Книга. "Предательство не знает сожалений" читать онлайн

Предательство не знает сожалений

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, брак по принуждению, очень эмоционально

Рейтинг:
704
3378 376671

Текущий рейтинг:
#654 в Короткий любовный роман
#861 в Современная проза


Полный текст 118 стр.

13.03.2025 — 23.04.2025


Аннотация к книге "Предательство не знает сожалений"

БЕСПЛАТНО.
– Вот что, дочь моя. Мне надоели твои выкрутасы. Я нашёл тебе жениха, ты выходишь замуж.
– Пап, мне двадцать пять. Ты не можешь вот так взять и выпихнуть меня за первого попавшегося мужчину. Кто он?
– Ярослав Невский.
Я сглотнула. Яр был тем самым человеком, с которым я едва не переспала в семнадцать, и отец об этом знал.

#взрослые герои
#эмоциональные качели
#сложные отношения
#любовь и романтика
#на двоих одно дыхание, но…
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/l2u7

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 10:48:30

Что же изменилось? И в чем будет заключаться предательство? А так все хорошо начиналось.....

avatar
14.04.2025, 05:47:38

Как же бесит отец!! Вот классический тиран! И даже утром прискакал, чтобы проверить, была ли брачная ночь или нет 🤦‍♀️! После такого даже если хочется детей, из принципа не заведешь!! Хорошо, что с Яром было надежно, тепло и уютно!! Только что же произошло у них через полгода?? 

avatar
14.04.2025, 06:52:31

Что же там за стекло случится? Вроде так всё хорошо у них сложилось... Их бывшие проснутся? Или папа откроет карты быстрого брака.?.. 

Спасибо ❤️ 

Даже страшно представить что могло пошатнуть их мир. 

И не надо жалеть,все будет по ходу дела... Спасибо Лика ❤️ 

Какой волнительный момент! 

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2025, 21:28:17

Теперь точно вместе ‍❤️‍

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.04.2025, 21:13:23

Очень понравилась глава, до комка в горле!! Эта трепетность и нежность и страсть не могла бы состояться, если бы мудрые папы, которые явно заметили их притяжение друг к другу в юности, не заставили бы их снова быть вместе!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 21:08:11

Им хорошо вместе: здесь и сейчас, а как дальше сложится их жизнь, это всё в их руках

avatar
11.04.2025, 20:10:01

Самое главное, что сейчас она уверена, что все правильно! А что будет потом - зависит от них обоих!! 
Спасибо ♥️! 

avatar
11.04.2025, 20:08:55

Вку, ну молодцы же! Вопреки всему стремятся к счастью🥳🥰💞

Благодарю❤️

От выпадов отца у Ри такие качели в душе, что нужно ее просто успокоить.

Спасибо!

Ну сейчас это правильно! Все будет постепенно... Спасибо Лика ❤️ 

avatar
10.04.2025, 21:28:42

Умничка!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2025, 17:30:30

У Яра есть цель, и он идет к ней, но старается использовать компромисс с Риной и завоевать ее доверие в дальнейшем!!‍❤️‍

avatar
10.04.2025, 16:07:29

Мур-му-мур... 😊 Крепкий орешек Ярик 😉

Тяжело ей сразу довериться, но уверена, что ему хватит терпения разрушить стену между ними. 

avatar
10.04.2025, 11:18:37

Это не мужчина, это мечта😍 Он с Ри на одной волне, и она будет его чувствовать как только доверится и отпустит ситуацию.

Благодарю ❤️

avatar
10.04.2025, 09:26:57

Вот папашка всё таки сказал своё последнее слово -ему нужно показать, что он распоряжается их жизнями. Но Яр и Риана сами сильные личности, их , если они вместе не прогнуть