже!! И для него все стало неожиданностью!!
Лика, а будет 2й том?
И что же такое могло то произойти? 😬 Все так было хорошо! Спасибо Лика ❤️
О-ох... Печаль печальная...
Что или кто разрушил их счастье?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Вот поэтому я и считаю, что нужно жить по полной и пользоваться этим, потому что никогда не знаешь, что тебя ждет за углом!! Настроение враз испортилось!!((( Спасибо!!❤️
Вот жеж Лииккааа??? 🤦♀️ Хотела уже ми-ми-ми-ми-ми😍 И песню в тему 1😔
Звёзды в лужах делить с тобой
Тёплый ужин делить с тобой
Оставаться нужным и быть с тобой
Странно, я раньше не думал, что так бывает
Что всё способно так закрутиться
Насколько важно, шагая по краю
Любить, дорожить, мечтать, к одному стремиться
А ттуутт?? Трах, бабах. Тышь, тыдышь. Сердце, ррааз... И замерло!! Ждём 🙏
Даже сложно представить, что за стена вдруг вырасти могла - так хорошо всё шло.
Спасибо!
Такая красивая любовь.Полгода семейного счастья. Что же должно случится, что бы разбить всё вдребезги?! с нетерпением ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена